Нападающий сборной Канады Велено: «Я просто не верил в происходящее в концовке»

2020-1-6 01:30

Нападающий сборной Канады Джозеф Велено прокомментировал победу над Россией (4:3) в финальном матче молодежного чемпионата мира в Чехии. источник »

нападающий канады велено сборной финальном россией матче

нападающий канады → Результатов: 58

Обследование не выявило у Лафренье повреждения связок колена

Нападающий молодежной сборной Канады Алексис Лафренье прошел медицинское обследование. Оно не выявило у игрока разрыва связок колена или перелома ноги, сообщает в Twitter журналист TSN Франк Серавалли.

2019-12-30 19:20

Лафренье пока остается в расположении молодежной сборной Канады

Нападающий Алексис Лафренье пока остается в расположении молодежной сборной Канады. Хотя утреннюю раскатку команды он наблюдал со стороны, сообщает в Twitter журналист TSN Франк Серавалли.

2019-12-30 16:24

Александр Хованов: «Важно было не дать слабинку в самом начале матча»

Нападающий молодежной сборной России Александр Хованов отметил, что команда была готова к жесткости со стороны канадцев в матче группового этапа МЧМ-2020. Россияне разгромили соперника со счетом 6:0.

2019-12-30 02:51

Стал известен капитан сборной Канады на МЧМ-2020

Стали известны капитан и ассистенты сборной Канады на МЧМ-2020, информирует в своём «твиттере» журналист Марк Мастерс. Капитаном будет нападающий Баррет Хэйтон, ассистентами — Джо Велено, Тай Смит и Тай Делландреа.

2019-12-25 16:15

МЧМ по хоккею. Россия уступила Канаде

Нападающий Канады был задрафтован «Вашингтоном», и его уже называют "наследником Александра Овечкина" благодаря оформленным шайбам в ворота соперников. Второй период был закончен со счетом 3:0 в пользу сборной Канады.

2019-11-10 10:17

Хоккеист сборной Канады Стоун назван самым ценным игроком ЧМ-2019

Форвард сборной Канады Марк Стоун был признан самым ценным игроком чемпионата мира, который завершился в Словакии. Нападающий стал лучшим снайпером турнира, забросив восемь шайб.

2019-5-27 23:51

Нападающий сборной Канады Стоун признан самым ценным игроком ЧМ-2019

Победу на турнире одержала сборная Финляндии, в финальном матче одержавшая победу над командой Канады со счетом 3:1. Самым ценным игроком турнира был признан форвард канадской сборной Марк Стоун.

2019-5-27 23:49

Победу на турнире одержала сборная Финляндии в финале переигравшая команду Канады со счетом 3:1. Самым ценным игроком турнира был признан форвард канадской сборной Марк Стоун.

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун.

2019-5-26 22:30

Лучший бомбардир сборной Канады дисквалифицирован на один матч

Нападающий сборной Канады Энтони Манта пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 года по хоккею с командой Швейцарии. По информации официального сайта ИИХФ, форвард дисквалифицирован на одну игру за удар в голову нападающего сборной США Колина Уайта.

2019-5-22 18:32

Форвард сборной Канады Стоун сделал хет-трик в матче с Германией

Нападающий сборной Канады Марк Стоун забросил три шайбы в ворота команды Германии (4:1, третий период) в матче ЧМ-2019. Стоун отметился голом в первом периоде и добавил две шайбы – во втором. 27-летний форвард набрал 6 (5+1) очков в пяти встречах на турнире.

2019-5-19 18:46

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Канада проиграла Финляндии в матче чемпионата мира

В первом матче группы А на начавшемся чемпионате мира в Словакии сборной Канады противостояла команда Финляндии. Счет в игре открыл 18-летний нападающий «суоми» Каапо Какко, реализовавший выход один на один с голкипером канадцев на седьмой минуте встречи.

