место четвертое → Результатов: 21

«Виннипег» победил «Анахайм», Шайфли оформил дубль

«Виннипег» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Анахайм» — 3:2. Нападающий «Джетс» Марк Шайфли оформил дубль. «Виннипег» с 38 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Анахайм» (28) — предпоследний.

2019-12-9 01:38

Российские юниоры уступили канадцам на хоккейном Кубке вызова

Авторами голов в сборной России стали Матвей Надворный, Алексей Прокопенко и Даниил Лазутин. Это поражение стало для россиян первым на турнире. По итогам первого матча на Кубке вызова Россия занимает четвертое место в группе "В", имея в своем активе 0 очков.

2019-11-3 09:19

Либеральная партия Трюдо стала лидером предвыборной гонки за два дня до выборов

Третье место по-прежнему удерживает Новая демократическая партия - 18,4% (снижение на 0,5 п. п.), а четвертое место с 9,3% (рост 0,1 п. п.) занимает "Зеленая партия". Рейтинги еще двух популярных партий, участвующих в предвыборной гонке, на двоих составляют 9%.

2019-10-21 22:45

Гэтжи после победы над Серроне поднялся в рейтинге UFC

Представители UFC опубликовали обновленные рейтинги федерации. Джастин Гэтжи, нокаутировавший Дональда Серроне в минувшие выходные, поднялся на четвертое место легкого дивизиона. Ковбой же опустился на одну позицию и стал пятым.

2019-9-19 23:37

Непряева и Белорукова не пробились в полуфинал спринта на КМ

Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова не смогли квалифицироваться в полуфинал спринтерской гонки на этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Непряева принимала участие во втором четвертьфинальном забеге, заняла четвертое место и показала результат 3:51,95.

2019-3-22 21:05

Экипаж Андриянова стал четвертым на ЧМ по бобслею в Уистлере

Российская четверка бобслеистов во главе с Максимом Андриановым заняла четвертое место на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Уистлере (Канада) в соревнованиях бобслейных четверок, сообщает 10 марта «Спорт-Экспресс».

2019-3-10 09:54

Экипаж Андрианова стал четвертым на чемпионате мира

Российская четверка Андрианов/Руслан Самитов/Алексей Зайцев/Василий Кондратенко (+0,76) заняла четвертое место. Еще один российский экипаж в составе Александра Бредихина, Андрея Лылова, Романа Кошелева и Ильи Малых стал 12-м с отставанием от победителя в 2,12 секунды.

2019-3-10 08:23

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Швейцария сенсационно обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ

Голы в матче забили форварды Янник Брюшвайле и Лука Висс. А голкипер швейцарцев Лука Холленштайн отразил 41 бросок. Таким образом, Швейцария сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года, когда в матче финала победила Россию (3:2 OT) и в итоге заняла четвертое место.

2019-1-4 02:43

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

Потрясающим талантом назвал Виталия Кравцова известный хоккейный эксперт

На третьей строчке рейтинга эксперта расположился финн Ээли Толванен, Виталий Кравцов занял четвертое место. Замкнул рейтинг Боба Маккензи американский защитник Куинн Хьюз, старший брат Джека Хьюза. У русских есть несколько потрясающих талантов.

2018-12-26 16:45

Степанова и Букин прокомментировали итоги короткой программы

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин остались довольны своим прокатом и приемом зрителей в короткой программе в танцах на льду в финале Гран-при в канадском Ванкувере, информирует ТАСС. Пара занимает четвертое место с 77,20 балла.

2018-12-9 09:29

Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим.

2018-12-1 08:33

Тренер Александра Самарина рассказала об итогах выступления во Франции

По итогам достижений: третье место на турнире во Франции и четвертое место на этапе в Канаде, парень не смог выбиться в шестерку сильнейших, он остается вторым запасным финала.

2018-11-27 19:07

Евгения Медведева в финал Гран-при не отобралась

На шестом этапе серии в Гренобле серебряный призер Игр-2018 осталась четвертой Евгения Медведева заняла на заключительном этапе серии Гран-при во Франции лишь четвертое место и потеряла шанс выступить в финале Гран-при 6–9 декабря в Ванкувере.

2018-11-27 13:21

Самарин идет четвертым после короткой программы на Skate Canada

Россиянин Александр Самарин занимает четвертое место после короткой программы на втором этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в канадском Лавале.

2018-10-27 00:45

Бойкова и Козловский идут четвертыми после короткой программы в Канаде

Российский дуэт Александры Бойковой и Дмитрия Козловского занимает четвертое место после исполнения короткой программы среди спортивных пар на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 23:02

В Канаде предложили наградить лыжника Харви как призера Олимпиады в Пхенчхане

Канадского лыжника Алекса Харви, занявшего четвертое место в марафоне на Олимпиаде в Пхенчхане, предложили наградить как призера Игр-2018.

2018-3-4 15:35