«Нэшвилл» обыграл «Коламбус», «Виннипег» в овертайме одолел «Калгари»

2021-1-15 07:53

Российские игроки Владислав Гавриков и Михаил Григоренко завершили встречу с показателем полезности -1. «Виннипег Джетс» в овертайме одолел «Калгари Флэймз» — 4:3. Самым результативным игроком встречи стал Патрик Лайне, набравший 3 (2+1) очка и забросивший победную шайбу. источник »

овертайме калгари виннипег одолел встречи стал игроком

овертайме калгари → Результатов: 11

«Калгари» в овертайме выиграл у «Коламбуса» в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» уступил в гостях «Калгари Флэймз» 5 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Коламбус» удачно начал матч, забросив две шайбы в первом периоде. Отличились Девин Шор (9-я минута) и Густав Нюквист (12-я минута).

2020-3-5 08:30

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54

Дубль Ткачука принес «Калгари» победу над «Нэшвиллом»

Калгари выиграл у Нэшвилла (6:5 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой признан форвард огоньков Мэттью Ткачук. 21-летний американец сравнял счет за 39 секунд до конца третьего периода, а овертайме принес Калгари победу.

2019-11-1 06:59

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02