Стэмкос — о финале: «Монреаль» сыграет с лучшей командой из тех, с кем пока встречался

2021-6-27 13:15

Напомним, в седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг" дома обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 1:0. Таким образом, "молнии" выиграли серию со счётом 4-3 и вышли в финал Кубка Стэнли, где встретятся с "Монреаль Канадиенс". источник »

счётом кубка стэнли монреаль образом таким нью-йорк

счётом кубка → Результатов: 35

«Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли, обыграв «Вегас» со счётом 4-2 в серии

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс», который завершился победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 и позволил им выиграть серию – 4-2.

2021-6-25 06:08

«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнял счёт в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

2021-6-21 06:12

«Монреаль» победил «Вегас» в полуфинале Кубка Стэнли и сравнялся в серии

Во втором матче полуфинала Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф — 1-1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Йоэль Армиа, Тайлер Тоффоли и Пол Байрон. За «Вегас» дубль оформил Алекс Пьетранджело.

2021-6-17 06:47

«Вегас» победил «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

В шестом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома со счётом 6:3 обыграл «Колорадо Эвеланш». Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 4-2 в пользу «Вегаса», который вышел в полуфинал турнира.

2021-6-12 06:45

«Монреаль» обыграл «Виннипег» и повёл в серии 2-0

Во втором матче второго раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» обыграл «Виннипег Джетс» со счётом 1:0 и повёл в серии 2-0. Единственную шайбу в игре забросил Тайлер Тоффоли. Третий матч серии с участием этих команд состоится 7 июня.

2021-6-5 05:17

Боумэн: поражение от Канады — не позор для России, была напряжённая игра

Девятикратный обладатель Кубка Стэнли Скотти Боумэн поделился мнением о победе канадской сборной в четвертьфинале чемпионата мира со сборной России. Встреча закончилась со счётом 2:1 ОТ.

2021-6-5 12:13

«Монреаль» обыграл «Торонто» в овертайме и сравнял счёт в серии – 3-3

В шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии – 3-3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кори Перри, Тайлер Тоффоли и Еспери Котканиеми.

2021-5-30 06:05

Сборная России обыграла финнов на Кубке Первого канала и стала победителем турнира

20 декабря в рамках Еврохоккейтура состоялся 3-й тур Кубка Первого канала, в котором сборная России встретилась с командой Финляндии, сообщает пресс-служба ФХР. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счётом 5:1.

2020-12-21 08:58

Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

2020-9-29 09:50

Сегин: у «Далласа» есть 24 часа, чтобы переломить ход серии

Напомним, четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли прошёл на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада) и завершился победой "Лайтнинг" в овертайме со счётом 5:4. Сегин участвовал в двух заброшенных шайбах команды, отдав две результативные передачи — Кори Перри и Джо Павелски.

2020-9-26 13:21

Передачи Кучерова помогли «Тампе» сравнять счёт в серии с «Далласом»

"Тампа Бэй" обыграла "Даллас Старс" со счётом 3:2 во втором матче Финальной серии Кубка Стэнли НХЛ. В составе победителей шайбы забрасывали Брейден Пойнт, Ондржей Палат и Кевин Шаттенкирк. Две голевые передачи оформил российский нападающий Никита Кучеров.

2020-9-23 19:55

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Даллас» обыграл «Вегас» благодаря голу Радулова в овертайме

Эдмонтон, Канада, 11 сентября 2020, 08:25 — REGNUM «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

2020-9-11 08:25

«Айлендерс» обыграли «Филадельфию» и вышли в полуфинал Кубка Стэнли

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов не отметился результативными действиями и закончил матч с коэффициентом полезности «-3». «Айлендерс» выиграли серию со счётом 4-3 и вышли в полуфинал Кубка Стэнли, где встретятся с клубом «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-7 08:03

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

«Ванкувер» впервые с 2011 года вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Победу со счётом 6:2 одержали «Кэнакс» и таким образом сумели выйти в 1/4 финала розыгрыша. Канадцы впервые за 9 лет сумели преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. После этого «Ванкувер» не мог пройти в плей-офф 5 раз и трижды уступал в 1/8 финала.

2020-8-22 15:40

Встреча завершилась разгромной победой «Ванкувера» со счётом 6:2. Таким образом, канадская команда выиграла серию со счётом 4-2 и выбила действующего обладателя Кубка Стэнли из розыгрыша турнира.

2020-8-22 07:26

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и вылетел из Кубка Стэнли

В очередном матче серии плей-офф НХЛ игроки «Айлендерс» обыграли команду Овечкина со счётом 4:0. Это была пятая встреча хоккеистов, серия матчей завершилась с общим счётом 4-1 в пользу ньюйоркцев. Новость приводит «Советский спорт».

2020-8-21 12:43

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

2020-8-20 01:41

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

По итогам встречи «Блю Джекетс» обыграла состав из Канады в серии со счётом 3-2, что позволило им пройти в 1 раунд Кубка Стэнли. Впереди их ждёт матч с командой «Тампа Бэй».

2020-8-12 11:38

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

«Тампа» обыграла «Бостон» в квалификации Кубка Стэнли

В матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Бостон Брюинз». Встреча, проходившая на «Скотиабанк Арене» в Торонто, завершилась победой «Тампы» со счётом 3:2.

2020-8-6 08:13

«Айлендерс» одержали вторую победу над «Флоридой» в Кубке Стэнли

Торонто, Канада, 5 августа 2020, 07:27 — REGNUM «Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Флоридой Пантерз» во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 4:2.

2020-8-5 07:27

«Сент-Луис» проиграл «Колорадо», пропустив гол на последней секунде

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Сент-Луис Блюз» в первом матче предварительного квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджер Плэйс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:00

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче плей-офф НХЛ

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче розыгрыша Кубка Стэнли. В последний раз клуб участвовал в плей-офф в сезоне-2011/2012. Тогда «Финикс Койотс» в финале Западной конференции уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 1-4.

2020-8-4 23:55

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

«Металлург» не сумел выйти в полуфинал Кубка Шпенглера

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Томас Сабо Айс Тайгерс» со счётом 1:3 в четвертьфинале Кубка Шпенглера. Немецкий клуб открыл счёт на 5-й минуте благодаря точному броску Патрика Раймера. Уральская команда восстановила паритет на 2-й минуте второго периода стараниями Николая Кулёмина.

2018-12-30 19:28

Раонич принёс Канаде победу над Нидерландами в Кубке Дэвиса

Канадский теннисист Милош Раонич нанёс поражение голландцу Скотту Грикспору в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса со счётом 7:6 (4), 6:3, 6:4, который проходил в Торонто (Канада).

2018-9-17 00:17

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33