калгари никита → Результатов: 5

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

Определен состав сборной России по скелетону на чемпионат мира

"На чемпионате мира выступят все те, кто участвовал и на этапе Кубка мира в Калгари", - сказал Чабан. В состав сборной России вошли Третьяков, Никита Трегубов, Владислав Марченков, Никитина, Юлия Канакина и Рената Хузина. Чемпионат мира пройдет с 1 по 10 марта.

2019-2-26 22:45

Скелетонист Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира в Калгари

Второе место занял южнокореец Юн Сонбин, отстав на 0,13 секунды. Тройку призёров замкнул латвиец Мартинс Дукус. Два других российских скелетониста, Никита Трегубов и Владислав Марченков, стали пятым и 17-м соответственно.

2019-2-23 07:52

Автанеев стал 8-м в хаф-пайпе на этапе Кубка мира в Калгари

Российский сноубордист Никита Автанеев занял восьмое место в хаф-пайпе на этапе Кубка мира в Калгари (Канада). В финале Автанеев в своей лучшей попытке получил 69,00 балла. Победу одержал японец Юто Тоцука (89,00).

2019-2-16 11:30

«Тампа» по буллитам победила «Калгари», Кучеров набрал 2 очка

Встреча состоялась на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 в пользу гостей. Победный буллит реализовал Джей Ти Миллер. Российский нападающий «молний» Никита Кучеров отдал 2 голевые передачи и не реализовал свою попытку в серии буллитов.

2018-12-21 08:01