«Ванкувер» по буллитам обыграл «Монреаль» в матче НХЛ

2021-3-9 09:03

Хоккеисты "Ванкувера" по буллитам обыграли "Монреаль" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. источник »

матче монреаль нхл буллитам домашнем регулярного чемпионата

матче монреаль → Результатов: 56

«Даллас» обыграл «Монреаль» в матче НХЛ

«Монреаль» в овертайме проиграл «Далласу» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4 ОТ. «Старз» прервали неудачную сериз из трех поражений. Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов отметился одной голевой передачей.

2022-3-18 06:32

«Монреаль» в овертайме обыграл «Питтсбург» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 3:2 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей отличились Йеспери Котканиеми (12-я минута), Ник Сузуки (27) и Джефф Питри (74).

2020-8-2 06:39

«Торонто» обыграл «Монреаль» благодаря голу Михеева

«Торонто» отпраздновал победу над «Монреалем» в контрольном матче. Поединок состоялся в Торонто на стадионе «Скотиабанк Арена» и закончился победой «Торонто» со счетом 4:2.«Торонто» открыл счет в матче на 33-й секунде. Гол в свой актив записал российский форвард Илья Михеев.

2020-7-29 09:26

«Даллас» в овертайме обыграл «Монреаль» Ковальчука

«Монреаль Канадиенс» на своем льду уступил «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. В составе «Далласа» дубль оформил Тайлер Сегин.

2020-2-16 06:10

Ковальчук шайбой в овертайме принес «Монреалю» победу над «Торонто»

«Монреаль» одолел «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Два периода команды играли без заброшенных шайб, после чего Джон Таварес вывел гостей вперед в начале третьей 20-минутки.

2020-2-10 07:19

Ковальчук принес победу «Монреалю» в матче против «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" оказался сильнее "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча прошла в Монреале на арене "Белл Центр" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1 в дополнительное время.

2020-2-9 05:55

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Монреаль» в НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

2020-1-28 08:14

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Монреаль», Кузнецов набрал 1 очко

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Монреаль Канадиенс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. У победителей отличились Том Уилсон, Трэвис Бойд, Якуб Врана и Никлас Бэкстрем. Александр Овечкин пропускал матч из-за дисквалификации.

2020-1-29 05:49

«Монреаль» победил «Вегас», у Ковальчука — гол и реализованный буллит

«Монреаль» у себя на льду обыграл «Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча дошла до серии буллитов и завершилась со счетом 5:4. Победный буллит в активе Томаша Татара.

2020-1-19 07:45

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук отметился шайбой

В матче регулярного чемпионата НХЛ Монреаль Канадиенс принимал у себя Вегас Голден Найтс. Встреча завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. В составе победителей шайбами отметились Ник Казинс (6-я и 50-я минуты), Илья Ковальчук (13) и Йоэль Армия (19).

2020-1-19 06:40

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук забил гол и реализовал буллит

«Монреаль» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов победил «Вегас» — 5:4. Дубль в составе хозяев оформил Ник Казинс. На счету Ильи Ковальчука гол, реализованный буллит, показатель полезности «-1», 3 броска в створ и 2 силовых приема за 19.09 на льду.

2020-1-20 06:02

Ковальчук забросил свою 7-ю шайбу в сезоне в ворота «Вегаса»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимает «Вегас Голден Найтс». Встреча проходит на стадионе «Белл-центр» в Монреале.

2020-1-19 03:53

«Монреаль» обыграл «Калгари» в матче НХЛ, Ковальчук очков не набрал

«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев льда.

2020-1-15 08:54

Ковальчук дебютирует за «Монреаль» в матче против «Виннипега»

Российский нападающий Илья Ковальчук дебютирует за «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега», об этом сообщил главный тренер «Канадиенс» Клод Жюльен. Игра «Монреаль» — «Виннипег» пройдет 7 января, начало — в 03.00 (мск).

2020-1-7 22:20

Ковальчук надеется дебютировать за «Монреаль» в понедельник

Новичок «Монреаля» Илья Ковальчук признался, что надеется дебютировать в матче против «Виннипега» в понедельник. Российский нападающий сегодня прилетел в расположение нового клуба.

2020-1-6 11:56

Главный тренер «Монреаля»: чертовски расстроен. Устал проигрывать

Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Клод Жюльен прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:6), которое стало шестым кряду для канадского клуба.

2019-11-30 08:35

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

«Торонто» обыграл «Монреаль», несмотря на гол Кркича

«Торонто» в матче регулярного чемпионата MLS дома одержал волевую победу над «Монреаль Импэкт» — 2:1. В составе гостей отличился экс-форвард «Барселоны» Боян Кркич. У хозяев голы на счету Марко Дельгадо и Джастина Морроу.

2019-8-25 06:14

«Торонто» переиграл «Баффало», Зайцев забросил третью шайбу в сезоне

Для Никиты Зайцева заброшенная шайба стала третьей в сезоне-2018/19. Всего на счету российского защитника в текущем сезоне девять очков (3 + 6). Ранее сообщалось, что «Питтсбург» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2019-3-3 07:58

«Питтсбург» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» в гостях сумел обыграть «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой.

2019-3-3 07:43

«Монреаль» обыграл «Коламбус», Панарин пропустил матч из-за болезни

В составе «Монреаля» отличились нападающие Макс Доми, Пол Байрон и Томаш Татар. У «Коламбуса» шайбы забросили Джош Андерсон и Ник Фолиньо. Отметим, что российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 29 бросков, а Артемий Панарин не принимал участия в матче из-за болезни.

2019-2-20 07:34

Артемий Панарин не сыграет с «Монреалем»

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин не сыграет в ближайшем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Монреаль Канадиенс". Российский хоккеист пропусти встречу из-за проблем со здоровьем.

2019-2-20 02:34

Две шайбы Овечкина не помогли «Вашингтону» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» в гостях проиграл «Монреаль Канадиенс», несмотря на дубль российского нападающего Александра Овечкина.

2018-11-2 08:15

Дубль Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Монреалем»

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-11-2 06:50

«Детройт» потерпел шестое поражение подряд в НХЛ

"Детройт Ред Уингз" потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-10-16 06:41

«Тампа» первой в НХЛ набрала 100 очков в сезоне

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс» со счётом 3:2 Б. Команда Джона Купера занимает первое место в общей турнирной таблице и первой набрала 100 очков в сезоне.

2018-3-12 00:03