Сборная Швейцарии выиграла все 7 матчей группового этапа ЧМ по хоккею 2022

2022-5-24 16:47

Сборная Швейцарии выиграла все 7 матчей группового этапа ЧМ по хоккею 2022. В заключительной игре команда обыграла Германию (4:3 Б). Эта победа стала для Швейцарии 7-й подряд. Общий счет – 34:15. источник »

швейцарии хоккею сборная этапа 2022 группового выиграла

швейцарии хоккею → Результатов: 50

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Лучший бомбардир сборной Канады дисквалифицирован на один матч

Нападающий сборной Канады Энтони Манта пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 года по хоккею с командой Швейцарии. По информации официального сайта ИИХФ, форвард дисквалифицирован на одну игру за удар в голову нападающего сборной США Колина Уайта.

2019-5-22 18:32

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Молодежная сборная РФ по хоккею поборется за третье место в МЧМ

В финале чемпионата сразятся США и Финляндия. Молодежная сборная РФ по хоккею после проигрыша на МЧМ в Канаде команде из США встретится в матче за третье место со сборной Швейцарии, который пройдет в ночь с 5 на 6 января по московскому времени.

2019-1-6 09:36

Кравцов: возможно, мы не настроились на матч со швейцарцами

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Виталий Кравцов предположил, что матч чемпионата мира с командой Швейцарии получился непростым из-за того, что его команда могла не настроиться должным образом на игру.

2018-12-31 12:42

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

2018-12-28 12:24

Сборная Канады забросила 14 шайб в ворота Дании на МЧМ-2019

Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.

2018-12-27 06:48

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

2018-12-26 07:38

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Сборная России разгромила Швейцарию перед стартом молодёжного ЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в контрольном матче. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе сборной России дубль оформил Григорий Денисенко, также отличились Клим Костин и Даниил Журавлёв.

2018-12-25 09:06

Наставник сборной Швейцарии: мы верили в себя с самого начала ЧМ-2018

Главный тренер сборной Швейцарии по хоккею Патрик Фишер прокомментировал победу в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018 года над командой Финляндии (3:2).

2018-5-19 17:45

Онлайн-трансляции ЧМ по хоккею 17 мая: матчи четвертьфинальной стадии

Сегодня, 17 мая, в Дании состоятся четвертьфинальные матчи чемпионата мира 2018 года по хоккею. В Хернинге встретятся сборные США и Чехии, а также Финляндии и Швейцарии.

2018-5-17 09:03