Сборная России по керлингу одержала третью победу подряд на чемпионате мира

2021-4-4 04:46

Российские керлингисты обыграли команду Китая со счетом 10:6 в рамках третьего матча предварительного раунда чемпионата мира в городе Калгари (Канада). В составе российской команды числятся Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев. источник »

мира составе российской команды числятся канада калгари

мира составе → Результатов: 55

Сборная Канады разгромила Каймановы острова со счётом 11:0 в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Канады одержала разгромную победу в матче второго тура отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года в зоне КОНКАКАФ с Каймановыми островами со счётом 11:0. В составе победителей хет-трик на свой счёт записал Лукас Даниэль Кавальини.

2021-3-30 04:04

Молодежный чемпионат мира по хоккею стал провальным для сборной России

Звезд уровня Евгения Малкина или Александра Овечкина в составе не было, но талантливые ребята имелись, и общий уровень команды считался одним из лучших за последние годы, тем не менее в Эдмонтоне она провалилась.

2021-1-11 11:24

Фетисов назвал удручающим поражение молодежной сборной России от Канады

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Вячеслав Фетисов пожалел потраченного времени от просмотра полуфинала молодежного Чемпионата мира 2021 года между Россией и Канадой (встреча завершилась победой хозяев турнира со счетом 5:0). Об этом он рассказал в интервью Sport24.

2021-1-5 15:57

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

Буре заявил об отсутствии фаворита в молодежном полуфинале Россия-Канада

Ранее молодежная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал Чемпионата мира в Канаде, победив в четвертьфинале команду Германии со счетом 2:1. В составе отечественной команды забитыми шайбами отличились нападающие Василий Пономарев и Данил Башкиров, у Германии единственный гол забил форвард Флориан Элиас.

2021-1-3 13:11

Игроки «Ак Барса» сыграют против Канады в полуфинале молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира, который в эти дни проходит в Канаде. В четвертьфинале команда Игоря Ларионова прошла очень неуступчивых немцев (2:1).

2021-1-6 09:36

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

В молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде принимает участие уроженец Северска

В молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде принимает участие уроженец Северска С 25 декабря по 5 января в канадском Эдмонтоне проходит молодежный чемпионат мира по хоккею. В составе российской сборной в турнире принимает участие уроженец Северска Захар Бардаков.

2020-12-30 15:04

Сборная России в матче с Австрией впервые реализовала большинство на МЧМ-2021

Сборная России по хоккею в матче с Австрией впервые на молодёжном чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне смогла реализовать численное преимущество. В начале второго периода в составе австрийской команды был удалён Тим Харниш. Через несколько секунд Артемий Князев забросил шайбу.

2020-12-30 08:55

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе победителей отличились Джордан Спэнс, Филип Томазино и Джек Куинн. У словаков единственную шайбу забросил Мартин Хромьяк.

2020-12-28 06:29

Сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе финнов голами отметились Антон Лунделль (5-я минута), Юусо Пярссинен (25), Аку Рятю (51) и Каспер Симонтайваль (57).

2020-12-28 00:23

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Молодежная сборная Канады ушла на карантин перед чемпионатом мира

Молодежная сборная Канады в полном составе ушла на карантин, приостановив подготовку к домашнему чемпионату мира. Как сообщила Канадская хоккейная ассоциация (CHL), у двух игроков команды был выявлен коронавирус.

2020-11-27 10:02

Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила тренировки к ЧМ из-за коронавируса

Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила все тренировочные мероприятия перед молодежным чемпионатом мира в связи со случаями заболевания коронавирусом в составе команды. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Канады.

2020-11-25 20:27

Российский хоккеист развозит продукты в Канаде во время коронавируса

Серебряный призер молодежного чемпионата мира по хоккею в составе сборной России Егор Соколов, выступающий за клуб Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) "Кейп Бретон Иглз" (Канада), во время пандемии коронавируса развозит товары из бакалеи тем, кто в них нуждается, сообщает atlantic.ctvnews.ca.

2020-3-27 18:14

Сборная России по шорт-треку выиграла общий зачет Кубка мира

Сборная России по шорт-треку досрочно стала победителем общего зачета Кубка мира-2019/20 в смешанной эстафете, передает Р-Спорт. Российская сборная на предпоследнем этапе Кубка мира в Дрездене выступала в следующем составе: Екатерина Ефременкова, Семен Елистратов, Эмина Малагич, Павел Ситников.

2020-2-8 20:54

Россия проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась 5 января со счетом 4:3 в пользу Канады, сообщает Sports. ru. В составе российской команды шайбы забили Николай Александров, Григорий Денисенко и Максим Соркин.

2020-1-6 09:43

Сборная Казахстана уступила команде Словакии на МЧМ-2020

Сегодня, 27 декабря в чешском городе Тршинец молодежная сборная Казахстана провела матч группового этапа чемпионата мира с командой Словакии и уступила со счетом 1:3. В составе победителей отличились Оливер Окульяр, Роберт Джуган и Даниэль Ткач.

2019-12-28 19:51

Канада обыграла Сенегал в группе на ЧМ

Сборная Канады обыграла сборную Сенегала в матче 3-го тура групповой стадии чемпионата мира в Китае. В составе канадской сборной самым результативным стал защитник Кори Джозеф, набравший 24 очка и отдавший три передачи.