2019-5-11 19:29

Террис назначен капитаном сборной Канады на ЧМ-2019

Нападающий "Нэшвилла" Кайл Террис назначен капитаном сборной Канады на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Его ассистентами будут форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье и нападающий "Вегаса" Марк Стоун.

2019-5-10 14:26

Таварес вернется в Торонто и пропустит старт ЧМ-2019 из-за травмы

Нападающий Джон Таварес отправился в Торонто для прохождения медицинского обследования. Хоккеист получил травму верхней части тела на тренировке сборной Канады.

2019-5-10 19:04

Таварес из-за травмы покинул расположение сборной Канады

Нападающий сборной Канады Джон Таварес покинет расположение национальной команды перед чемпионатом мира 2019-го из-за травмы и вернется в "Торонто", где будет проходить обследование, сообщает официальный Твиттер пресс-службы "Мэйпл Ливз". Таварес получил растяжение косой мышцы живота.

2019-5-9 18:56

Форвард «Питтсбурга» Маккэн сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий "Питтсбурга" Джаред Маккэн включен в состав сборной Канады на предстоящий чемпионата мира, информирует пресс-служба североамериканской команды. Для 22-летнего форварда этот турнир станет первым за взрослую сборную.

2019-5-2 17:45

ЧМ-2019. Чирелли и Фаббро сыграют за сборную Канады

Состав сборной Канады на ЧМ-2019 пополнят нападающий «Тампы» Энтони Чирелли и защитник «Нэшвилла» Данте Фаббро. В этом сезоне 21-летний Чирелли набрал 39 (19+20) очков в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

2019-4-29 18:56

Лидер «Вегаса» Стоун может сыграть за канадцев на ЧМ-2019

Нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира, сообщает журналист Дэвид Шон. 26-летний Стоун по ходу сезона был обменян из «Оттавы Сенаторз» в «Вегас».

2019-4-25 22:20

Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2019

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира 2019 года, сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Дэвид Шон.

2019-4-26 22:01

Кросби не сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби отказался участвовать в чемпионате мира в составе сборной Канады. Напомним, что клуб Кросби вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0-4 в серии.

2019-4-18 18:45

Кутюрье сыграет за сборную Канады на ЧМ-2019, ван Римсдайк — за США

Ряд игроков «Филадельфии Флайерз» принял решение по участию в чемпионате мира 2019 года, информирует клубный журналист Джейми Баскоу. Нападающий Шон Кутюрье присоединится в расположению сборной Канады.

2019-4-12 15:34

Василий Подколзин: «Вылет Канады не стал каким-то удивлением»

Нападающий молодежной сборной России Василий Подколзин после четвертьфинала МЧМ со Словакией (8:3) подвел итоги этой стадии турнира - Игра давалась нам с самого начала. Мы забили быстрые голы, уверенно вошли в матч.

2019-1-3 10:05

Канадский нападающий Фрост оформил первый хет-трик МЧМ

Молодёжная сборная Канады в первом туре группового этапа домашнего чемпионата мира принимает команду Дании (8:0 после второго периода). Первый хет-трик на турнире оформил нападающий «кленовых листьев» Морган Фрост, также на его счету результативная передача.

2018-12-28 05:39

Гласс: когда Канада играет с Россией на Новый год, это всегда фейерверк

Нападающий молодёжной сборной Канады Коди Гласс поделился ожиданиями от матча с Россией на чемпионате мира 2019 года. Матч пройдёт в ночь на 1 января, начало встречи — в 04:00 мск.

2018-12-26 08:25

Нападающий Макс Комтуа назначен капитаном сборной Канады на МЧМ-2019

Нападающий «Анахайм Дакс» Максим Комтуа назначен капитаном молодёжной сборной Канады на предстоящем молодёжном чемпионате мира — 2019, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

2018-12-26 05:54

Нападающий «Анахайм Дакс» Макс Комтуа назначен капитаном молодёжной сборной Канады на предстоящем молодёжном чемпионате мира — 2019, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

МЧМ. «Сент-Луис» не отпустит Роберта Томаса в сборную Канады

Нападающий «Сент-Луиса» Роберт Томас не сыграет за молодежную сборную Канады на чемпионате мира. Об этом решении объявил генеральный менеджер клуба Даг Армстронг. Томас играл за канадскую команду на прошлом чемпионате мира и выиграл золото.

