Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

2020-12-26 04:25

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34). источник »

матче молодежного хоккею германии финляндии аку рятю

матче молодежного → Результатов: 39

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Словакия обыграла Швейцарию в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Сборная Словакии нанесла поражение команде Швейцарии в стартовом матче молодежного чемпионата мира со счетом 1:0. Единственная заброшенная шайба в этой встрече на счету Романа Файта (55-я минута).

2020-12-26 00:38

Телеканалы запутали болельщиков «разными финалами» МЧМ по хоккею

Российские телеканалы показали финалы разных лет молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады, из-за чего часть болельщиков посчитала, что в матче победили россияне.

2020-1-7 14:19

Сборная России показала видео с лучшими моментами финала с Канадой

Официальный твиттер Федерации хоккея России опубликовал видеоролик с лучшими моментами финала молодежного чемпионата мира в Чехии. В воскресенье, 5 января, молодежная сборная России проиграла канадцам (3:4) в финальном матче молодежного мирового первенства в Чехии.

2020-1-7 12:15

Нападающий сборной Канады Велено: «Я просто не верил в происходящее в концовке»

Нападающий сборной Канады Джозеф Велено прокомментировал победу над Россией (4:3) в финальном матче молодежного чемпионата мира в Чехии.

2020-1-6 01:30

Сборная России по хоккею уступила в финале МЧМ канадцам

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира впервые с 2016-го года, победив в полуфинальном матче команду Швеции. К битве со скандинавами подопечные Валерия Брагина подходили в статусе андердога.

2020-1-6 00:09

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ-2020

Сборная Канады обыграла команду России в матче за золото молодежного чемпионата мира со счетом 4:3. В первом тайме команды не отметились заброшенными шайбами. При этом россияне четыре раза играли в большинстве, но не реализовали ни одной попытки.

2020-1-7 23:44

Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров.

2020-1-6 22:22

Тренер сборной Канады: Поражение от России стало хорошим уроком

В воскресенье в финальном матче молодежного чемпионата мира встретятся команды России и Канады. Канадцы еще не забыли о разгроме, который им учинила сборная России на групповом турнире - 6:0. По словам тренерского штаба и игроков, они сделали все нужные выводы и готовы в решающем матче взять реванш.

2020-1-5 07:31

Хоккей. В полуфинале молодежного ЧМ соперником России станет Швеция

Определились полуфиналисты молодежного чемпионата мира по хоккею. Швеция в четвертьфинальном матче разгромила сборную Чехии. Счет встречи составил 5:0. Две шайбы забросил Нильс Хёнгландер.

2020-1-3 01:58

Канада разгромила Чехию и выиграла группу МЧМ-2020. Россия — третья

Сборная Канады разгромила хозяина молодежного чемпионата мира-2020 Чехию в последнем матче группового турнира — 7:2. Канадцы стали первыми в группе A, чехи — четверыми. Третье место в этой пятерке заняла Россия.

2020-1-2 23:44

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Сборная России уступила американцам в матче молодежного ЧМ

Сборная России потерпела поражение от команды США в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 23:33

Сборная России по хоккею разгромила Канаду на молодежном ЧМ

Хоккеисты российской сборной разгромили команду Канады в матче группового этапа молодежного чемпионата мира в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу россиян. Этот счет стал самым крупным в истории выступлений сборных СССР/России на молодежных мировых первенствах в матчах против Канады.

2019-12-31 23:58

Мифтахов встанет в ворота молодежной сборной РФ в матче с канадцами

Амир Мифтахов будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии, против команды Канады, сообщает официальный Twitter российской сборной.

2019-12-29 20:06

Женская молодёжная сборная России уступила США в матче МЧМ по хоккею

Женская молодежная сборная России уступила команде США со счетом 0:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Это поражение стало вторым для россиянок на турнире. В первом туре сборная России уступила команде Канады в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

2019-12-28 21:12

Тренер США рассказал о шоке от победного гола Канады на МЧМ-2020

Скотт Санделин, главный тренер сборной США, оценил выступление подопечных в групповом матче молодежного чемпионата мира по хоккею, передает "Чемпионат.com". Также наставник рассказал о впечатлениях от игры канадской команды в турнире.

2019-12-27 06:35

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Финляндия обыграла США в финале МЧМ-2019

Сборная Финляндии переиграла США в финальном матче молодежного чемпионата мира (3:2). Победная шайба была заброшена за полторы минуты до финальной сирены. Финны в третий раз за последние 7 розыгрышей турнира выиграли золотые медали.

2019-1-6 06:30

Определен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу МЧМ

Швейцарская команда станет соперником сборной России в матче за третье место проходщео в Канаде молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра на Rogers Arena в Ванкувере начнется в ночь на 6 января в 00:00 по московскому времени.

2019-1-5 08:19

Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ

Незасчитанный гол в ворота американцев в полуфинале молодежного чемпионата мира надломил хоккеистов сборной России, заявил форвард национальной команды Клим Костин. Россияне уступили американцам в матче, прошедшем в Ванкувере, со счетом 1:2.

2019-1-5 04:36

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Швейцария сенсационно обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ

Голы в матче забили форварды Янник Брюшвайле и Лука Висс. А голкипер швейцарцев Лука Холленштайн отразил 41 бросок. Таким образом, Швейцария сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года, когда в матче финала победила Россию (3:2 OT) и в итоге заняла четвертое место.

2019-1-4 02:43

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

Сборная Канады обыграла чехов в матче молодежного ЧМ по хоккею

В следующем матче на турнире канадцы 1 января сыграют со сборной России. Чехи в тот же день встретятся с командой Дании. Молодежный чемпионат мира завершится 6 января.

2018-12-30 06:42

Финляндия разгромила сборную Словакии на МЧМ-2019

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Финляндии разгромила Словакию. Встреча состоялась 29 декабря и завершилась со счетом 5:1. Для Словакии это поражение стало 3-м подряд. Сборная идет на последнем месте в группе В, уступая Казахстану по дополнительным показателям.

2018-12-30 05:04

Сборная России обыграла Чехию в матче молодежного чемпионата мира

Сборная России обыграла Чехию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, причем все шайбы подопечных Валерия Брагина были заброшены в меньшинстве.

2018-12-29 10:14

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Канада победила швейцарцев в матче молодежного чемпионата мира

Хоккеисты молодежной сборной Канады (игроки не старше 20 лет) одолели сверстников из Швейцарии в матче группового этапа на домашнем чемпионате мира.

2018-12-28 07:26

Сборная России одолела Данию в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу над Данией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0. На седьмой минуте забросил шайбу в ворота противников Виталий Кравцов.

2018-12-28 02:39

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Канадские хоккеисты забросили датчанам 14 шайб в матче молодежного ЧМ

В следующем матче сборная Канады в ночь на пятницу по московскому времени встретится с командой Швейцарии, датчане в этот же день сыграют со сборной России, для которой этот матч станет дебютным на турнире.

2018-12-28 07:22

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36