Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

2020-12-28 08:18

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте. источник »

сборная минуте матче молодежного россии проиграла чехии

сборная минуте → Результатов: 15

Сборная России проиграла команде Канады в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила команде Канады в товарищеском матче перед началом чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Джейми Драйсдейл на 44-й минуте.

2020-12-25 05:45

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Сборная Канады разгромила Чехию и заняла первое место в группе

На 51-й минуте в ворота Чехии влетела 7-я шайба. В составе сборной Канады все голы забили разные игроки. Национальная команда Канады заняла первое место в группе B, набрав 9 очков в 4 матчах.

2020-1-1 23:42

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Ямайка обыграла Панаму и вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Ямайки обыграла команду Панамы (1:0) в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ. Единственный мяч на 75-й минуте забил Даррен Мэттокс. В 1/2 финала Ямайка сыграет с победителем пары США - Кюрасао.

2019-7-1 02:39

Нидерланды обыграли Канаду, Камерун вырвал победу у Новой Зеландии

Состоялись финальные матчи группового этапа женского чемпионата в квартете E. Сборная Камеруна вырвала победу у Новой Зеландии со счетом 2:1. На 58-й минуте в составе камерунской команды отличилась Ажара Нкут.

2019-6-21 21:03

Сборная Финляндии победила Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

Финал чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной Финляндии над канадской командой со счетом 3:1. Встреча прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе. Финны имели возможность выйти вперед уже на шестой минуте.

2019-5-27 23:31

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун.

2019-5-26 22:30

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

Сборная России одолела Данию в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу над Данией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0. На седьмой минуте забросил шайбу в ворота противников Виталий Кравцов.

2018-12-28 02:39

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27