2022-1-2 22:57 |
Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал игроков молодежной сборной России по хоккею после снятия с авиарейса в канадском Калгари. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-2 22:57 |
Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал игроков молодежной сборной России по хоккею после снятия с авиарейса в канадском Калгари. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов раскритиковал молодежную сборную России, которую сняли с рейса из Калгари во Франкфурт-на-Майне, передает "Чемпионат.com".
2022-1-2 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ФХР выяснит информацию по случившемуся инциденту, связанному со снятием российской команды с рейса Калгари –Торонто, у канадского авиаперевозчика, Международной федерации хоккея и трех сборных, с которыми российская команда должна была вылететь в Европу.
2022-1-2 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ФХР выяснит информацию по случившемуся инциденту, связанному со снятием российской команды с рейса Калгари — Торонто, у канадского авиаперевозчика, Международной федерации хоккея и трех сборных, с которыми российская команда должна была вылететь в Европу.
2022-1-1 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названа причина снятия с рейса из канадского Калгари молодежной сборной России по хоккею. Об этом рассказал главный тренер команды Сергей Зубов «Известиям». «Команду Чехии и России сняли с рейса за нарушение масочного режима», — заявил Зубов.
2022-1-1 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщили в национальной федерации, команда уже вылетела в Россию из Калгари
2022-1-1 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Сергей Зубов заявил «Матч ТВ», что команду сняли с рейса в канадском Калгари не из-за его курения.
2022-1-1 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежную сборную России по хоккею сняли с рейса в Калгари. Спортсмены были в нетрезвом состоянии, курили и отказывались надеть защитные маски. Об этом сообщила в твиттере журналист издания SVT Мари Леманн.
2022-1-1 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по конькобежному спорту завоевала квоту в мужской командной гонке на Игры в Пекине. Россияне Руслан Захаров, Даниил Алдошкин, Данила Семериков стали четвертыми (3:39.548) в командной гонке на этапе Кубка мира в Калгари, после которого закрывается олимпийский рейтинг.
2021-12-13 02:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева рассказала «Матч ТВ», что все документы для въезда в Канаду команда получила и сможет отправится на этап Кубка мира в Калгари.
2021-12-6 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная Японии обыграла национальную команду Чехии в матче за 5-8 места чемпионата мира. Игра прошла в Калгари на стадионе "УинСпорт-Арена" и закончилась победой японок со счётом 3:2. Сборная Японии открыла счёт в первом периоде после точного броска Ханаэ Кубо.
2021-8-30 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России, проигравшая Швейцарии (2:3 ОТ) в 1/4 финала, сыграет с командой Германии в первом матче турнира за 5-8-е места на чемпионате мира в Калгари. Чехия сыграет с Японией. Встречи пройдут 29 августа по местному времени.
2021-8-30 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Калгари (Канада) на стадионе «УинСпорт-Арена» состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира — 2021 по хоккею между женскими сборными России и Швейцарии.
2021-8-28 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадском Калгари завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею среди женщин и определились четвертьфинальные пары. Сборная России, занявшая четвертое место в группе А, участником которой гарантировано участие в плей-офф, сыграет с командой Швейцарии.
2021-8-27 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sport. ru / Хоккей. Женская сборная России по хоккею неудачно провела третий матч группового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари. Россиянки потерпели поражение в матче с США со счётом 0:6.
2021-8-25 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россиянки потерпели первое поражение на турнире. В Калгари (Канада) состоялся матч группового этапа женского чемпионата мира по хоккею-2021, в котором сборная России со счётом 1:5 уступила команде Канады.
2021-8-26 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России уступила команде Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди женщин, который проходит в Калгари.
2021-8-23 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В следующем матче сборная США 24 августа встретится с Россией, Финляндия на следующий день также сыграет с россиянками. Женский ЧМ-2021 проходит в Калгари с 20 августа по 1 сентября. Сборная России в группе A встретится с США, Финляндией, Канадой и Швейцарией.
2021-8-23 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 22 августа (мск) в Калгари состоялся матч предварительного этапа женского чемпионата мира по хоккею Россия — Швейцария. Встреча завершилась победой россиянок со счетом 3:1. Стоит отметить, что швейцарки забили первыми.
2021-8-22 03:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женский чемпионат мира в Калгари проходит с 20 августа по 1 сентября. Сборная России первый матч ЖЧМ проведёт 22 августа со Швейцарией. Начало встречи — в 01:00 мск.
2021-8-21 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Турнир пройдет в Калгари, сборная России проведет свой первый матч в ночь на 22 августа против команды Швейцарии
2021-8-20 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федерация хоккея России (ФХР) на своем сайте опубликовала состав национальной команды для участия в женском чемпионате мира, который пройдет 20-31 августа в Калгари (Канада). На предварительном этапе россиянки сыграют в группе А против команд Швейцарии, Финляндии, Канады и США.
2021-8-10 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.
