Кенин не пустила Свитолину в полуфинал теннисного турнира в Торонто

2019-8-10 21:45

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. источник »

полуфинал турнира торонто фонд призовой выйти которого

полуфинал турнира → Результатов: 21

Серена Уильямс победила Осаку и вышла в полуфинал турнира в Торонто

Счет личных встреч спортсменок стал 2:1 в пользу Осаки. Отметим, в полуфинале теннисного турнира в Торонто соперницей Серены Уильямс станет победительница противостояния между румынской теннисисткой Симоной Халеп и представительницей Чехии Мари Боузковой.

2019-8-10 11:42

Рафаэль Надаль прошёл в полуфинал «Мастерса» в Монреале

Испанский теннисист Рафаэль Надаль преодолел барьер 1/4 финала турнира в Монреале, переиграв итальянца Фабио Фоньини, - 2/6, 6/1, 6/2. За 1 час 57 минут матча вторая ракетка мира, 33-летний Рафаэль, сделал четыре брейка и семь эйсов, один раз ошибившись при подаче.

2019-8-10 08:46

Хачанов в двух сетах победил Зверева в Монреале

Карен Хачанов победил Александра Зверева и вышел в полуфинал монреальского турнира, где сразится с соотечественником Даниилом Медведевым. Под конец встречи едва не пошел дождь, но пауза уже не могла изменить рисунок матча.

2019-8-10 23:04

Медведев разгромил Тима и вышел в полуфинал «Мастерса» в Монреале

Медведев очень уверенно разобрался с австрийцем Домиником Тимом и вышел в полуфинал монреальского турнира. Уже в первом гейме удалось сделать брейк и полностью взять ситуацию под свой контроль. Во второй партии Даниил отдал всего 1 гейм.

2019-8-9 20:07

Хачанов вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Монреале

За выход в полуфинал Хачанов поспорит с немцем Александром Зверевым. Испанец Рафаэль Надаль является действующим победителем турнира в Монреале. Призовой фонд соревнований составляет $ 6 338 885.

2019-8-9 00:37

Определились полуфинальные пары плей-офф НБА

В седьмом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" на домашней площадке обыграл "Филадельфию Сиксерс" (92:90) и вышел в полуфинал турнира. Победу "Торонто" принес Кавай Леонард, заработавший два очка своим броском на последних секундах встречи.

2019-5-13 10:43

Российские хоккеистки обыграли канадок и вышли в полуфинал Универсиады

Команды провели интересный поединок, завершившийся со счётом 4:2 в пользу хозяек льда. Голами у российской сборной отметились Алевтина Штарева, Валерия Павлова, Анна Шибанова и Анна Шохина. Благодаря этой победе хоккеистки из РФ вышли в полуфинал турнира.

2019-3-8 18:54

Как Россия обыграла Словакию и сделала заявку на золото МЧМ

Американцы, которых изначально считали фаворитами турнира, без труда переиграли своих соперников и вышли в полуфинал. Матч между Россией и Словакией пошел по наиболее положительному сценарию. Для того, чтобы выиграть эту встречу, хватило по сути лишь одного периода.

2019-1-3 12:38

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05

Лепченко и Уотсон пробились в четвертьфинал турнира в Квебеке

За выход в полуфинал соревнований в Квебеке Лепченко поспорит с представительницей Франции Полин Пармантье, посеянной под восьмым номером.

2018-9-15 07:57

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в полуфинал парного турнира в Квебеке

В полуфинале парного турнира в Квебеке Дзаламидзе и Кудерметова сыграют или с Софи Чанг и Александрой Мюллер (США), или с Дарией Юрак и Ксений Нолл (Хорвартия/Швейцария).

2018-9-12 22:52