Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила тренировки к ЧМ из-за коронавируса

2020-11-25 20:27

Молодежная сборная Канады по хоккею приостановила все тренировочные мероприятия перед молодежным чемпионатом мира в связи со случаями заболевания коронавирусом в составе команды. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Канады. источник »

канады молодежная хоккею приостановила сборная составе коронавирусом

канады молодежная → Результатов: 18

Дзюба прокомментировал ситуацию с показом финала МЧМ-2020

Напомним, что в начале года молодежная сборная России по хоккею играла в финале против Канады на МЧМ-2020. Эту встречу в прямом эфире транслировал Первый канал. «Матч ТВ» решил в это же время показать запись финала МЧМ-2011, где также играли россияне и канадцы.

2020-1-16 07:38

Россия уступила Канаде золото в финале МЧМ

Российская молодежная сборная по хоккею в финале международного чемпионата мира завоевала серебро, уступив соперникам из Канады со счетом 4:3. Итоговый матч МЧМ проходил в Чехии, напоминает Газета. ru.

2020-1-6 10:17

Сборная России сыграет с Канадой в финале молодежного чемпионата мира

Матч закончился со счетом 5:0 в пользу Канады. Финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею пройдет в Остраве (Чехия) 5 января в 21:00 мск. Напомним, молодежная сборная России по хоккею обыграла в полуфинале команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира.

2020-1-6 00:15

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Молодежная сборная Канады разгромила команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира — 6:1. В воротах канадской сборной играл Джоэль Хофер. Ворота сборной Словакии защищали Самуэль Главай и Самуэль Вылетелка.

2020-1-3 19:33

Женская молодёжная сборная России уступила США в матче МЧМ по хоккею

Женская молодежная сборная России уступила команде США со счетом 0:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Это поражение стало вторым для россиянок на турнире. В первом туре сборная России уступила команде Канады в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

2019-12-28 21:12

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

Сборная U20 Канады разгромила словаков в контрольном матче

Молодежная сборная Канады по хоккею победила с разгромным счётом сборную команду Словакии в контрольном матче, проходившем в рамках подготовки к молодежному чемпионату мира 2019 года, сообщает 22 декабря Сhampionat.com.

2018-12-23 11:04

Сборная Канады U20 разгромила Словакию

Молодежная сборная Канады переиграла своих сверстников из Словакии со счетом 6:1 в рамках подготовки к МЧМ-2019. Забитыми голами в составе канадцев отметились Коди Гласс, Максим Комтуа, Джек Студничка, Ник Судзуки, Шейн Бауэрс и Тай Смит.

2018-12-22 09:22