Евгения Медведева идет второй на турнире Autumn Classic в Канаде после короткой программы

фото показано с : fair.ru

2019-9-13 00:29

Россиянка набрала 75,14 балла, лидирует японка Рика Кихира (78,18) источник »

балла набрала лидирует японка кихира рика россиянка

балла набрала → Результатов: 12

Фигуристка Алина Загитова осталась без медали на чемпионате России

Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, сообщает ТАСС. По сумме произвольной и короткой программе 15-летняя спортсменка набрала 229,78 балла, она оторвалась от занявшей второе место Александры Трусовой на 0,07 балла.

2018-12-22 21:45

Россиянка Косторная победила в финале юниорского Гран-при в Канаде

Фигуристка из России Алена Косторная стала победительницей финала юниорского Гран-при в канадском Ванкувере. По итогам двух программ 15-летняя спортсменка набрала 217,98 балла. Серебро и бронза также у россиян.

2018-12-9 03:43

Российские фигуристы завоевали все призовые места в финале Гран-при

Фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место в финале серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Соревнования проходят в Ванкувере. Пара набрала 170,66 балла по сумме ритм-танца и произвольного проката.

2018-12-11 14:25

Фигуристы Шевченко и Еременко выиграли финал юниорского Гран-при

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко выиграли финал юниорского Гран-при в Ванкувере. Судьи оценили прокат произвольной программы Шевченко и Еременко на 102,93 балла. Ранее пара набрала 67,73 балла в ритм-танце.

2018-12-8 04:06

Фигуристка Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на втором в сезоне этапе Гран-при в Канаде, который проходил в городе Лаваль. По сумме короткой и произвольной программ она набрала 203,32 балла.

2018-10-28 05:25

Фигуристка Медведева проиграла американке Теннелл на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в Канаде. За произвольную программу двукратная чемпионка мира заработала 133,91 балла и в сумме набрала 204,89 балла.

2018-9-22 08:54