Сборная РФ встретится с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

2019-5-22 03:21

Накануне российская сборная победила соперников из Швеции со счетом 7:4. После состоялся матч межу США и Канадой. Победу в нем одержали канадские хоккеисты со счетом 3:0. Сборная Канады таким образом получила лидерство в группе А, получив 18 очков. Россия стала фаворитом группы В, набрав 21 очко. источник »

сборная счетом сша лидерство образом получила канады

сборная счетом → Результатов: 76

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Канада уверенно обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Сборная Канада с крупным счетом 5:0 обыграла Данию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Командам осталось сыграть по последнему матчу в группе А. Шайбы забросили Пьер-Люк Дюбуа, Джаред Маккан, Джонатан Маршессо и Сэм Райнхарт, оформивший дубль.

2019-5-21 07:37

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

На ЧМ-2019 по хоккею сенсаций опять не случилось

В седьмой день хоккейного мирового первенства сборная Канады, не став особенно напрягаться, обыграла Францию, забросив пять шайб и пропустив две. В той же группе А финны и датчане сыграли со счетом 3:1.

2019-5-17 23:46

Сборная Канады обыграла команду Франции в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице обыграла национальную команду Франции со счетом 5:2. У победителей встречи дубль оформил Энтони Манта (9-я, 49-я минуты) и по разу отличились Дарнел Нурс (11), Энтони Чирелли (17) и Марк Стоун (51), а у французов шайбы забросили Дамьен Флери (37) и Антони Реш (43).

2019-5-16 19:40

Сборная Канады вырвала победу над командой Словакии в матче ЧМ-2019

Сборная Канады одержала победу над командой Словакии на чемпионате мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу североамериканской сборной. В составе победителей отличились Энтони Манта, Ши Теодор, Джонатан Маршессо, Энтони Чирелли, Трой Стечер и Марк Стоун.

2019-5-14 23:48

Женская сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла этап Мировой серии

Женская сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла предпоследний этап Мировой серии, который проходил в канадском Лэнгфорде. В финале новозеландки обыграли сборную Австралии со счетом 21:17. В матче за третье место команда США победила сборную Франции - 26:5.

2019-5-13 07:54

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Канада забросила 11 шайб Белоруссии на ЮЧМ, Швеция обыграла Словакию

Белоруссия с 6 очками занимает третью строчку. В другом матче дня Швеция победила Словакию со счетом 5:1 и догнала по очкам сборную России в таблице группы В. Обе команды имеют по шесть очков и сыграют друг с другом 23 апреля. Лидирует сборная США, набравшая 9 очков.

2019-4-22 23:08

Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки.

2019-4-15 23:52

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2.

2019-4-8 10:19

Сборная России по керлингу проиграла Японии на ЧМ в Канаде

В Канаде на чемпионате мира по керлингу мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии. Заключительный матч с участием российских керлингистов завершился со счетом 5:7, встреча прошла в городе Летбридже.

2019-4-9 02:39

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Сборная ЮАР по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Ванкувере

Мужская сборная ЮАР обыграла команду Франции в финальном матче этапа Мировой серии по регби-7 в Ванкувере (Канада). Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой южноафриканцев со счетом 21:12.

2019-3-11 09:28

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады

Российская команда, которую представляют Мария Комарова, Ульяна Васильева, Анастасия Даньшина, Екатерина Кузьмина и Анна Веневцева, победила со счетом 7:5. Российские керлингистки заняли второе место в группе, одержав семь побед при двух поражениях, и вышли в полуфинал.

2019-3-8 13:27

Керлингисты сборной России уступили Великобритании на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Великобритании в матче группового турнира Универсиады в Красноярске, сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 8:6. Россию представляют Александр Быстров, Даниил Горячев, Вадим Шведов, Николай Чередниченко, Денис Исламов.

2019-3-8 08:16

Сборная Канады победила Швейцарию на Универсиаде

Сборная Канады обыграла Швейцарию в матче третьего тура хоккейного турнира на Универсиаде в Красноярске. Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе победителей шайбы забросили Матье Лемай, Кристоф Бойвин, Уоллес Эйдан, Лоик Левей и Стивен Харпер, оформивший дубль.

2019-3-6 10:44

Российские керлингисты уступили норвежцам на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Норвегии в пятом матче группового этапа на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 11:2.

2019-3-8 08:18

Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7.

2019-2-24 08:26

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России играет в полуфинале с командой США

Напомним, в дружине Валерия Брагина играет Виталий Кравцов - действующий игрок клуба и воспитанник хоккейной школы «Трактор». В четвертьфинальном матче с командой Словакии, в котором наша команда победила со счетом 8:3, Виталий сделал результативную передачу.

2019-1-5 15:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Финляндия разгромила сборную Словакии на МЧМ-2019

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Финляндии разгромила Словакию. Встреча состоялась 29 декабря и завершилась со счетом 5:1. Для Словакии это поражение стало 3-м подряд. Сборная идет на последнем месте в группе В, уступая Казахстану по дополнительным показателям.

2018-12-30 05:04

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Определился первый соперник «Металлурга» по плей-офф Кубка Шпенглера

В группе Каттини сборная Канады встречалась с «Нюрнбергом» и нанесла немецкому клубу второе поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 6:2. По итогам группового этапа сборная Канады набрала 6 очков и стала первой в группе.

2018-12-29 00:45

Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира

Со счетом 4:0 завершилась встреча молодежной сборной России с командой Дании на чемпионате мира в Канаде 28 декабря, сообщает Федерация хоккея России.

2018-12-28 08:41

Сборная России одолела Данию в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу над Данией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0. На седьмой минуте забросил шайбу в ворота противников Виталий Кравцов.

2018-12-28 02:39

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14. В составе канадцев первый на турнире покер оформил Максим Комтуа, первый хет-трик на счету Моргана Фроста.

2018-12-29 00:00

Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14.

2018-12-30 00:00

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

2018-12-28 12:24

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Сборная Канады U20 разгромила Словакию

Молодежная сборная Канады переиграла своих сверстников из Словакии со счетом 6:1 в рамках подготовки к МЧМ-2019. Забитыми голами в составе канадцев отметились Коди Гласс, Максим Комтуа, Джек Студничка, Ник Судзуки, Шейн Бауэрс и Тай Смит.

2018-12-22 09:22

Юниорская сборная России обыграла Чехию в матче Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России (игроки не старше 18 лет) победила команду Чехии U19 в матче 2-го тура группового этапа Мирового кубка вызова. Встреча завершилась со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Василий Подколзин, Артем Князев, Тахир Мингачеви Александр Гордин.

2018-12-13 09:34

Юниорская сборная России обыграла «Канаду Восток»

Подопечные Владимира Филатова победили во встрече против «Канады Восток». Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. В сборной России отличились Евгений Грошин, Родион Амиров, Василий Подколзин (дубль) и Дмитрий Шешин.

2018-12-10 02:44

Юниорская сборная России доиграла матч с Канадой, удержав победу

Юниорская сборная России (игроки до 17 лет) в стартовом матче Кубка вызова победила одну из трех сборных Канады ("Канада в красном") со счетом 4:2. В составе российской команды отличились Василий Пономарев, Павел Тютнев, Илья Рычков и Марат Хуснутдинов.

2018-11-4 19:42

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08