2018-12-20 17:33

Звезда молодёжной сборной Канады Алекс Форментон пропустит МЧМ-2019

Нападающий «Оттавы Сенаторз» и сборной Канады Алекс Форментон пропустит молодёжный чемпионат мира — 2019, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. 19-летний форвард получил травму в выставочном матче.

2018-12-16 08:15

Над хоккеистом сборной России U20 шутили в Канаде из-за Суперсерии

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Дмитрий Завгородний прокомментировал победу в Суперсерии у сборных юниорских лиг Канады, передает Sport24. Форвард ответил на вопрос, успела ли национальная команда отпраздновать лидерство.

2018-11-22 23:31

Малкин: весь мир знает о КХЛ благодаря игре россиян в клубах США

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин прокомментировал желание форварда магнитогорского «Металлурга» Николая Кулемина получить гражданство Канады, передает «Спорт-Экспресс». Игрок американского клуба выразил удивление общественным резонансом вокруг соотечественника.

2018-11-3 05:52

Шашков: больше хотелось поехать в Канаду, интересно сравнить свой уровень

Нападающий молодёжной сборной России Никита Шашков поделился ожиданиями от суперсерии со сборными молодёжных лиг Канады. «Приятно попасть в состав молодёжной сборной России. Конкуренция очень большая.

2018-11-1 14:00

Будущий игрок «Баварии» дал великолепное интервью. В Мюнхене оценили

Нападающий клуба MLS «Ванкувер Уайткэпс» Альфонсо Дэйвис дал оригинальное интервью после матча с «Портлендом». 17-летний форвард сборной Канады оформил дубль и принес команде победу 2:1. — Когда вы вчера ложились…

2018-10-29 14:14

Хоккеист Кулемин объяснил получение канадского гражданства

Нападающий хоккейного Металлурга из Магнитогорска Николай Кулемин объяснил, зачем ему понадобилось гражданство Канады. Документы на получение канадского гражданства Кулемин подал в 2012 году, сообщил он в интервью Чемпионат.

2018-10-27 14:05

Крайдер: сборная США сегодня выглядела одним целым, в хоккее это залог успеха

Нападающий сборной США Крис Крайдер прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:23

Райан О’Райлли: «Канада оказалась в дурацкой ситуации»

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли рассказал о своих эмоциях после поражения в матче за бронзу чемпионата мира от США (1:4). По его мнению, команда позволила сопернику слишком многое, из-за чего и уступила.

2018-5-21 20:22

Ларкин: рад, что американцы прилетят домой не с пустыми руками, а с бронзой

Нападающий сборной США Дилан Ларкин прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:03

Нино Нидеррайтер: «Наш вратарь феноменально сыграл против Канады»

Нападающий сборной Швейцарии Нино Нидеррайтер после победы над Канадой (3:2) в полуфинале чемпионата мира отметил, что победу команде принес вратарь Леонардо Дженони.

2018-5-20 04:15

Нападающий сборной России назвал причины поражения от Канады

Хоккеист национальной команды России Илья Михеев поделился мыслями относительно вылета россиян с чемпионата мира после поражения от Канады, передает газета «Известия». «Вся команда была готова биться с Канадой.

2018-5-19 03:53

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

О'Райлли: «Против России никогда не бывает легко, это всегда настоящая битва»

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал победу в овертайме над российскими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира.

2018-5-17 20:36

Евгений Дадонов: «Я не увидел, что Канада была сильнее России»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после поражения от сборной Канады (4:5ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что такие удаления не дают.

2018-5-17 20:24

Евгений Дадонов: «Я не увидел, что Канада была сильнее России»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после поражения от сборной Канады (4:5ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что такие удаления не дают.

2018-5-18 20:21

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18