Канада — США: эксперты оценили шансы команд в матче отбора на ЧМ-2022

2022-1-30 13:40

Сегодня, 30 января, состоится матч 10-го тура 3-го раунда отборочного турнира на ЧМ-2022 в зоне КОНКАКАФ (Северная Америка) между сборными Канады и США. Начало встречи — в 23:05 мск. Канадцы на данный момент занимают первое место в отборочном турнире. источник »

сша чм-2022 начало встречи сборными северная америка

сша чм-2022 → Результатов: 10

Сборные Канады, США и Мексики одержали очередные победы в отборе ЧМ-2022

Сборная Канады со счётом 2:0 в гостях обыграла национальную команду Гондураса. На 10-й минуте был зафиксирован автогол, а на 73-й минуте Джонатан Дэвид закрепил преимущество гостей. Мексика на выезде одержала волевую победу над Ямайкой — 2:1.

2022-1-29 06:28

Сборная Канады обыграла Мексику и возглавила группу в отборе ЧМ-2022

Сборная Канады в матче отборочного турнира ЧМ-2022 обыграла Мексику со счетом 2:1. На дубль Кайла Ларина гости ответили точным ударом Эктора Эрреры. После этого матча Канада с 16 очками возглавила отборочную группу Северной и Центральной Америки, опередив США.

2021-11-17 07:09

Гол Пулишича помог сборной США обыграть Мексику в матче отбора ЧМ-2022

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная США принимала национальную команду Мексики. Встреча прошла на стадионе "Уэст Энд" в Цинциннати (США) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2021-11-13 14:25

Гол Пулишича принес США победу над Мексикой, Канада обыграла Коста-Рику

Сборная США в матче отборочного турнира ЧМ-2022 обыграла Мексику со счетом 2:0. Отличились Кристиан Пулишич и Уэстон Маккенни. На 89-й минуте встречи американцы остались вдесятером после второй желтой карточки Майлза Робинсона.

2021-11-13 07:02

Молодежная сборная России по хоккею отправится на ЧМ в Канаду в середине декабря

Предварительный этап молодежного ЧМ-2022 пройдет в Эдмонтоне и Ред-Дире с 26 декабря по 5 января. Российская сборная сыграет в группе A с командами из США, Швеции, Швейцарии и Словакии.

2021-11-1 12:37

Дест получил травму голеностопа в матче против Канады

Защитник сборной США и «Барселоны» Серджиньо Дест получил травму. Дест был заменен на 44-й минуте матча команды США против Канады (1:1) в отборочном цикле ЧМ-2022. Главный тренер американской сборной Грегг Берхалтер не уверен, сколько времени может пропустить футболист.

2021-9-6 16:45

Сборная США сыграла вничью с Канадой

Сборная США в матче отборочного раунда ЧМ-2022 сыграла вничью с Канадой со счетом 1:1. На гол Брендена Эронсона канадцы ответили точным ударом Кайла Ларина. После этого матча канадцы и американцы имеют по 2 очка и занимают третье и четвертое места в группе Северной и Центральной Америки.

2021-9-6 05:20

Канада разгромила Каймановы Острова в матче отбора ЧМ-2022 со счётом 11:0

Сборная Канады обыграла национальную команду Каймановых Островов в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча проходила на стадионе «Тед Анкел» в США и завершилась со счётом 11:0.

2021-3-30 07:06