торонто андрееску → Результатов: 24

Андрееску ответила на обвинения в симуляции после победы над Касаткиной в Торонто

По ходу первого сета канадка дважды вызывала врача на корт, чтобы он проверил её состояние. После матча болельщики заподозрили Андрееску в симуляции с целью сбить ритм соперницы.

2022-8-11 22:47

По ходу первого сета канадка дважды вызывала врача на корт, чтобы он проверил её состояние. После матча болельщики заподозрили Андрееску в симуляции, дабы сбить ритм соперницы.

Андрееску извинилась за своё поведение во время встречи с Касаткиной на турнире в Торонто

Андрееску во время игры брала медицинский тайм-аут в конце первой партии и продолжительный перерыв после стартового сета.

2022-8-10 08:03

Касаткина проиграла в первом круге турнира в Торонто

Дарья Касаткина не смогла преодолеть первый круг турнира серии WTA-1000 в Торонто. Россиянка на старте турнира проиграла канадке Бьянке Андрееску в двух партиях. Матч продлился 2 часа 31 минуту, за которые Касаткина проиграла восемь геймов на своей подаче.

2022-8-10 04:46

Касаткина — Андрееску: эксперты назвали фаворитку в матче 1-го круга турнира в Торонто

Россиянка встретится с одной из самых неудобных для себя соперниц в туре. 9 августа пройдут очередные матчи 1-го круга турнира категории WTA-1000 в Торонто (Канада).

2022-8-9 09:31

Касаткина сразится с Андрееску на старте турнира в Торонто, где сыграет Серена Уильямс

Помимо Кудерметовой, в основную сетку соревнований попала первая ракетка России Дарья Касаткина (11). На старте Касаткина сразится с чемпионкой US Open – 2019, канадкой Бьянкой Андрееску.

2022-8-6 13:23

Помимо Кудерметовой в основную сетку соревнований попала первая ракетка России Дарья Касаткина (11). На старте Касаткина сразится с чемпионкой US Open – 2019 канадкой Бьянкой Андрееску.

Клуб НБА «Торонто» назван лучшей командой года в Канаде

Второе место досталось сборной Канады по теннису, третье - женской команде по пляжному волейболу. В четверг журналисты Canadian Press признали теннисистку Бьянку Андрееску спортсменкой года в Канаде, в фристайлист Микаэль Кингсбери получил титул лучшего спортсмена страны.

2019-12-28 19:21

В Канаде вышла книга об Андрееску

В Канаде вышла книга «Бьянка Андрееску: Она Север» – биография пятой ракетки мира и победительницы US Open-2019. Канадская спортивная журналистка Стефани Майлз описывает путь Андрееску от первых тренировок до побед в Индиан-Уэллс, Торонто и Нью-Йорке.

2019-11-29 22:03

WTA огласила список номинанток на звание лучшей теннисистки августа

Стали известны претендентки на звание лучшей теннисистки августа по версии WTA. В итоговый список номинанток вошли три спортсменки: американки Серена Уильямс и Мэдисон Кис, а также канадка Бьянка Андрееску.

2019-9-11 19:53

Команда-чемпион НБА поздравила Бьянку Андрееску с победой на US Open

Действующие чемпионы НБА, команда "Торонто Рэпторс", в своём официальном Twitter-аккаунте поздравили канадку Бьянку Андрееску с завоеванием титула на US Open.

2019-9-8 16:04

19-летняя Андрееску поделилась ожиданиями от матча с Сереной в финале US Open

Канадка Бьянка Андрееску поделилась ожиданиями от матча с американкой Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. В августе они сыграли в финале турнира в Торонто. Серена снялась в ходе той встречи при счёте 1:3 в первом сете.

2019-9-8 10:32

Бушар: получается, я бы могла выиграть Rogers Cup

Канадская теннисистка Эжени Бушар прокомментировала победу соотечественницы Бьянки Андрееску в турнире в Торонто (Канада). «Получается, я могла бы выиграть Rogers Cup», — написала Бушар в «Твиттере».

2019-8-15 15:57

Андрееску стала восьмой в Чемпионской гонке WTA после победы в Торонто

Канадка Бьянка Андрееску поднялась на восьмое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после завоевания титула на турнире в Торонто, сообщается на официальном сайте организации.

2019-8-13 07:38

Серена Уильямс снялась с финала турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в финальном матче на турнире в Торонто против представительницы Канады Бьянки Андрееску.

2019-8-12 07:32

Серена Уильямс рассказала, почему снялась с финала турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о причинах снятия с финального матча турнира в Торонто против канадки Бьянки Андрееску.

2019-8-12 00:55

Серена Уильямс не смогла доиграть финал в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла доиграть финальную встречу турнира WTA в Торонто, Канада. Она отказалась продолжить игру из-за травмы. Таким образом победительницей стала канадка Бьянка Андрееску.

2019-8-11 21:59

Серена Уильямс сыграет с Андрееску в финале турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс вышла в финал турнира в Торонто (Канада). В полуфинале американка победила чешку Мари Боузкову.

2019-8-11 03:36

Каролина Плишкова проиграла в четвертьфинале турнира в Торонто

Третья ракетка мира, чешская теннисистка Каролина Плишкова, в четвертьфинале соревнований Rogers Cup уступила канадке Бьянке Андрееску, занимающей 27-е место мирового рейтинга, - 0/6, 6/2, 4/6.

2019-8-10 23:39

Стала известна соперница Касаткиной во втором круге турнира в Торонто

Бушар дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и сделала 4 брейка. Во втором круге Андрееску встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной, которая на старте соревнований одолела немку Анжелику Кербер.

2019-8-7 09:09

Торонто (WTA). Первый круг. Павлюченкова обыграла Соболенко, Андрееску – Бушар, Азаренко – Джорджи

Во второй день «Премьера» в Торонто Анастасия Павлюченкова обыграла №9 рейтинга WTA Арину Соболенко, Екатерина Александрова – Мисаки Дои.

2019-8-8 16:03