Александр Логинов взял бронзовую медаль Кубка мира в Канаде

2019-2-12 13:50

Уроженец Саратова, биатлонист Александр Логинов занял третье место Кубка мира в канадском Кэнморе. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики и спорта. источник »

александр кубка мира логинов сообщает этом пресс-служба

александр кубка → Результатов: 18

В НХЛ стартует основной плей-офф Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиге закончился раунд плей-ин, и теперь стартует полноценный розыгрыш Кубка Стэнли. Александр Овечкин, Иван Проворов, Семен Варламов, Никита Кучеров, Владимир Тарасенко, Александр Радулов и Евгений Свечников поведут свои команды за главным титулом.

2020-8-12 18:11

Этап Кубка мира по биатлону в Канаде завершил погодный катаклизм

Главным героем канадского этапа Кубка мира по биатлону стал вовсе не Йоханнес Бё и не Александр Логинов. Все внимание в Кэнморе было приковано не к лидерам сезона, а обычному термометру. Который нагло вмешался в расписание и отменил воскресные спринты, показав суровые -26.

2019-2-12 16:25

Логинов дважды завоевал бронзу Кубка мира

Спортсмен из Саратова Александр Логинов дважды стал бронзовым призером в гонках, сообщает Союз биатлонистов России. Так, 7 февраля, Логинов уступил две минуты и 40 секунд лидеру индивидуальной гонки норвежцу Йоханнесу Бё и его земляку Ветле Шоста Кристиансену.

2019-2-12 07:42

Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость.

2019-2-9 01:22

Александр Логинов обошел Мартена Фуркада в общем зачете Кубка мира по биатлону

По итогам гонки, 27-летний россиянин Александр Логинов финишировал третьим и заработал бронзовую медаль, пропустив вперед двух норвежцев - Йоханесса Бе (1 место) и Ветле Кристиансена (2 место). Данный результат позволил Александру Логинову подняться на вторую строчку общего зачета Кубка мира.

2019-2-9 11:39

Не догнать Бё и попасть под арест: стоило ли Логинову лететь за океан

Россия отправила за океан «половинчатый» состав — в статусе лидеров мужской сборной поехали Александр Логинов и Евгений Гараничев, за женскую выступают участницы Кубка мира Маргарита Васильева, Ульяна Кайшева и Валерия Васнецова.

2019-2-8 11:05

Логинов опередил Фуркада в общем зачёте Кубка мира по биатлону

Показав третий результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, россиянин Александр Логинов вернулся на второе место в общем зачёте турнира, опередив пропускающего соревнования в Северной Америке француза Мартена Фуркада.

2019-2-9 01:16

Логинов стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Россиянин Александр Логинов показал третье время в индивидуальной гонке, прошедшей в канадском Кэнморе в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону. На четырех огневых рубежах он допустил два промаха и уступил победителю, норвежцу Йоханнесу Бе, 2 минуты 41 секунду.

2019-2-9 00:00

Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена, Логинов стал третьим.

2019-2-8 23:42

Логинов третий в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде

В канадском Кэнморе мужской индивидуальной гонкой стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Российский биатлонист Александр Логинов занял призовое третье место по итогам преодоления 15-километровой дистанции.

2019-2-8 23:09

Тихонов увидел состав сборной по биатлону и «плюнул на это»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал состав сборной России на североамериканские этапы Кубка мира.

2019-2-7 17:57

Биатлонист Логинов выразил желание съездить в Америку

Российский биатлонист Александр Логинов в интервью РИА Новости прокомментировал возможность своего участия в северо-американских этапах Кубка мира, которые пройдут в Канаде и США.

2019-1-16 16:00

Логинов может поехать на канадский этап, чтобы бороться за Кубок мира

Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов может поехать на этап Кубка мира в канадский Кэнмор, чтобы не потерять позиции в общем зачёте Кубка мира. В комментарии «Спорт Экспрессу» об этом заявил личный тренер биатлониста Александр Касперович.

2019-1-17 05:16

Юниорская сборная России обыграла Чехию в матче Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России (игроки не старше 18 лет) победила команду Чехии U19 в матче 2-го тура группового этапа Мирового кубка вызова. Встреча завершилась со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Василий Подколзин, Артем Князев, Тахир Мингачеви Александр Гордин.

2018-12-13 09:34

Юниорская сборная России обыграла Чехию в Мировом кубке вызова

Сборная России (игроки до 18 лет) обыграла Чехию в матче Мирового кубка вызова - 4:2. По шайбе в этой игре забросили Василий Подколзин, Артемий Князев, Тахир Мингачев и Александр Гордин. Россияне одержали вторую победу на турнире и возглавляют таблицу с 6-ю очками.

2018-12-14 06:54