«Рейнджерс» принимают «Айлендерс» в матче предсезонного турнира НХЛ

2021-9-26 19:02

Матч в рамках предсезонного турнира Национальной Хоккейной Лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нью-Йорк Айлендерс» состоится в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк на хоккейной арене «Мэдисон Сквер Гарден» 27 сентября в 02:00 по московскому времени. источник »

нью-йорк турнира рейнджерс хоккейной предсезонного айлендерс гарден

нью-йорк турнира → Результатов: 3

Стал известен окончательный состав сборной Канады на молодежный чемпионат мира по хоккею

Ранее стало известно, что молодежный чемпионат мира пропустит выбранный "Нью-Йорк Рейнджерс" под первым номером на драфте НХЛ 2020 года канадский нападающий Алексис Лафренье, ставшим самым ценным игроком прошлогоднего турнира.

2020-12-12 07:50

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49