Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ

2020-12-31 05:24

По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча. источник »

четвертьфинал сборная германии сыграет второй мира командой

четвертьфинал сборная → Результатов: 12

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

По итогам группового этапа сборная Германии набрала 5 очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

2020-12-30 09:39

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал молодёжного ЧМ

По итогам трёх матчей Россия набрала шесть очков, заняв третье место. Заключительная игра группового этапа состоится 31 декабря против сборной Швеции. Соревнования проходят в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 09:25

МЧМ-2020 по хоккею: Россия разгромила Германию и вышла в четвертьфинал

Стоит отметить отличную игру Кирилла Марченко, набравшего 5 очков (2+3). Благодаря этой победе российская сборная вышла в четвертьфинал турнира. Отметим, после четырех игр Россия забралась на вторую строчку в группе B с 6 очками.

2020-1-1 19:24

Хоккей, ЧМ-2019, четвертьфинал, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 23 мая, в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею сборная России сразится с США. Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Хоккей.

2019-5-25 16:29

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29