2019-9-5 12:24

Канада сыграет с Чехией в полуфинале чемпионата мира

Чехия в полуфинале выбила из борьбы Германию, победив со счётом 5:1. В составе чехов дубль оформил Коварж, еще по шайбе забросили Ворачек, Кубалик и Палат. У немцев единственный гол забил Мойер. Финал чемпионата мира состоится 26 мая.

2019-5-25 06:00

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Сборная Канады вырвала победу над командой Словакии в матче ЧМ-2019

Сборная Канады одержала победу над командой Словакии на чемпионате мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу североамериканской сборной. В составе победителей отличились Энтони Манта, Ши Теодор, Джонатан Маршессо, Энтони Чирелли, Трой Стечер и Марк Стоун.

2019-5-14 23:48

Юные ульяновцы стали бронзовыми призерами чемпионата мира по флорболу

Два ульяновских спортсмена входили в состав сборной России, соревновавшейся в юниорском чемпионате мира по флорболу с 16 командами со всего мира, и стали бронзовыми призерами чемпионата в составе сборной.

2019-5-14 15:16

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходящего в Братиславе и Кошице. В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки.

2019-5-12 19:34

Канада стартовала на чемпионате мира с поражения от Финляндии

Сборная Финляндии обыграла сборную Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. В составе финской команды шайбы забрасывали Каппо Какко (дважды) и Артту Иломяки. У канадцев гол в активе Джонатана Маршессо.

2019-5-10 19:22

Трех хоккеистов исключили из состава сборной России

Любушкин и Михеев выступают за клубы НХЛ «Аризона Койотис» и «Торонто Мейпл Лифс» соответственно. Кадейкин — за «Салават Юлаев» из КХЛ. Сейчас в составе сборной России продолжают подготовку к чемпионату мира 12 представителей Континентальной хоккейной лиги и 14 игроков Национальной хоккейной лиги.

2019-5-10 09:52

Швеция обыграла Канаду и впервые стала чемпионом мира в миксте

Сборная Швеции обыграла Канаду в финале чемпионата мира в дабл-миксте - 6:5. Скандинавская команда, в составе которой выступают Анна Хассельборг и Оскар Эрикссон, впервые в истории завоевала золото турнира. Канаду представляли Жослин Питерман и Бретт Галлант.

2019-4-28 19:01

Кросби не сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби отказался участвовать в чемпионате мира в составе сборной Канады. Напомним, что клуб Кросби вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0-4 в серии.

2019-4-18 18:45

Лиана Ганеева: «На игре с Канадой чемпионат мира не заканчивается»

Защитник женской сборной России по хоккею Лиана Ганеева прокомментировала поражение от Канады на чемпионате мира. Встреча завершилась поражением россиянок со счетом 1:5. Автором единственной шайбы в составе российской команды стала Ганеева.

2019-4-9 08:46

Экипаж Андрианова стал четвертым на чемпионате мира

Российская четверка Андрианов/Руслан Самитов/Алексей Зайцев/Василий Кондратенко (+0,76) заняла четвертое место. Еще один российский экипаж в составе Александра Бредихина, Андрея Лылова, Романа Кошелева и Ильи Малых стал 12-м с отставанием от победителя в 2,12 секунды.

2019-3-10 08:23

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе завершилась эстафетная гонка у мужчин. Лучший результат показала норвежская сборная. Вторыми стали французы. Российская команда в составе Евгения Гараничева, Эдуарда Латыпова, Александра Логинова и Александра Поварницына завоевала бронзу.

2019-2-9 22:48

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Петр Кочетков признан лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

Воспитанник пензенской школы хоккея, голкипер Петр Кочетков, который в составе сборной России стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира в Канаде, признан оргкомитетом лучшим вратарем турнира.

2019-1-7 16:15

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии.

2018-12-9 09:28

Шорт-трек. Кубок мира. Венгрия установила мировой рекорд в эстафете

Сборная Венгрии в составе Коула Крюгера, Саба Буржана, Шаоанга Лиу и Шаолин Лиу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде установила рекорд мира в эстафете.

2018-11-5 16:38

Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

В эстафете на дистанции в 3 тыс. м Кубка мира по шорт-треку победила женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает ТАСС.

2018-11-5 03:48

Российские керлингисты выиграли "бронзу" в миксте на ЧМ в Канаде

Сборная России по керлингу в составе Александра Еремина, Марии Комаровой, Даниила Горячева и Анастасии Москалевой заняла третье место на чемпионате мира среди смешанных команд, состоявшегося в Келоуне (Канада).

2018-10-21 11:16

Этот день в истории. 2 года драматичному матчу Россия — Канада на Кубке мира. Видео

Два года назад сборная России в драматичном поединке уступила Канаде в полуфинале Кубка мира — 3:5. В составе россиян отличились Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

2018-9-25 10:00

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Олимпийский чемпион: Канада мало что может предложить России

Серебряный призер мирового форума 2002 года Александр Юдин и девятикратный чемпион мира в составе сборной СССР Александр Мальцев в интервью "Газете.Ru" объяснили, почему "кленовых" не надо бояться, какие слова они используют, чтобы оправдаться после поражений, и почему европейские сборные стали бы более опасным соперником для России.

2018-5-17 14:07

Россия попытается обыграть Канаду впервые с чемпионата мира 2011 года

Вся команда "кленовых листьев" состоит из игроков НХЛ, не считая третьего вратаря, но "Красная машина" твердо намерена обыграть североамериканцев в их боевом составе впервые с 2011 года.

2018-5-17 11:47