Серена Уильямс уступила Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA 1000 в Торонто

2022-8-11 08:49

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс из США со счётом 2/6, 4/6 проиграла швейцарке Белинде Бенчич, занимающей 12-ю позицию рейтинга планеты, во втором круге турнира WTA 1000 в Торонто. Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут. источник »

турнира круге wta торонто серена втором 1000

турнира круге → Результатов: 109

Серена Уильямс проиграла Бенчич во втором круге теннисного турнира в Торонто

Американка Серена Уильямс проиграла швейцарке Белинде Бенчич в матче второго круга теннисного турнира категории WTA 1000 в Торонто (Канада), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

2022-8-11 07:30

Кудерметова в паре с Мертенс проиграла во втором круге турнира в Торонто

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элисе Мертенс проиграла во втором круге турнира в Торонто в парном разряде. В трех сетах они проиграли Мэдисон Кис и Сане Мирзе.

2022-8-11 02:07

Медведев уступил Кирьосу во втором круге турнира в Монреале

В среду, 10 августа, был проведен матч второго круга на турнире серии «Мастер» в Монреале (Канада). Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев встречался с представителем Австралии Ником Кирьосом. Даниил Медведев не сумел одержать победу в этом матче.

2022-8-11 00:15

Арина Соболенко вышла в третий круг соревнований National Bank Open

Белоруска Арина Соболенко, которая занимает шестую строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 41-й ракетки мира Сары Соррибес-Тормо из Испании во втором круге турнира WTA 1000 в Торонто - 6/4, 6/3. Матч продлился 1 час 51 минуту.

2022-8-11 23:52

Синнер сыграет Карреньо Бустой в третьем круге турнира в Монреале

В третьем круге соревнований первая ракетка Италии сыграет с испанцем Пабло Карреньо Бустой. В конце июля 20-летний Синнер одержал победу на турнире в Умаге (Хорватия).

2022-8-11 22:47

Маррей проиграл на старте турнира в Монреале

Действующим победителем канадского «Мастерса», который в прошлом году проходил в Торонто, является россиянин Даниил Медведев. Тогда первая ракетка мира обыграл американца Райлли Опелку. Во втором круге Медведев сыграет с австралийцем Ником Кирьосом.

2022-8-10 06:47

Касаткина проиграла в первом круге турнира в Торонто

Дарья Касаткина не смогла преодолеть первый круг турнира серии WTA-1000 в Торонто. Россиянка на старте турнира проиграла канадке Бьянке Андрееску в двух партиях. Матч продлился 2 часа 31 минуту, за которые Касаткина проиграла восемь геймов на своей подаче.

2022-8-10 04:46

Шаповалов уступил в первом круге теннисного турнира в Монреале

Канадский теннисист Денис Шаповалов уступил представителю Австралии Алексу де Минору 9 августа в первом круге турнира в Монреале. Матч прошел на «Ига Стэдиуме» на центральном корте.

2022-8-10 23:36

Чилич легко переиграл Чорича в Монреале

Марин Чилич легко переиграл Борна Чорича в первом круге турнира категории ATP-100 в Монреале (Канада). Марин на старте поединка действовал увереннее и выглядел наголову сильнее своего оппонента.

2022-8-10 21:16

Кори Гофф вышла во второй раунд турнира в Торонто

Статистика матча: Гофф Бренгл Эйсы 4 0 Двойные ошибки 3 1 Брейки 5 1 Всего выигранных очков 67 38 Во втором круге соревнований National Bank Open Гофф сыграет с Еленой Рыбакиной из Казахстана.

2022-8-9 19:23

Беатрис Хаддад Майя вышла во второй круг турнира в Торонто

Бразильянка Беатрис Хаддад Майя, занимающая 24-е место рейтинга WTA, обыграла 28-ю ракетку мира Мартину Тревизан из Италии в первом круге турнира в Торонто - 6/2, 2/6, 6/2. Матч продлился 2 часа 13 минут.

