Россия проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею среди юниоров

2021-5-8 05:44

Хоккеисты юниорской сборной России потерпели поражение от сверстников из команды Канады в финальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет в США. источник »

среди матче чемпионата финальном канады команды мира

среди матче → Результатов: 21

Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет), проиграв в финальном матче команде Канады со счетом 3:5 (2:2; 0:2; 1:1). Третье место заняла сборная Швеции.

2021-5-8 05:30

«Ванкувер» в первом матче после паузы из-за вспышки коронавируса победил «Торонто»

Гости ответили точными бросками Вильяма Нюландера и Остона Мэттьюса. Для «Ванкувера» это первый матч с 25 марта — команда пропустила 10 игр из-за вспышки коронавируса среди игроков и персонала клуба.

2021-4-19 04:47

Сборная России по керлингу проиграла Швейцарии матч за бронзу ЧМ

Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.

2021-4-12 09:04

3-й номер драфта-2020 Штюцле забросил первую шайбу в НХЛ

19-летний немец стал третьим среди самых молодых игроков "Сенаторс", забивавших в НХЛ. Моложе его были Александр Дэйгл (18 лет 244 дня) и Павол Демитра (18 лет 314 дней), отличившиеся в одном матче в 1993 году.

2021-1-19 07:45

Россия проиграла Финляндии в матче за бронзу в молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России проиграла Финляндии со счетом 4:1 в матче за третье место молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Среди россиян забитой шайбой отметился Илья Сафонов (7-я минута), а среди финнов — Антон Лунделль (26-я и 59-я), Микко Петман (42-я) и Юусо Пярссинен (59-я).

2021-1-7 09:29

Николишин заявил, что недоволен игрой молодёжной сборной России по хоккею

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года по хоккею Андрей Николишин прокомментировал победу сборной России над командой Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне.

2021-1-3 23:23

36-летний Джо Павелски обновил рекорд НХЛ 62-летней давности

В составе «Далласа» дублем отметился Джо Павелски. Для 36-летнего форварда вторая шайба в матче стала 60-й за карьеру в плей-офф НХЛ, благодаря чему он вышел на первое место по этому показателю среди американских хоккеистов, сравнявшись с Джо Малленом.

2020-9-28 06:32

«Миннесота» обыграла «Ванкувер» в матче НХЛ

Игра проходила без болельщиков в городе Эдмонтон, а среди победителей голы забили Фиала на 3-ей минуте, а на 31-ой и 60-ой Сперджен оформил дубль. Следующий матч у «Миннесоты» назначен на среду, 5 августа.

2020-8-3 16:21

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды.

2020-1-3 19:42

Хоккеист из Вольска помог разгромить сборную Канады

В Чехии продолжается чемпионат мира среди игроков, не достигших 20 лет. В последнем матче сборной России против сверстников из Канады отличился уроженец Вольска Саратовской области. Александр Хованов помог разгромить соперников.

2020-1-1 11:42

Голландия сильнее Канады, Камерун вышел в плей-офф, оставив за бортом Аргентину

На чемпионате мира среди женщин завершился групповой этап в квартете Е. Сборная Голландии одолела Канаду в матче за первое место, а камерунки были сильнее Новой Зеландии.

2019-6-21 21:53

Сборная Канады обыграла команду Камеруна на женском ЧМ

Сборная Канады обыграла команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу среди женщин. Единственный гол в этом матче забила защитник Кадейша Бушанан. Сборная Канады лидирует в группе Е, Камерун — последний.

2019-6-11 23:50

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

Вратарь "Филадельфии" Картер Харт установил клубный рекорд по длине победной серии среди голкиперов в возрасте до 21 года. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" встречалась на своем льду с "Виннипегом".

2019-1-29 08:14

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16