Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

2019-2-9 01:22

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость. источник »

эстафете этапе александр поварницын эдуард принёс команде

эстафете этапе → Результатов: 12

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе завершилась эстафетная гонка у мужчин. Лучший результат показала норвежская сборная. Вторыми стали французы. Российская команда в составе Евгения Гараничева, Эдуарда Латыпова, Александра Логинова и Александра Поварницына завоевала бронзу.

2019-2-9 22:48

Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии.

2018-12-9 09:28

Российские саночники взяли золото в эстафете на этапе Кубка мира

Российские саночники Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали первыми в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Уистлере. Как передает ТАСС, результат россиян составил 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-3 03:41

Россия победила в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России пришла первой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Канаде. В состав национальной команды вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

2018-12-2 02:11

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в канадском Уистлере. Российские спортсмены Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали результат 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-2 00:57

Шорт-трек. Кубок мира. Венгрия установила мировой рекорд в эстафете

Сборная Венгрии в составе Коула Крюгера, Саба Буржана, Шаоанга Лиу и Шаолин Лиу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде установила рекорд мира в эстафете.

2018-11-5 16:38

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

В эстафете на дистанции в 3 тыс. м Кубка мира по шорт-треку победила женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает ТАСС.

2018-11-5 03:48