Сборная России с трудом победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

2021-1-3 00:01

Сборная России с огромным трудом смогла удержать победный счёт в матче с командой Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Тем не менее выступление дружины Ларионова оставило больше вопросов, чем ответов, особенно в преддверии возможной встречи с хозяевами соревнований. источник »

хоккею германии сборная россии трудом оставило ларионова

хоккею германии → Результатов: 35

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

2021-1-3 00:47

Николишин заявил, что недоволен игрой молодёжной сборной России по хоккею

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года по хоккею Андрей Николишин прокомментировал победу сборной России над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-3 23:23

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею в 22-й раз в истории

Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Благодаря победе над национальной командой Германии в четвертьфинале российская сборная вышла в 1/2 финала в 22-й раз в истории.

2021-1-3 22:48

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 10:23

Россия сыграет с Германией на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сегодня сборная России проведет в канадском Эдмонтоне четвертьфиналный матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Германии. Начало игры в 20:00 по московскому времени.

2021-1-2 08:00

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

Сборная России в овертайме обыграла команду Швеции на МЧМ по хоккею

Последнее место занимает Австрия, которой пока не удалось набрать ни одного очка. Вечером 31 декабря состоится матч между Чехией и Австрией. Ранее в четверг стало известно, что сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

2020-12-31 09:07

Сборная Германии переиграла Швейцарию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 31 декабря 2020, 08:40 — REGNUM Сборная Германии переиграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 31 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:40

Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 05:24

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

По итогам группового этапа сборная Германии набрала 5 очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

Сборная Германии в овертайме переиграла Словакию в матче МЧМ-2021

Сборная Германии в овертайме переиграла команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3.

2020-12-29 08:13

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Хоккей, МЧМ-21, Финляндия - Германия, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru/Хоккей. Добро пожаловать на матч первого тура молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором встретятся сборные Финляндии и Германии. Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию - Хоккей.

2020-12-27 00:58

Хоккеист сборной Германии сдал положительный тест на коронавирус перед стартом МЧМ-2021

В других сборных новых случаев коронавируса выявлено не было. Сейчас команды находятся в т.н. «пузыре», за это время было проведено 5 586 тестов на коронавирус. Напомним, молодёжный чемпионат мира по хоккею стартует сегодня, 25 декабря, и продлится по 5 января 2021 года.

2020-12-28 09:24

Стало известно, что игрок молодёжной сборной Германии по хоккею сдал положительный тест на коронавирус перед стартом молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года.

2020-12-25 09:24

Еще один случай заражения коронавирусом выявлен в молодежной сборной Германии по хоккею

Очередное тестирование на коронавирус выявило один случай заражения у игрока сборной Германии, который должен принять участие в молодежном чемпионате мира по хоккею в канадском Эдмонтоне. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

2020-12-25 21:07

Восемь хоккеистов сборной Германии заразились коронавирусом перед стартом молодежного ЧМ

Результаты тестов на коронавирус показали восемь случаев заражения среди игроков сборной Германии по хоккею перед началом молодежного чемпионата мира. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

2020-12-19 20:31

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Ларионов поведал о подготовке к матчу против Германии на МЧМ

Тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов поведал о подготовке к матчу против национальной команды Германии, который станет последним на групповом этапе чемпионата мира до 20 лет.

2019-12-31 21:43

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Спортивный эксперт предсказал исход встречи России и Германии на МЧМ

Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 13:04

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Канада разгромила Германию на чемпионате мира

Сборная Канады встречалась в Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась разгромной победой канадской команды со счётом 8:1. Для сборной Германии это поражение стало первым на турнире.

2019-5-18 22:05

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Как Россия и Канада рубились в четвертьфиналах ЧМ по хоккею

Global Look Press / Eibner-Pressefoto / Horn игра Россия-Канада в полуфинале на Чемпионате Мира по Хоккею На чемпионате мира в Германии 2010 года Канада и Россия сошлись уже на стадии четвертьфинала.

2018-5-20 14:28

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Защитник сборной Канады: мы действительно подвели свою страну

Защитник сборной Канады по хоккею Мэт Робинсон выразил разочарование после поражения команде Германии в полуфинальном матче хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года.

2018-2-24 19:32

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16