Гол Анисимова в овертайме принёс «Оттаве» победу над «Далласом»

2020-2-17 04:54

Основное время завершилось вничью 3:3, а в овертайме победу добыли хоккеисты «Оттавы». Победную шайбу канадской команды забросил россиянин Артём Анисимов. Он провёл на площадке 11 минут 22 секунды, а этот гол стал для него 11-м в текущем чемпионате. источник »

гол овертайме победу площадке минут провёл анисимов

гол овертайме → Результатов: 12

«Монреаль» переиграл «Торонто» с голом Ковальчука в овертайме

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1. На гол форварда «Торонто» Джона Тавареса на 42-й минуте, хозяева ответили шайбой своего защитника Марко Сканделлы на 58-й. Победу хозяевам в овертайме принес российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук, отличившийся на 62-й минуте.

2020-2-9 08:34

Илья Ковальчук забил первый гол за «Монреаль»

В «Монреале» форвард чаще играет и своими действиями оправдывает доверие. Гол в ворота «Оттавы», ставший для Ковальчука первым в новой команде, позволил «Монреалю» впервые за 8 поединков одержать победу – 2:1 в овертайме.

2020-1-15 23:08

«Нью-Джерси» проиграл «Торонто», Гусев и Михеев забили по голу

«Нью-Джерси» принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили в овертайме со счетом 5:4. В составе хозяев гол забил Никита Гусев. Форвард прервал свою безголевую серию из 17 встреч.

2019-12-28 05:43

«Ванкувер» в овертайме сломил сопротивление «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ Ванкувер Кэнакс в овертайме победил Баффало Сэйбрз 6:5. По ходу встречи гости были вынуждены трижды догонять своего соперника. В составе Ванкувера дублями отметились Джош Ливо (13-я и 38-я минуты) и Антуан Руссель (24, 51). Также гол на счету Тайлера Майерса (45).

2019-12-8 06:45

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54

Сборная России проиграла команде Канады в матче Суперсерии

В рамках Суперсерии прошел матч между молодежной сборной России U20 и канадскими хоккеистами из Западной лиги (WHL). Встреча в Саскатуне завершилась в овертайме — 2:1. Единственный гол у россиян оформил Максим Соркин. Как итог, счет в противостоянии стал 3-2 пользу Канады.

2019-11-14 07:29

«Оттава» обыграла «Лос-Анджелес», Анисимов забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2. В составе канадского клуба гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это второе очко в сезоне.

2019-11-8 07:01

«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Ванкувер»

В очередном матче «Блюз» на выезде обыграли «Ванкувер Кэнакс» (2:1). Основное время завершилось вничью (1:1). На гол Тайлера Бозака на 23-й минуте хозяева ответили точным броском Куинна Хьюза. Победу «Сент-Луису» в овертайме принес Джейден Шварц, отличившийся на 63-й минуте.

2019-11-7 09:28

Гол Степана принес «Аризоне» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в овертайме обыграла "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Михаэль Грабнер, Карл Седерберг и Дерек Степан.

2019-11-5 07:53

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

«Торонто» ушел от проигрыша «Детройту» за восемь секунд до сирены

За восемь секунд до конца третьего периода нападающий канадского клуба Джон Таварес сравнял счет. В овертайме Каспери Капанен оформил свой второй и победный гол в матче. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду 17 минут и 31 секунду.

2018-12-24 07:42

Вячеслав Быков: «Я знаю случаи, когда „сливали тренера“»

Вы можете помнить Быкова по легендарному чемпионату мира в Квебеке, когда Илья Ковальчук в овертайме забил золотой гол в ворота канадцев, или по работе с «Салаватом Юлаевым» и СКА, с которыми были завоеваны два Кубка Гагарина.

2018-12-1 14:30