Два человека погибли после того, как машина въехала в гостей свадьбы

2022-8-22 02:42

Два человека погибли и еще десять был ранены после того, как автомобиль въехал в гостей на свадьбе, которая проходила во дворе дома. Об этом сообщает телеканал CBC. Представитель полиции Ванкувера Николь Брейтуэйт уточнила, что за рулем автомобиля находилась 60-летняя женщина. источник »

гостей два человека погибли полиции ванкувера представитель

гостей два → Результатов: 6

Автомобиль въехал в толпу гостей на свадьбе в Канаде

Два человека погибли и десять получили ранения после того, как автомобиль въехал в группу людей, отмечавших свадьбу во дворе дома в канадском Ванкувере. Об этом 20 августа сообщил телеканал CBC.

2022-8-22 23:50

Два очка Кучерова не помогли «Тампе» обыграть «Торонто»

За гостей отличились Стивен Стэмкос, Виктор Хедман и Райан Макдона. У российского форварда Никиты Кучерова две результативные передачи. На данный момент счёт в серии 3-2 в пользу «Торонто».

2022-5-11 05:15

«Сент-Луис» уступил «Эдмонтону» в НХЛ, несмотря на дубль Бучневича и два очка Барбашева

У гостей дубль сделал Павел Бучневич (5, 43), по одному голу на счету Роберта Томаса (21), Брейдена Шенна (36) и Ивана Барбашева (49), который также отметился результативной передачей. Бучневич побил личный рекорд по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах НХЛ.

2022-4-2 08:06

Ковальчук шайбой в овертайме принес «Монреалю» победу над «Торонто»

«Монреаль» одолел «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Два периода команды играли без заброшенных шайб, после чего Джон Таварес вывел гостей вперед в начале третьей 20-минутки.

2020-2-10 07:19

Исследователи изучают происхождение «гостей из межзвездного пространства»

К нашему большому удивлению, не одно, а два космических тела из межзвездного пространства вошли в Солнечную систему, начиная с 2017 г. Первому из этих объектов было дано имя Оумуамуа…

2019-11-10 09:56

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52