Сборные Канады, США и Мексики одержали очередные победы в отборе ЧМ-2022

2022-1-29 06:28

Сборная Канады со счётом 2:0 в гостях обыграла национальную команду Гондураса. На 10-й минуте был зафиксирован автогол, а на 73-й минуте Джонатан Дэвид закрепил преимущество гостей. Мексика на выезде одержала волевую победу над Ямайкой — 2:1. источник »

канады минуте джонатан дэвид 73-й автогол зафиксирован

канады минуте → Результатов: 18

Дест получил травму голеностопа в матче против Канады

Защитник сборной США и «Барселоны» Серджиньо Дест получил травму. Дест был заменен на 44-й минуте матча команды США против Канады (1:1) в отборочном цикле ЧМ-2022. Главный тренер американской сборной Грегг Берхалтер не уверен, сколько времени может пропустить футболист.

2021-9-6 16:45

Гол Ларина принес сборной Канады победу над Гаити в квалификации на ЧМ-2022

Сборная Канады в первом матче второго раунда квалификации на ЧМ-2022 обыграла Гаити со счетом 1:0. Единственный гол на 14-й минуте забил форвард "Бешикташа" Кайл Ларин.

2021-6-13 02:10

Очень грустный момент: игроки сборной Канады празднуют выход в полуфинал чемпионата мира

Сборная Канады в овертайме вырвала победу у России (2:1) и вышла в полуфинал чемпионата мира. Победной оказалась шайба Эндрю Манджапана, заброшенная на третьей минуте овертайма.

2021-6-4 22:55

Тимкин вывел вперёд сборную России в четвертьфинале с Канадой на ЧМ

Форвард сборной России Евгений Тимкин с передачи Дмитрия Орлова открыл счет в матче со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Это случилось во втором периоде на 35-й минуте встречи.

2021-6-4 21:31

Сборная Канады одержала третью победу подряд, забив Италии семь голов

На 12-й минуте Трой Стечер забил третий гол, а через 23 секунды Адам Хенрик с передачи Эндрю Манджапане — чётвёртый. В середине второго периода Анджело Мичели отыграл одну шайбу, на что канадцы ответили голами Манджапане и Макса Комтуа. В третьем периоде отличился Брэндон Пирри.

2021-5-30 18:27

Россия обыграла Чехию, тренер Канады оправдывался за фиаско. Главные новости дня ЧМ-2021

Россия обыграла Чехию благодаря голу на последней минуте, Латвия одержала историческую победу над Канадой, капитана белорусов Егора Шаранговича могут наказать за неприличный жест, а тренер канадцев оправдывался за фиаско – главные новости первого игрового дня чемпионата мира по хоккею – 2021 в подборке «Чемпионата».

2021-5-22 08:00

США обыграли Канаду в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минуте и Тревор Зеграс на 21-й минуте.

2021-1-6 07:57

Сборная России проиграла канадцам в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России всухую проиграла канадцам в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счётом 0:5 в пользу Канады. На первой же минуте счёт открыл форвард Алекс Ньюхук.

2021-1-6 08:12

Опубликовано видео третьего гола Канады в ворота России в полуфинале МЧМ-2021 по хоккею

Шайба была заброшена на 16-й минуте встречи. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года. Ранее сообщалось, что сборная России уступает команде Канады после первого периода полуфинала МЧМ-2021.

2021-1-5 02:49

Канада отметилась голом в меньшинстве после грубой ошибки немецкого голкипера за воротами

На 8-й минуте 19-летний форвард молодёжной сборной Канады Доусон Мерсер воспользовался грубой ошибкой за воротами голкипера немецкой сборной Арно Тифензе и сделал счёт на табло 2:0. При этом канадцы играли в меньшинстве.

2020-12-27 02:58

Сборная России проиграла команде Канады в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила команде Канады в товарищеском матче перед началом чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Джейми Драйсдейл на 44-й минуте.

2020-12-25 05:45

Сборная Канады разгромила Чехию и заняла первое место в группе

На 51-й минуте в ворота Чехии влетела 7-я шайба. В составе сборной Канады все голы забили разные игроки. Национальная команда Канады заняла первое место в группе B, набрав 9 очков в 4 матчах.

2020-1-1 23:42

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Александр Хованов: «Важно было не дать слабинку в самом начале матча»

Нападающий молодежной сборной России Александр Хованов отметил, что команда была готова к жесткости со стороны канадцев в матче группового этапа МЧМ-2020. Россияне разгромили соперника со счетом 6:0.

2019-12-30 02:51

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун.

2019-5-26 22:30

Канада только в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал

В Кошице завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между командами Канады и Швейцарии. Счет открыли швейцарцы, реализовав большинство на 18-й минуте первого периода. Во втором периоде канадцы отыгрались на 6-й минуте - шройбу забросил Стоун.

2019-5-25 19:53

Канада проиграла Финляндии в матче чемпионата мира

В первом матче группы А на начавшемся чемпионате мира в Словакии сборной Канады противостояла команда Финляндии. Счет в игре открыл 18-летний нападающий «суоми» Каапо Какко, реализовавший выход один на один с голкипером канадцев на седьмой минуте встречи.

2019-5-11 19:29

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35