В Канаде стартует женский чемпионат мира по хоккею

2021-8-20 23:03

Турнир пройдет в Калгари, сборная России проведет свой первый матч в ночь на 22 августа против команды Швейцарии источник »

ночь матч первый свой швейцарии команды против

ночь матч → Результатов: 21

«Торонто» с Михеевым сравнял счет в серии с «Монреалем»

В ночь на 23 мая (мск) состоялся 2-й матч серии первого раунда плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой «Мэйпл Лифс» со счетом 5:1. В составе победителей по голу забили Джейсон Спецца, Остон Мэттьюс, Расмус Сандин, Вильям Нюландер и Александр Керфут.

2021-5-23 04:49

Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

У немцев отличился Флориан Элиас (44). Соперник сборной России в полуфинале определится позднее. В других матчах 1/4 финала позже в субботу сыграют сборные Финляндии и Швеции, хозяева турнира канадцы в ночь на воскресенье встретятся с командой Чехии, а сборная США проведет матч со словаками.

2021-1-3 22:26

«Ничего подобного не видели». Матч «Монреаль» — ЦСКА называют величайшим в истории хоккея

Команды, полные суперзвёзд, сыграли вничью, а канадские болельщики устроили Третьяку стоячую овацию. Самая великая игра в истории хоккея или Игра в новогоднюю ночь – так нынче называют знаменитую встречу ЦСКА с «Монреалем» 31 декабря 1975 года, сразу ставшую классикой.

2021-1-1 16:30

Сборная России является фаворитом матча с Австрией на МЧМ-2021

В ночь с 29 на 30 декабря сборная России проведет свой третий матч на молодежном чемпионате мира-2021, который в эти дни проходит в канадском Эдмонтоне. Соперником команды Игоря Ларионова станет Австрия.

2020-12-30 17:35

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

«Тампа» обыграла «Даллас» в четвертом матче финальной серии НХЛ

Команда Кучерова, Василевского и Сергачева выиграла четвертый матч серии у «Далласа» и повела в противостоянии 3-1. Следующий и, возможно, решающий матч всего сезона НХЛ состоится в ночь с 26 на 27 сентября. Время начала игры — 3:00 по московскому времени.

2020-9-27 08:10

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев из «Тампы» не отметились результативными действиями, вратарь Андрей Василевский отразил 16 бросков. Финал Кубка Стэнли проходит в Эдмонтоне при пустых трибунах. Следующий матч пройдет в ночь на вторник, 22 сентября.

2020-9-20 08:28

«Денвер» обыграл «Юту» в седьмом матче серии плей-офф НБА

В ночь со вторника на среду состоялись поединки в рамках плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации Одним из таким стал матч, проходивший между "Денвером" и "Ютой".

2020-9-3 15:44

«Вегас» победил в овертайме «Чикаго» и увеличил преимущество в серии

В ночь на 14 августа (мск) состоялся второй матч серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой «Вегаса» в овертайме — 4:3. Автором победного гола стал Райлли Смит.

2020-8-14 03:39

Наместников признан первой звездой матча «Оттава» — «Тампа»

В ночь на 13 октября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Оттаве и закончилась победой хозяев со счетом 4:2. По итогам матча звание первой звезды получил нападающий «Сенаторз» Владислав Наместников.

2019-10-14 01:59

Сборная Гаити отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка КОНКАКАФ

В ночь на 30 июня прошел первый четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ Гаити — Канада. Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась победой сборной Гаити со счетом 3:2.

2019-6-30 04:33

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Сборная России сыграет со Швейцарией в матче за третье место на МЧМ

Единственный гол в составе швейцарцев забил Филипп Курашев (17). Ранее россияне проиграли американцам - 1:2. Финал и матч за третье место пройдут в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.

2019-1-5 06:39

Молодежные сборные России и США сыграют в полуфинале МЧМ-2019

В рамках полуфинала молодежного чемпионата мира-2019 сборная России сыграет с ровесниками из США. Матч состоится в ночь с 4 на 5 января и начнется в 0:00 по московскому времени.

2019-1-5 13:26

Россия - США: прямая видеотрансляция полуфинала МЧМ-2019

В ночь с 4 на 5 января на молодежном чемпионате мира по хоккею-2019 в полуфинале встречаются сборные России и США. Начало игры в Ванкувере на Rogers Arena – 0.00 5 января (время московское). "СЭ" покажет матч 1/2 финала МЧМ-2019 Россия – США в прямом эфире.

2019-1-4 12:30

Швейцария победила Данию на МЧМ-2019

В ночь на 30 декабря (мск) прошел матч молодежного чемпионата мира по хоккею Дания — Швейцария. Встреча прошла на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась крупной победой швейцарцев со счетом 4:0. Главным героем матча стал нападающий Филипп Курашев, на счету которого хет-трик.

2018-12-30 02:42

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Канадские хоккеисты забросили датчанам 14 шайб в матче молодежного ЧМ

В следующем матче сборная Канады в ночь на пятницу по московскому времени встретится с командой Швейцарии, датчане в этот же день сыграют со сборной России, для которой этот матч станет дебютным на турнире.

2018-12-28 07:22

Гласс: когда Канада играет с Россией на Новый год, это всегда фейерверк

Нападающий молодёжной сборной Канады Коди Гласс поделился ожиданиями от матча с Россией на чемпионате мира 2019 года. Матч пройдёт в ночь на 1 января, начало встречи — в 04:00 мск.

2018-12-26 08:25

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия — Канада. 4-й матч (прямая видеотрансляция)

В ночь с понедельника на вторник молодежная сборная России проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперник — сборная лиги Онтарио.

2018-11-13 01:58