2021-5-10 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по керлингу обыграла Швецию в полуфинале чемпионата мира со счетом 8:7. В финале турнира, который проходит в Калгари (Канада), россиянки встретятся со сборной Швейцарии, которая победила США (7:3).
2021-5-9 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу победила национальную команду Шотландии в матче чемпионата мира, который проходит в Калгари (Канада). Счёт встречи — 9:8. Ранее российские кёрлингистки проиграли сборным Чехии и Швейцарии, а до этого праздновали успех в девяти матчах подряд.
2021-5-8 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу проиграла национальной команде Швейцарии в матче чемпионата мира, который проходит в Калгари (Канада). Счёт встречи — 6:8. Ранее российские кёрлингистки проиграли сборной Чехии, а до этого праздновали успех в девяти матчах подряд.
2021-5-7 22:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу потерпела первое поражение на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 5:7 россиянки уступили национальной команде Чехии. Ранее наша команда выиграла девять матчей подряд.
2021-5-6 03:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В матче предварительного этапа женского чемпионата мира по керлингу в Калгари (Канада) сборная России обыграла команду Швеции (10:8). За россиянок выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина.
2021-5-6 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала восьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:4 россиянки обыграли национальную команду Китая. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии, Дании и Японии.
2021-5-5 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 6:5 россиянки обыграли национальную команду Японии. Ранее российские кёрлингистки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии и Дании.
2021-5-5 21:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала шестую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 7:5 россиянки обыграли национальную команду Дании. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады и Эстонии.
2021-5-4 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала пятую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:6 россиянки обыграли национальную команду Эстонии. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии и Канады.
2021-5-3 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Канады. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи и Италии.
2021-5-2 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала третью подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:5 россиянки обыграли национальную команду Италии. Ранее россиянки побеждали в мачтах с командами Германии и Южной Кореи.
2021-5-2 03:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женская сборная России по кёрлингу одержала вторую подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Южной Кореи. Ранее россиянки праздновали успех в мачте с командой Германии.
2021-5-1 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Керлингистки из России со счетом 8:7 одержали победу над командой Южной Кореи во втором матче предварительного раунда чемпионата мира. Соревнования проходят в канадском Калгари.
2021-5-1 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чемпионате мира по керлингу, который проходит в канадском городе Калгари, самом северном среди североамериканских городов, сборная России по керлингу не смогла завоевать бронзовые медали, в полуфинале уступив своим коллегам из Шотландии.
2021-4-12 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.
2021-4-12 09:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России потерпела поражение от национальной команды Шотландии в матче 1/2 финала чемпионата мира по кёрлингу 2021 года. Встреча проходила в канадском Калгари и завершилась со счётом 3:5.
2021-4-12 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская мужская сборная по кёрлингу уступила национальной команде Швейцарии на чемпионате мира (ЧМ) по данному виду спорта, который проходит в Калгари. Об этом 6 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.
2021-4-6 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская сборная России по кёрлингу обыграла команду Японии в матче чемпионата мира в канадском Калгари. Встреча завершилась со счётом 10:5.
2021-4-6 23:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу на чемпионате мира, который проходит в Калгари (Канада). Подопечные Александра Козырева обыграли сборную Германии со счётом 6:4. В составе российской команды выступили Сергей Глухов (скип), Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб.
2021-4-5 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России одержала победу над национальной командой Китая в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира по кёрлингу 2021 года. Встреча проходила в канадском Калгари и завершилась со счётом 10:6.
2021-4-4 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские керлингисты обыграли команду Китая со счетом 10:6 в рамках третьего матча предварительного раунда чемпионата мира в городе Калгари (Канада). В составе российской команды числятся Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев.
2021-4-4 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В канадском Калгари мужская сборная России по керлингу обыграла китайцев со счетом 10:6 в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира.
2021-4-4 01:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская сборная России по кёрлингу одержала вторую победу подряд на чемпионате мира, который проходит в Калгари (Канада).
2021-4-3 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Керлингисты сборной России переиграли команду Южной Кореи в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари. Встреча сборных России и Южной Кореи, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 9:3 в пользу россиян.
2021-4-3 01:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федерация керлинга России (ФКР) на своем официальном сайте опубликовала состав женской сборной России на чемпионат мира по керлингу 2021 года. Турнир, на котором россиянки будут бороться за путевку на Олимпиаду-2022 в Пекине, пройдет с 30 апреля по 9 мая в Калгари (Канада).
2021-4-1 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трехкратная олимпийская чемпионка, президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что перед Олимпиадой 1988 года в Калгари ее заставляли сделать аборт, но она отказалась. Об этом лыжница сообщила в интервью «Чемпионату».
2021-2-24 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе призналась, что ее заставляли сделать аборт перед Олимпиадой-1988 в Калгари. Об этом она рассказала в интервью "Чемпионату". Она заявила, что, несмотря на давление извне, она отказалась.
2021-2-24 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |