Шестеркин с 42 сейвами признан первой звездой матча против «Флориды»

2021-11-9 05:54

Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Флориды" (4:3). Россиянин отразил 42 броска по воротам. Второй звездой признан Крис Крайдер, третья звезда — Мика Зибанежад. источник »

звездой матча шестеркин против флориды первой признан

звездой матча → Результатов: 21

Голкипер «Рейнджерс» Шестеркин второй раз подряд признан лучшим игроком матча НХЛ

Лучшим игроком матча признан голкипер гостей Игорь Шестеркин, который отразил 40 бросков из 41. Второй звездой назван одноклубник Шестеркина форвард Артемий Панарин, забросивший победную шайбу. Замкнул тройку лучших вратарь «Торонто» Джек Кэмпбелл.

2021-10-19 05:23

Два человека были признаны первой звездой недели в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех звезд по итогам прошедшей недели, об этом сообщает РИА Новости. Первой звездой недели были признаны медсестра одной из клиник Торонто Элиза Симпсон и нападающий «Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс, который за четыре матча набрал 12 очков (7 шайб + 5 передач).

2021-2-23 22:28

Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

2020-9-29 09:50

Василевский стал третьей звездой решающего матча финала Кубка Стэнли

Василевский отразил 22 броска по своим воротам в решающей встрече. Ранее сообщалось, что Василевский стал вторым вратарем в истории, который оформил шат-аут в решающем матче Кубка Стэнли.

2020-9-29 08:13

«Тампа» проиграла «Далласу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий Александр Радулов сделал одну результативную передачу у «Далласа». Антону Худобину же удалось отразить 35 шайб, в том числе 22 броска — в третьем периоде. В итоге россиянина признали первой звездой матча.

2020-9-21 09:56

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Гол в составе проигравших забил Янни Гурде (13). Одну результативную передачу у "Далласа" сделал российский нападающий Александр Радулов, а его соотечественник и одноклубник вратарь Антон Худобин отразил 35 бросков, в том числе 22 - в третьем периоде, и был признан первой звездой матча.

2020-9-20 07:02

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

Покер Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Калгари» в плей-офф НХЛ

В составе "Старз" четыре шайбы забросил российский форвард Денис Гурьянов (21-я, 24-я, 36-я, 50-я минуты), отметившийся также голевым пасом на Радека Факсу (26). 23-летний россиянин был признан первой звездой матча.

2020-8-21 08:50

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» и вышла вперед в серии плей-офф НХЛ

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов был признан второй звездой матча. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Филадельфии". Следующая игра пройдет 18 августа.

2020-8-17 07:15

Гусев забросил победный буллит «Оттаве» и признан первой звездой матча

Российский нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев отметился результативной передачей, а также победным броском в серии послематчевых буллитов. Он был признан первой звездой матча. На сегодняшний день «Нью-Джерси» занимает первое место в турнирной таблице НХЛ, в активе команды 73 очка после 50 матчей.

2020-1-28 10:44

«Нью-Джерси» обыграл «Оттаву», Гусев признан первой звездой матча

У гостей отличились Тайлер Эннис (19-я), Владислав Наместников (50-я) и Крис Тирни (50-я). Российский нападающий "Девилз" Никита Гусев отметился голевой передачей, реализовал буллит в серии послематчевых бросков и был признан первой звездой матча.

2020-1-28 07:54

Наместников признан первой звездой матча «Оттава» — «Тампа»

В ночь на 13 октября (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Оттаве и закончилась победой хозяев со счетом 4:2. По итогам матча звание первой звезды получил нападающий «Сенаторз» Владислав Наместников.

2019-10-14 01:59

Кучеров признан первой звездой матча «Торонто» — «Тампа»

Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча состоялась на «Скотиабанк-Арене» в Торонто и завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей.

2019-10-11 05:13

«Торонто» показал фото Михеева с первой заброшенной шайбой в НХЛ

В первом матче нового сезона регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" обыграл "Оттаву Сенаторз" со счётом 5:3. Новичок "Мэйпл Лифс" Илья Михеев был признан третьей звездой матча. На счету 24-летнего россиянина гол и результативная передача.

2019-10-4 06:41

Форвард «Торонто» Ник Петан: На тренировках Коршков много забивает

Форвард Торонто Ник Петан после выставочного матча с Монреалем (3:0) высказался о форварде Егоре Коршкове, который забил два гола и был признан первой звездой матча. Он обладает габаритами, устремлен на ворота, может забивать, приводит слова 24-летнего канадца официальный сайт лиги.

2019-9-24 11:46

QMJHL: Егор Соколов набрал три очка и стал главной звездой матча

Российский нападающий оформил дубль и сделал результативную передачу, также на его счету показатель полезности "+ 3". В этом сезоне 18-летний уроженец Екатеринбурга провёл 41 матч в регулярном чемпионате QMJHL и набрал 38 (21+17) очков при показателе полезности "+ 4" и 12 минутах штрафного времени.

2019-1-10 08:15

QMJHL: Егор Сердюк набрал четыре очка и стал первой звездой матча

Первой звездой матча признали форварда Егора Сердюка. Россиянин забросил шайбу и отдал три результативные передачи. В этом сезоне 17-летний уроженец Новосибирска провёл 30 матчей в регулярном чемпионате QMJHL и набрал 32 (15+17) очка при показателе полезности «+8» и 19 минутах штрафного времени.

2018-12-30 22:12

Артемий Панарин стал третьей звездой матча «Ванкувер» – «Коламбус»

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувер Кэнакс» (4:5 ОТ).

2018-4-1 02:29