чемпионата матче → Результатов: 104

Швейцария обыграла Канаду в матче чемпионата мира-2022

Сборная Швейцарии обыграла Канаду в матче группового турнира чемпионата мира-2022 — 6:3. В составе канадцев отличились Кент Джонсон, Адам Лаури, Дрэйк Батерсон. У швейцарцев забивали Майкл Фора, Дин Кукан, Йонас Зигенталер, Нико Хишер, Пиус Сутер и Тимо Майер.

2022-5-22 19:08

Финляндия обыграла США в матче чемпионата мира по хоккею 2022

Сборная Финляндии победила команду США в матче группового этапа домашнего чемпионата мира. Встреча группы В прошла в Тампере и завершилась со счетом 4:1. В составе финской сборной голами отличились Микаэль Гранлунд, Валтери Филппула, Сакари Маннинен и Микко Лехтонен.

2022-5-17 22:58

Сборная США победила Канаду и стала бронзовым призером чемпионата мира

Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира в Дании. В матче за бронзу американцы нанесли поражение канадцам (4:1). Дубль у победителей сделал Крис Крайдер, по голу забили Ник Бонино и…

2018-5-20 19:08

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Мюллер: не скажу, что Канада слаба для Швейцарии, это лучшая хоккейная держава

Защитник сборной Швейцарии Мирко Мюллер прокомментировал победу над командой Канады в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 года. «Канада сегодня была слишком слаба для нас?

2018-5-20 23:28

Наставник сборной Швейцарии: мы верили в себя с самого начала ЧМ-2018

Главный тренер сборной Швейцарии по хоккею Патрик Фишер прокомментировал победу в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018 года над командой Финляндии (3:2).

2018-5-19 17:45

Сборная России по хоккею вылетела с чемпионата мира, проиграв Канаде

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира, вылетев в первом же матче плей-офф дебютного серьезного турнира под руководством Ильи Воробьева.

2018-5-18 09:47

Денис Гребешков: «Удаление Капризова я бы не назвал глупым»

Двукратный чемпион мира Денис Гребешков считает, что в решающий момент игрокам сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Канадой (4:5 ОТ) не хватило опыта.

2018-5-18 09:18

Воробьев оценил удаление Капризова в матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев считает справедливым удаление нападающего Кирилла Капризова в овертайме 1/4 финала чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС.

2018-5-18 23:37

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Появление Игоря Шестёркина в воротах в матче с Канадой — это?

Голкипер Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России в матче с командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018.

2018-5-17 15:56

Россия и Канада поспорят за выход в полуфинал ЧМ по хоккею в Дании

17 мая хоккеисты России и Канады выйдут на лед в матче четвертьфинала чемпионата мира. Встречу сборных в прямом эфире покажет Первый канал.

2018-5-20 06:34

Питерс: канадские хоккеисты могут поплатиться за удаления в матче ЧМ со сборной России

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею опасно действует в большинстве, канадская команда может поплатиться за удаления в четвертьфинальном матче чемпионата мира против россиян.

2018-5-16 17:03

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Мужская сборная России по кёрлингу не смогла выйти в плей-офф ЧМ в США

Ранее мужская сборная России по кёрлингу уступила команде Швеции в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира в Лас-Вегасе.

2018-4-8 08:27

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42

Российские кёрлингистки обыграли США в матче за бронзу чемпионата мира

Российские кёрлингистки в матче за третье место чемпионата мира в Норт-Бее обыграли соперниц из США и принесли стране медали на пятом первенстве планеты подряд.

2018-3-26 07:00