Бойкова и Козловский устроили мини-шоу на церемонии награждения

2019-10-28 12:08

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, выигравшие на этапе Гран-при Skate Canada, насмешили публику на церемонии награждения. Во время объявления победителей Козловский в шуточной форме резко вырвал букет цветов у партнерши. источник »

козловский бойкова награждения церемонии победителей объявления время

козловский бойкова → Результатов: 11

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Канады

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады. В произвольной программе россияне получили 140,26 балла, а в сумме набрали 216,71 балла, что стало лучшим результатом пары в карьере.

2019-10-27 05:32

Бойкова и Козловский взяли золото на этапе Гран-при в Канаде

Пара фигуристов из России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали победителями соревнований спортивных пар на втором в нынешнем сезоне этапе серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU), турнире Skate Canada.

2019-10-27 04:56

Пара фигуристов из России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стала победителями соревнований спортивных пар на втором в нынешнем сезоне этапе серии Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) турнире Skate Canada. Читать далее...

2019-10-27 03:56

Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на Skate Canada

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место в соревнованиях спортивных пар после исполнения короткой программы на этапе Гран-при фигуристов Skate Canada, проходящем в Келоуна (Канада).

2019-10-26 07:47

Бойкова и Козловский — лидеры после короткой программы на Skate Canada

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место по итогам короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada. Российский дуэт получил 76,45 балла. Вторыми идут канадцы Кирстен Мур-Тауэрс / Мишель Маринаро.

2019-10-26 03:42

Бойкова и Козловский идут четвертыми после короткой программы в Канаде

Российский дуэт Александры Бойковой и Дмитрия Козловского занимает четвертое место после исполнения короткой программы среди спортивных пар на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 23:02

Бойкова и Козловский — четвёртые на Skate Canada после короткой программы

В Лавале (Канада) стартовал второй этап Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. В турнире спортивных пар россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают четвёртое место после короткой программы.

2018-10-27 22:48