Сборная России проиграла канадцам в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

2021-1-6 08:12

Сборная России всухую проиграла канадцам в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счётом 0:5 в пользу Канады. На первой же минуте счёт открыл форвард Алекс Ньюхук. источник »

молодёжного сборная полуфинале хоккею канадцам проиграла россии

молодёжного сборная → Результатов: 33

Опубликовано видео третьего гола Канады в ворота России в полуфинале МЧМ-2021 по хоккею

Шайба была заброшена на 16-й минуте встречи. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года. Ранее сообщалось, что сборная России уступает команде Канады после первого периода полуфинала МЧМ-2021.

2021-1-5 02:49

Канадская камера TSN лишила Россию шанса спасти финал МЧМ. Разбор рокового эпизода

«Баффало наоборот» В последний раз сборная России выигрывала золотые медали молодёжного чемпионата мира уже в далёком 2011 году. Легендарный финал в Баффало со сборной Канады уже давно оброс различными легендами и историческими подробностями.

2021-1-5 14:30

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

2021-1-3 00:47

Сборная России с трудом победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России с огромным трудом смогла удержать победный счёт в матче с командой Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Тем не менее выступление дружины Ларионова оставило больше вопросов, чем ответов, особенно в преддверии возможной встречи с хозяевами соревнований.

2021-1-3 00:01

Кожевников ждёт от сборной Германии оборонительной игры в матче с Россией на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников считает, что сборная России сможет нормально настроиться на четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира с командой Германии.

2021-1-4 17:58

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

Идём на шведов: смотрим молодёжный чемпионат мира на Первом канале и «Матч Т»

Сборная России проводит заключительный матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею. Победа может вывести наших на первое место и обеспечить комфортный жребий в плей-офф.

2020-12-31 01:42

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии на МЧМ

Эдмонтон, Канада, 30 декабря 2020, 10:08 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с разгромным «сухим» счетом команде Швейцарии в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира (МЧМ) 2021 года, который проходит в Эдмонтоне (Канада).

2020-12-31 10:08

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал молодёжного ЧМ

По итогам трёх матчей Россия набрала шесть очков, заняв третье место. Заключительная игра группового этапа состоится 31 декабря против сборной Швеции. Соревнования проходят в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 09:25

Сборная России обыграла команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России по хоккею взяла верх над национальной командой США в первом матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 года, который проходит в Эдмонтоне. Встреча завершилась со счётом 5:3.

2020-12-26 07:58

Тренер Андрей Назаров прокомментировал финал МЧМ в Чехии

Отечественный тренер по хоккею Андрей Назаров дал комментарий после прошедшего финала молодёжного чемпионата мира (U20), в котором встречались сборная России со сборной Канады. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-6 13:56

Молодежная сборная России уступила канадцам в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-7 07:35

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Поражением сборной России по хоккею завершился финал молодёжного чемпионата мира против Канады в понедельник, 5 января, в Остраве (Чехия). Россияне уступили со счетом 3:4. Голы за отечественную команду забили Никита Александров (29 минута), Григорий Денисенко (34) и Максим Соркин (48).

2020-1-7 23:43

Стали известны все четвертьфиналисты МЧМ по хоккею

На молодёжном чемпионате мира по хоккею в Чехии завершился групповой этап, по итогам которого определились восемь четвертьфиналистов турнира. В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2020 года сборная России сыграет с командой Швейцарии.

2020-1-1 23:43

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

2020-1-1 00:29

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Россия сыграет в одной группе с Канадой и США на МЧМ-2020

Стал известен состав групп молодёжного чемпионата мира 2020 года, который пройдёт в чешских городах Острава и Тршинец. Сборная России попала в группу B, где сыграет с командами Канады, США, Чехии и Германии.

2019-1-6 08:45

Канадский журналист назвал Россию фаворитом МЧМ-2019 по хоккею

Канадский журналист Sportsnet Сэм Косентино в беседе со "Спорт-Экспрессом" заявил, что сборная России является фаворитом молодёжного чемпионата мира по хоккею 2019 года.

2019-1-3 19:01

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Почему стоит смотреть матч Россия – Канада на МЧМ-2019

Сборная России в заключительном матче молодёжного чемпионата мира сразится с Канадой. Где-то в это время празднование Нового года будет в самом разгаре, а в восточной части нашей необъятной страны наступит утро первого дня 2019 года.

2018-12-31 16:00

Сборная Канады осталась без защитника перед игрой с РФ

Канадский хоккеист Джаред Макайзек пропустит предстоящий матч Молодёжного чемпионата мира со сборной России. Защитника дисквалифицировали после грубого нарушения правил против чешского спортсмена Яхима Конделика.

2019-1-1 15:35

Сборная Словакии разгромила Казахстан на МЧМ, забросив 11 шайб

Сборная Словакии одержала победу с разгромным счётом 11:2 в матче группового раунда молодёжного чемпионата мира по хоккею с Казахстаном. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2019 Исход противостояния был решён в первом периоде, поскольку словаки забросили шесть шайб в ворота соперника.

2019-1-1 09:12

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче МЧМ-2019

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче Молодёжного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев турнира. Шайбы у канадцев забросили Максим Комтуа, Бретт Лисон, Алексис Лафренье, Маккензи Энтвистл и Морган Фрост.

2018-12-31 08:30

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

2018-12-29 04:00

Сборная России разгромила Швейцарию перед стартом молодёжного ЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в контрольном матче. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе сборной России дубль оформил Григорий Денисенко, также отличились Клим Костин и Даниил Журавлёв.

2018-12-25 09:06

Вратарь сборной Канады в финале МЧМ-2011 завершил карьеру в 26 лет

Карьера Висентина пошла на резкий спад после финального матча молодёжного чемпионата мира 2011 года, когда сборная Канады упустила преимущество в три шайбы и уступила России.

2018-10-4 10:11