Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

2020-1-3 19:42

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды. источник »

хоккею игроков среди мира 2020 года лет

хоккею игроков → Результатов: 15

Канада, США и Швеция везут звёздные составы на чемпионат мира – 2019

Состав групп и календарь ЧМ-2019 Сразу после чешского этапа Евротура в Словакии стартует чемпионат мира по хоккею. Накануне стал известен обновлённый состав сборной России для подготовки к первенству планеты.

2019-4-28 18:00

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

НХЛ приняла решение не проводить Кубок мира-2020

В Торонто состоялась встреча между представителями Национальной хоккейной лиги и Ассоциации игроков НХЛ, на которой стороны приняли совместное решение не проводить в 2020 году Кубок мира по хоккею. Об этом сообщил официальный сайт Лиги.

2019-1-17 05:30

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

2018-12-26 07:38

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января.

2018-12-26 06:06

Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею не был доигран из-за проблем с освещением

ТАСС, 4 ноября. Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею (среди игроков до 17 лет) на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением.

2018-11-4 05:18