2022-8-8 20:24

Медведев во втором круге турнира в Цинциннати встретится с Макдональдом

Макдональд сделал шесть эйсов и одну двойную ошибку, а также реализовал три брейк-пойнта из девяти. Во втором круге Макдональд встретится с россиянином Даниилом Медведевым. Поединок пройдет 18 августа.

2021-8-18 06:56

Дарья Касаткина уступила Онс Жабер во втором круге турнира в Монреале

В третьем раунде турнира в Монреале Онс Жабер встретится с 21-летней канадкой Бьянкой Андрееску (8-е место рейтинга WTA). Напомним, что во втором круге вылетели и другие представительницы России – Вероника Кудерметова, Людмила Самсонова, Анастасия Потапова и Анастасия Павлюченкова.

2021-8-12 07:39

Рублев вышел в третий круг «Мастерса» в Торонто

Россиянин Андрей Рублев обыграл Фабио Фоньини во втором круге турнира категории «Мастерс» в Торонто. Выиграв в первом сете на тай-брейке, затем Рублев взял вторую партию с брейком при счете 4:3. Матч продолжался 1 час 33 минуты.

2021-8-11 21:41

Медведев обыграл Бублика и вышел в 3-й круг турнира в Торонто

Даниил Медведев продолжает победное выступление на турнире в Торонто. Во 2-м круге российский теннисист обыграл Александра Бублика из Казахстана. Первый сет остался за 24-летним Бубликом, а последующие два выиграл Медведев.

2021-8-11 01:07

Вероника Кудерметова обыграла Юлию Путинцеву в первом круге турнира в Монреале

Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада), который продлится до 15 августа.

2021-8-11 22:28

Потапова вышла во второй круг турнира в Монреале

Анастасия Потапова успешно стартовала в основной сетке турнира в Монреале. Россиянка в первом круге обыграла американку Шелби Роджерс в двух партиях. Матч продлился 1 час 36 минут.

2021-8-10 03:17

Бублик обыграл Эванса и встретится с Медведевым во втором круге турнира в Торонто

Во втором круге Александр Бублик встретится с российским теннисистом Даниилом Медведевым. Матч состоится 10 августа. Ориентировочное время начала встречи – 18:00 мск.

2021-8-10 01:30

Рублёв и Хачанов победили на старте парного турнира в Торонто

Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов обыграли канадцев Феликса Оже и Алексиса Галарно в первом круге парного "Мастерса" в Торонто - 6/4, 7/6(4). Встреча продлилась 1 час 37 минут.

2021-8-9 20:54

Остапенко вылетела из турнира в Монреале, проиграв в первом круге

Латвийская теннисистка Елена Остапенко не смогла выйти во второй круг турнира в Монреале. В первом раунде она проиграла представительнице Чехии Катерине Синяковой.

2021-8-12 19:47

Прошла жеребьёвка турнира в Монреале, где сыграют Соболенко, Павлюченкова и Свитолина

Возглавила посев турнира третья ракетка мира, белоруска Арина Соболенко, она вступит в борьбу во втором круге, где сыграет с победительницей матча Слоан Стивенс (США) – Даяна Ястремская (Украина). Второй сеяной стала канадка Бьянка Андрееску, третьей – украинка Элина Свитолина.

2021-8-9 12:52

Кеи Нишикори проиграл во втором круге «Мастерса» в Цинциннати

Японский теннисист Кеи Нишикори не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Цинциннати, уступив своему соотечественнику Ёсихито Нисиоке, - 6/7(2), 4/6. За 1 час 39 минут матча пятый номер рейтинга АТР, 29-летний Кеи, дважды брал подачу соперника, совершил два эйса и три двойные ошибки.

2019-8-17 19:57

Уильямс снялась с турнира в Цинциннати

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с турнира категории Premier в Цинциннати. В первом круге соревнований спортсменка должна была встретиться с Зариной Дияс, но была вынуждена отказаться от поединка из-за травмы спины.

2019-8-14 08:54

Кузнецова уступила Халеп в третьем круге турнира в Торонто

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

2019-8-11 01:28