Голкипер «Далласа» Худобин отразил более 700 бросков за один плей-офф

2020-9-27 08:35

Российский голкипер "Даллас Старз" Антон Худобин отразил 717 бросков по своим воротам за один плей-офф Кубка Стэнли, сообщает NHL Public Relations. По этому показателю российский вратарь уступает лишь Тиму Томасу (798, "Бостон", 2011 год) и Кирку Маклину (761, "Ванкувер", 1994). источник »

плей-офф российский голкипер бросков отразил худобин томасу

плей-офф российский → Результатов: 16

Российский голкипер Андрей Василевский впервые в карьере набрал очко в плей-офф НХЛ

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 05:59

«Даллас» обыграл «Вегас» в матче плей-офф НХЛ с 32 сейвами Худобина

Российский голкипер «Старз» Антон Худобин стал одним из главных героев матча, отразив 32 из 33 бросков по своим воротам. Отметим, по итогам встречи «Даллас» ведет в по

2020-9-13 08:23

Александр Радулов отметился 13-м очком за «Даллас» в текущем плей-офф

Своим 13-м (8+5) очком в текущем розыгрыше Кубка Стэнли отметился 34-летний российский нападающий "Старз" Александр Радулов, ставший ассистентом заброшенной шайбы Джейми Бенна.

2020-9-13 05:26

Варламов помог «Айлендерс» обыграть «Тампу»

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" выиграли третий матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги у клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:3. Героем встречи стал российский голкипер Семен Варламов.

2020-9-12 07:58

«Колорадо» обыграл «Даллас» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

У проигравших отличился Миро Хейсканен (18). Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов записал на свой счет одну голевую передачу. Решающий матч серии до четырех побед пройдет 4 сентября.

2020-9-3 07:27

Кучерова травмировал игрок «Бостона» в ходе матча НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров был травмирован в ходе пятого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с командой «Бостон Брюинз».

2020-9-1 09:03

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс», несмотря на гол Проворова

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (2:3). В составе проигравшей команды голом отметился российский защитник Иван Проворов, который стал для него вторым в нынешнем розыгрыше плей-офф.

2020-8-31 08:15

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

Покер Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Калгари» в плей-офф НХЛ

В составе "Старз" четыре шайбы забросил российский форвард Денис Гурьянов (21-я, 24-я, 36-я, 50-я минуты), отметившийся также голевым пасом на Радека Факсу (26). 23-летний россиянин был признан первой звездой матча.

2020-8-21 08:50

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» и вышел вперед в серии

"Ванкувер Кэнакс" переиграл "Сент-Луис Блюз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Кэнакс". Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко участия в матче не принимал.

2020-8-20 08:25

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» и вышла вперед в серии плей-офф НХЛ

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов был признан второй звездой матча. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Филадельфии". Следующая игра пройдет 18 августа.

2020-8-17 07:15

Буллит Гурьянова принес победу «Далласу» над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

Победный буллит реализовал российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. Отметим, в первом раунде плей-офф «Сент-Луис» сыграет с «Ванкувер Кэнакс», а «Даллас» — с «Калгари Флэймз».

2020-8-11 14:39

«Айлендерс» выиграли второй матч в серии с «Флоридой» в плей-офф НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» одержал вторую победу в серии плей-офф НХЛ с «Флоридой» (4:2, 2-0 в серии). Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов сделал 23 сейва, отразив 92% бросков. Его оппонент по «Флориде» Сергей Бобровский отразил 30 бросков, не справившись еще с четырьмя.

2020-8-4 21:46

Голкипер «Вашингтона» Самсонов не сыграет в плей-офф НХЛ из-за травмы

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов получил травму и не сыграет в плей-офф турнира. У хоккеиста выявлено защемление нерва в спине. Он не поедет вместе с командой в Торонто, а останется в Вашингтоне.

2020-7-26 21:30

«Бостон» переиграл «Торонто» и сравнял счет в серии плей-офф

Добавим, что российский защитник Торонто Никита Зайцев провел на льду 16 минут 55 секунд. Таким образом, после этой встречи счет в серии до четырех побед стал равным 3-3. Решающая встреча состоится в ночь на 23 апреля на арене Ти-Ди Гарден в Бостоне (США).

2019-4-22 00:55

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30