2019-5-21 23:47 |
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Дании ничего не сумела противопоставить канадцам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-5-21 23:47 |
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Дании ничего не сумела противопоставить канадцам. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии потерпела первое поражение на нынешнем чемпионате мира. Сборная Канады поднялась в таблице группы A на второе место с 12 очками, опережая немцев благодаря победе в сегодняшней игре.
2019-5-19 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады на групповом этапе ЧМ-2019 сыграет с командами Германии, Дании, Финляндии, Франции, Великобритании, Словакии и США.
2019-4-30 20:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В следующем матче на турнире канадцы 1 января сыграют со сборной России. Чехи в тот же день встретятся с командой Дании. Молодежный чемпионат мира завершится 6 января.
2018-12-30 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе.
2018-12-30 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.
2018-12-29 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Со счетом 4:0 завершилась встреча молодежной сборной России с командой Дании на чемпионате мира в Канаде 28 декабря, сообщает Федерация хоккея России.
2018-12-28 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) начала выступление на чемпионате мира с победы над сборной Дании.
2018-12-28 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.
2018-12-29 02:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14. В составе канадцев первый на турнире покер оформил Максим Комтуа, первый хет-трик на счету Моргана Фроста.
2018-12-29 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14.
2018-12-30 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.
2018-12-28 12:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.
2018-12-28 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.
2018-12-27 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.
2018-12-29 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.
2018-12-27 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодёжная сборная Канады в первом туре группового этапа домашнего чемпионата мира принимает команду Дании (8:0 после второго периода). Первый хет-трик на турнире оформил нападающий «кленовых листьев» Морган Фрост, также на его счету результативная передача.
2018-12-28 05:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.
2018-12-26 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором периоде отличился Даниил Журавлёв, в третьем — Клим Костин. Молодёжный чемпионат мира будет проходить в Канаде: турнир начнётся 26 декабря и продлится до 5 января. Сборная России проведёт свой первый матч против команды Дании, игра состоится 28 декабря в 00:00 по московскому времени.
2018-12-24 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по керлингу одержала вторую победу на чемпионате мира среди смешанных команд в Келоуна (Канада).
2018-10-15 00:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала обновлённый после чемпионата мира 2018 года в Дании рейтинг национальных команд.
2018-5-21 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Дании завершился очередной этап ЧМ-2018 по хоккею. Сборная США завоевала третье место в турнирной таблице.
2018-5-21 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США по хоккею обыграла Канаду в матче за третье место чемпионата мира в Дании, сообщает "Советский спорт".
2018-5-20 19:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США стала бронзовым призером чемпионата мира в Дании. В матче за бронзу американцы нанесли поражение канадцам (4:1). Дубль у победителей сделал Крис Крайдер, по голу забили Ник Бонино и…
2018-5-20 19:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.
2018-5-20 19:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель подвел итоги сезона для сборной России, которая выиграла хоккейный турнир на Олипийских играх в Пхенчхане и вылетела на стадии 1/4 финала чемпионата мира в Дании, уступив кандцам (4:5 ОТ).
2018-5-19 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель подвел итоги сезона для сборной России, которая выиграла хоккейный турнир на Олипийских играх в Пхенчхане и вылетела на стадии 1/4 финала чемпионата мира в Дании, уступив канадцам (4:5 ОТ).
2018-5-20 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.
2018-5-21 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России проиграла канадцам в четвертьфинале ЧМ по хоккею, который проходил сегодня в столице Дании.
2018-5-18 20:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чемпионате мира в Дании сборная России не могла похвастать слаженными действиями, но с лихвой компенсировала этот недостаток своей огневой мощью.
2018-5-17 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился четвертьфинальный матч между сборными России и Канады.
2018-5-17 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.
2018-5-17 16:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четвертьфинале чемпионата мира сборная России по хоккею встречается в Копенгагене с национальной командой Канады.
2018-5-17 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сборная России в четвертьфинале чемпионата мира в Дании сыграет с командой Канады. Sport24 вспоминает самые знаковые победы нашей национальной команды над принципиальным соперником. Чемпионат мира — 1954.
2018-5-17 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.
2018-5-17 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий сборной России Артем Анисимов поделился ожиданиями накануне четвертьфинального матча с Канадой на чемпионате мира в Дании.
2018-5-17 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.
2018-5-17 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России на чемпионате мира в Дании проиграла шведам (1:3), заняла в группе 2-е место и попала в 1/4 финала на Канаду.
2018-5-17 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…
2018-5-15 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Дании. Об этом сообщает "Советский спорт".
2018-5-15 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился девятый игровой день. Сборная России испытала серьёзные трудности в матче против команды Швейцарии.
2018-5-13 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты сборной Канады потерпели второе поражение на чемпионате мира в Дании. 12 мая они уступили финской команде со счетом 1:5.
2018-5-13 00:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее сборная Швеции в овертайме сломила сопротивление национальной команды Словакии в матче группового этапа чемпионата мира в Дании.
2018-5-13 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. В группе "А", где выступает сборная России, команда Швеции играла со словаками.
2018-5-13 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.
2018-5-11 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады одержала разгромную победу над командой Дании в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 7:1. Канадская сборная выиграла два матча из трёх на турнире, датчанам удалось победить в одной игре.
2018-5-8 23:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады, считающаяся у букмекеров фаворитом чемпионата мира по хоккею-2018 в Дании, проиграла в стартовом матче турнира американским хоккеистам.
2018-5-6 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США выиграла стартовый матч чемпионата мира по хоккею, проходящего в Дании.
2018-5-5 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автором первой заброшенной шайбы чемпионата мира по хоккею, стартовавшего в Дании, стала сборная Канады.
2018-5-5 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно прогнозам букмекеров, сборная Канады остается главным фаворитом в списке вероятных финалистов Чемпионата мира по хоккею 2018, который пройдет в Дании и стартует в пятницу, сообщил «Интерфакс».
2018-5-4 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |