Вегас Голден Найтс — Монреаль Канадиенс: «Канадцы» снова дадут бой

2021-6-14 00:02

Матч состоится на домашней Т-Мобайл Арене "Рыцарей" в Лас Вегасе. Вегас Голден Найтс — Монреаль Канадиенс История противостояния этих двух команд не может похвастаться большим количеством сыгранных матчей.

Это связано в первую очередь с тем, что команда Вегас Голден Найтс довольно молодая. . источник »

найтс голден вегас канадиенс монреаль количеством сыгранных

найтс голден → Результатов: 63

«Вегас» победил «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

В шестом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома со счётом 6:3 обыграл «Колорадо Эвеланш». Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 4-2 в пользу «Вегаса», который вышел в полуфинал турнира.

2021-6-12 06:45

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

НХЛ впервые признала возможность создания канадского дивизиона

По словам Беттмэна, точное число игр для каждой команды в следующем регулярном чемпионате НХЛ пока не согласовано. НХЛ не объявляла дату старта нового сезона. В октябре о возможности создания канадского дивизиона сообщал Sportsnet со ссылкой на владельца клуба «Вегас Голден Найтс» Билл Фоли.

2020-12-9 09:06

«Даллас» обыграл «Вегас» благодаря голу Радулова в овертайме

Эдмонтон, Канада, 11 сентября 2020, 08:25 — REGNUM «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

2020-9-11 08:25

«Даллас» обыграл «Колорадо» и вышел в финал Западной конференции

В финале "звезды" встретятся с "Вегас Голден Найтс". "Даллас Старз" - впервые с 2008 года в финале Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Для этого "звездам" потребовалось выстоять семь матчей против "Колорадо".

2020-9-5 10:27

"Даллас Старз" победоносно завершил серию с "Колорадо Эвеланш" и пробился в финал Западной конференции НХЛ. Последний матч противостояния получился невероятным по накалу и результативности российских хоккеистов. В финале "звезды" встретятся с "Вегас Голден Найтс".

2020-9-6 10:27

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

2020-9-5 08:08

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

2020-9-4 07:20

Вегас Голден Найтс - Ванкувер Кэнакс: прогноз Юргиса Сабониса 1 сентября 2020

Как ни пытается Ванкувер, всё тщетно. Команда несколько раз меняла стилистику по ходу матча, пробовала действовать агрессивно, отсиживаться в обороне, прессовать игроков Вегаса к бортам, но ничего из этого не принесло результат.

2020-9-4 01:22

«Вегас» добился очередной победы над «Ванкувером» в серии плей-офф

Тремя голевыми передачами отметился форвард Джей Ти Миллер, двумя — защитник Квинтон Хьюз. Победа стала для «Вегаса» уже третьей в серии, команда находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф. Следующий матч состоится 2 сентября, в нем «Голден Найтс» могут закончить серию.

2020-9-1 08:17

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии четвертьфинала НХЛ

Эдмонтон, Канада, 30 августа 2020, 08:23 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Ванкувер Кэнакс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

2020-8-30 08:23

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Вегас» выиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Чикаго Блэкхокс» в матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе победителей голами отметились Патрик Браун и Вильям Карлссон. В составе «Чикаго» единственную шайбу забил Олли Мяяття.

2020-8-16 08:24

«Вегас» победил в овертайме «Чикаго» и увеличил преимущество в серии

В ночь на 14 августа (мск) состоялся второй матч серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой «Вегаса» в овертайме — 4:3. Автором победного гола стал Райлли Смит.

2020-8-14 03:39

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

«Вегас» одержал волевую победу в матче против «Далласа»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Даллас Старз» 4 августа в матче посева 1/8 финала Кубка Стэнли. В первом периоде Чендлер Стивенсон вывел «Вегас» вперед уже на 2-й минуте. Затем, во втором периоде, «Даллас» отыгрался и ушел в отрыв в две шайбы.

2020-8-4 09:21

«Даллас» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Найтс».

2020-8-5 08:50

Дубль Смита помог «Вегасу» обыграть «Аризону» в контрольном матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Аризоной Койотс" в контрольном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 4:1 в пользу "рыцарей".

