Россия завоевала бронзу в матче с Чехией на ЧМ по хоккею

2019-5-29 19:44

Выявить победителя удалось лишь в серии послематчевых буллитов. Сборная Россия победила Чехию в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею в воскресенье 26 мая. После основного времени и овертайма, россияне заработали победное очко в серии буллитов. источник »

россия хоккею буллитов серии матче мая чемпионате

россия хоккею → Результатов: 30

Тренер сборной Канады не удивился поражению России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной Канады Ален Виньо не удивлен тем, что Россия не вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Он отметил, что в ситуации, когда «все решается в одном матче», может «произойти что угодно».

2019-5-27 04:11

Россия разыграет третье место ЧМ по хоккею с Чехией

Сборная Чехии уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 1:5. Таким образом, Чехия встретится с Россией в матче за третье место. Канада вышла в финал чемпионата мира в четвертый раз за последние пять лет.

2019-5-26 00:28

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Сборная Чехии сыграет с командой России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года в Словакии, сообщает "Советский спорт". В полуфинале чешские хоккеисты проиграли представителям Канады со счетом 1:5.

2019-5-26 22:30

Онлайн-трансляция полуфинала ЧМ по хоккею Россия - Финляндия

В 1/2 финала сборная Канады сыграет с Чехией, а Россия - с Финляндией. Пожалуй, игра с финнами станет тяжелейшей для сборной России на этом турнире. Бесчисленное количество раз именно финны ломали через колено сборную России на крупнейших турнирах.

2019-5-26 00:05

1/2 финала чемпионата мира по хоккею - 2019 Россия - Финляндия: где и во сколько смотреть

Финны признают величие России; букмекеры уверены в «пушке» Овечкина. Сборная России поборется за выход в финал чемпионата мира по хоккею с Финляндией. Из стана Суоми слышны весьма осторожные речи.

2019-5-25 22:13

Хоккей, ЧМ-2019, четвертьфинал, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 23 мая, в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею сборная России сразится с США. Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Хоккей.

2019-5-25 16:29

Сборная РФ встретится с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Накануне российская сборная победила соперников из Швеции со счетом 7:4. После состоялся матч межу США и Канадой. Победу в нем одержали канадские хоккеисты со счетом 3:0. Сборная Канады таким образом получила лидерство в группе А, получив 18 очков. Россия стала фаворитом группы В, набрав 21 очко.

2019-5-22 03:21

Определились все четвертьфинальные пары на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, проходящем в словацких Братиславе и Кошице, завершился групповой этап. По его итогам определились четвертьфинальные пары команд, которые продолжат борьбу за трофей в четверг. Россия сразится в следующем матче с США.

2019-5-22 23:42

ЧМ-2019. Россия забросила 7 шайб Швеции, Канада победила США

ЧМ-2019 Группа А Группа B ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Расписание чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии Если Россия проиграет шведам, в 1/4 попадет на Канаду или США.

2019-5-22 09:09

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии.

2019-5-14 11:34

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Женская хоккейная сборная выиграла третью Универсиаду подряд

Россия в ожесточенном бою с Канадой завоевала «золото» Зимней универсиады-2019 в женском турнире по хоккею. Хоккеистки сборных России и Канады заставили своих болельщиков серьезно понервничать. Финал в исполнении этих двух команд получился настоящей битвой за «золото».

2019-3-14 07:41

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

RT проведёт текстовую трансляцию полуфинала МЧМ по хоккею Россия — США

На сайте RT в 23:30 по московскому времени стартует текстовая онлайн-трансляция полуфинального матча молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором сойдутся сборные России и США.

2019-1-5 18:45

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

На кого выйдет Россия в четвертьфинале МЧМ

Сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира. "Газета.Ru" разбирается, кто может стать соперником команды Валерия Брагина в 1/4 финала. Сборная России по хоккею удачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2018-12-31 23:04

Россия играет с Чехией на молодежном ЧМ по хоккею (видео)

Ранее в своем стартовом поединке на молодежном первенстве мира сборная России обыграла Данию, 4:0. Следить за текстовой онлайн-трансляцией матча вы можете здесь.

2018-12-29 16:39

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

В матче с Канадой сыграет вратарь Игорь Шестеркин

Сегодня Россия и Канада встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Федерация хоккея России сообщила, кто сегодня выйдет на лед в стартовом составе во время матча со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 17:10

Как Россия и Канада рубились в четвертьфиналах ЧМ по хоккею

Global Look Press / Eibner-Pressefoto / Horn игра Россия-Канада в полуфинале на Чемпионате Мира по Хоккею На чемпионате мира в Германии 2010 года Канада и Россия сошлись уже на стадии четвертьфинала.

2018-5-20 14:28

Россия и Канада поспорят за выход в полуфинал ЧМ по хоккею в Дании

17 мая хоккеисты России и Канады выйдут на лед в матче четвертьфинала чемпионата мира. Встречу сборных в прямом эфире покажет Первый канал.

2018-5-20 06:34

В четвертьфинале ЧМ по хоккею Россия сыграет с Канадой

После поражения в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею сборная Россия выходит в плей-офф и сразится в четвертьфинале со сборной Канады.

2018-5-16 10:27

Групповой этап ЧМ по хоккею подарил четвертьфинал Россия — Канада

КОПЕНГАГЕН, 16 мая. /ТАСС/. По итогам предварительной стадии чемпионата мира по хоккею в датских Копенгагене и Хернинге первые места в группах А и В заняли сборные Швеции и Финляндии…

2018-5-16 04:15