2020-7-31 08:14

Лучший бомбардир «Вегаса» в сезоне Пачиоретти получил небольшую травму

Американский форвард Макс Пачиоретти не прилетел с "Вегас Голден Найтс" в Эдмонтон на матчи квалификации и плей-офф НХЛ из-за небольшой травмы, сообщается на сайте НХЛ. Неизвестно, будет ли готов 31-летний хоккеист к контрольному матчу с "Аризоной", который состоится в четверг.

2020-7-28 07:43

Хоккеисты «Далласа» отправились в Эдмонтон

Хоккеисты клуба НХЛ «Даллас Старз» чартерным рейсом отправились в Эдмонтон, где примут участие в квалификации Кубка Стэнли и сыграют по круговой системе с «Сент-Луис Блюз», «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс» с целью определения посева команд.

2020-7-27 21:31

«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найтс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун.

2020-3-2 08:44

«Монреаль» обыграл «Вегас», Ковальчук отметился шайбой

В матче регулярного чемпионата НХЛ Монреаль Канадиенс принимал у себя Вегас Голден Найтс. Встреча завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. В составе победителей шайбами отметились Ник Казинс (6-я и 50-я минуты), Илья Ковальчук (13) и Йоэль Армия (19).

2020-1-19 06:40

Ковальчук забросил свою 7-ю шайбу в сезоне в ворота «Вегаса»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимает «Вегас Голден Найтс». Встреча проходит на стадионе «Белл-центр» в Монреале.

2020-1-19 03:53

«Оттава» проиграла «Вегасу», Наместников забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду уступила «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 4:2. В составе канадского клуба Владислав Наместников забил гол.

2020-1-17 06:47

«Баффало» одержал победу над «Вегасом» в матче НХЛ

«Баффало Сэйбрз» переиграл на своем льду «Вегас Голден Найтс» 15 января в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Сэйбрз» шайбы забросили Кайл Окпосо (27-я минута, в большинстве), Сэм Рейнхарт (40-я минута, в большинстве), Джек Айкел (48-я минута) и Кёртис Лазар (60-я минута, в пустые ворота).

2020-1-16 09:47

«Монреаль» в овертайме выиграл у «Вегаса»

«Вегас Голден Найтс» на своем льду принимал «Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Макс Доми.

2019-11-1 07:52

Экс-нападающий омского «Авангарда» Илья Михеев прибыл в Торонто

Форвард сфотографировался напротив эмблемы канадского клуба "Торонто Мэйпл Лифс". Напомним, именно этот клуб НХЛ подписал 24-летнего омского нападающего. На Михеева также претендовали "Вегас Голден Найтс" и "Чикаго Блэкхокс".

2019-8-11 13:48

Лидер «Вегаса» Стоун может сыграть за канадцев на ЧМ-2019

Нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира, сообщает журналист Дэвид Шон. 26-летний Стоун по ходу сезона был обменян из «Оттавы Сенаторз» в «Вегас».

2019-4-25 22:20

Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2019

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира 2019 года, сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Дэвид Шон.

2019-4-26 22:01

«Вегас» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3. В составе «Вегаса» дубль оформил нападающий Джонатан Маршессо, также отличились Марк Стоун, Коди Икин, Брейден Макнэбб и Алекс Так.

2019-3-18 09:25

«Калгари» обыграл «Вегас» благодаря хет-трику Ткачука

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

2019-3-11 07:33

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

«Каролина» победила «Нэшвилл», «Вегас» обыграл «Ванкувер»

«Каролина» занимает шестое место в таблице Восточной конференции, набрав 81 очко. «Нэшвилл» идет на четвертой строчке Запада, имея 83 балла в активе. В другой встрече «Вегас Голден Найтс» победил «Ванкувер Кэнакс» (6:2).

2019-3-10 08:48

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Дубль Лайне на спас «Виннипег» от поражения в матче с «Калгари»

У гостей дубль оформил Патрик Лайне, также шайбу забросил Брэндон Танев. В следующем матче "Калгари" на выезде встретится с "Вегас Голден Найтс", а "Виннипег" в гостях сыграет с "Миннесотой Уайлд".

2018-11-23 09:11

«Калгари» разгромил «Вегас» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал разгромную победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев.

2018-11-20 08:44

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49