«Ванкувер» победил «Лос-Анджелес» в матче НХЛ, Подколзин отметился передачей

2021-12-7 08:47

«Ванкувер Кэнакс» нанес поражение «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. источник »

ванкувер матче нхл лос-анджелес кингз чемпионата регулярного

ванкувер матче → Результатов: 119

«Ванкувер Уайткэпс» – «Лос-Анджелес»: гости не проиграют в результативном матче

В матче с «Далласом» получил лишнюю карточку эквадорский полузащитник Хосе Сифуэнтес. Ключевому игроку середины поля гостям будет трудно найти равноценную замену. «Ванкувер Уайткэпс» – «Лос-Анджелес»: история личных встреч Домашние матчи – главная надежда для «Ванкувера» в матчах с «Лос-Анджелесом».

2022-7-2 16:47

«Ванкувер» обыграл «Калгари» в домашнем матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе «Роджерс Арена» в Ванкувере и завершилась со счётом 3:1. В составе «Ванкувера» заброшенными шайбами отметились Куинн Хьюз, Тайлер Майерс и Брэндон Саттер.

2021-2-14 10:20

«Ванкувер» обыграл «Торонто» в матче MLS

В матче очередного тура регулярного чемпионата Профессиональной лиги футбола (MLS) "Ванкувер" обыграл "Торонто". Встреча прошла в Ванкувере на арене "Би-Си Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-6 06:41

«Ванкувер» разгромил «Детройт» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1. Хоккеисты «Детройта» открыли счёт уже на первой минуте матча, гол забил нападающий Дилан Ларкин.

2019-10-16 11:00

«Ванкувер» обыграл «Филадельфию» по буллитам

Хоккейный клуб «Ванкувер Кэнакс» обыграл по буллитам команду «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду «Роджерс-арены» и закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

2019-10-13 10:47

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком крупно проиграл «Ванкуверу» в НХЛ

У гостей шайбы забросили Тайлер Тоффоли и Шон Уокер. Российский нападающий «Кингз» Илья Ковальчук провёл на льду 16 минут 16 секунд и закончил игру с коэффициентом полезности «-3». В следующем матче «Лос-Анджелес» встретится с «Нэшвилл Предаторз», а «Ванкувер» сыграет с «Филадельфия Флайерз».

2019-10-10 08:33

«Ванкувер» разгромил «Лос-Анджелес» Ковальчука

«Ванкувер Кэнакс» на своем льду принимал «Лос-Анджелес Кингз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 8:2. Российский форвард гостей Илья Ковальчук результативными действиями не отметился.

2019-10-10 07:48

Передача Любушкина помогла «Аризоне» обыграть «Ванкувер»

«Аризона Койотис» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в предсезонном матче. Встреча состоялась на «Роджерс Арене» в Ванкувере и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей результативной передачей отметился защитник Иван Любушкин.

2019-9-27 07:49

«Анахайм» одержал победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

«Анахайм Дакс» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:4. В составе «Анахайма» хет-трик оформил нападающий Сэм Стил, также отличились Рикард Ракелль и Кифер Шервуд.

2019-3-28 08:37

«Калгари» переиграл на выезде «Ванкувер» в НХЛ

Хоккеисты «Калгари Флеймз» одержали победу над клубом «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

2019-3-25 10:24

«Калгари» в гостях обыграл «Ванкувер»

«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.

2019-3-26 08:14

Гол Бучневича не помог «Рейнджерс» в матче с «Ванкувером»

Ванкувер выиграл у Рейнджерс (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан форвард Тайлер Мотт, оформивший дубль за 11 секунд в первом периоде. Единственная шайба Рейнджерс на счету нападающего Павла Бучневича, на счету которого теперь 29 (16+13) очков в сезоне.

2019-3-14 08:39

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

Шайба Голдобина помогла «Ванкуверу» разгромить «Анахайм»

"Ванкувер" разгромил "Анахайм" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:0. В составе победителей дубль оформил Бо Хорват, еще по шайбе забросили Алекс Бига и Николай Голдобин. "Анахайм" проиграл третью игру подряд. "Ванкувер" прервал серию из трех поражений.

2019-2-26 08:33

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Кейси Сизикас (5-я минута), Райан Пулок (15), Антони Бовиллье (43) и Кэл Клаттербак (59).

2019-2-24 09:00

«Аризона» в овертайме одержала победу над «Ванкувером»

«Аризона Койотс» одержала победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. В составе «Аризоны» шайбы забросили защитник Джейкоб Чикран, а также нападающие Лоусон Круз и Алекс Галченьюк.

2019-2-23 09:32

«Аризона» без Любушкина в овертайме обыграла «Ванкувер» без Голдобина

«Ванкувер Кэнакс» проиграл «Аризоне Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 ОТ. Решающую шайбу в овертайме забросил Алекс Гальченюк. Нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин и защитник «Аризоны» Илья Любушкин участия в матче не принимали.

2019-2-22 09:02

«Ванкувер» уступил «Сан-Хосе», Голдобин набрал очко

«Ванкувер» проиграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей три очка заработал Эвандер Кейн (2+1). За «Ванкувер» в игре принял участие россиянин Николай Голдобин, который отметился результативной передачей.

2019-2-12 08:36

«Ванкувер» без Голдобина обыграл «Баффало»

«Ванкувер Кэнакс» обыграл «Баффало Сэйбрз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. По 2 очка в составе победителей набрали Брок Безер (1+1) и Бо Хорват (0+2). Российский нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин участия в матче не принимал.

2019-1-19 08:42

«Ванкувер» одолел «Баффало» благодаря голу Эрикссона

«Ванкувер Кэнакс» на домашней площадке оказался сильнее «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 4:3. «Баффало» проиграл четыре из пяти последних матчей, у «Ванкувера» — вторая победа за шесть игр.

2019-1-19 08:41

2 очка Ожиганова помогли «Торонто» разгромить «Ванкувер»

"Торонто" на своем льду разгромил "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). "Мэйпл Ливз" одержал первую победу после двух подряд поражений. Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов набрал 2 (1+1) очка.

2019-1-6 05:53

«Сент-Луис» крупно проиграл «Ванкуверу», несмотря на гол Тарасенко

"Ванкувер" разгромил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1. В составе победителей отличились Бо Хорват, Адам Годетт, Джош Лейво, Джейк Виртанен и Луи Эрикссон. Единственную шайбу за "Блюз" забросил российский нападающий Владимир Тарасенко.

2018-12-21 08:51

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Ванкувер»

«Тампа Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Тампы» российский форвард Никита Кучеров отметился забитым голом и результативной передачей.

2018-12-19 10:49

Гол и передача Кучерова помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Ванкувер» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях нанёс поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2018/19. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

2018-12-19 09:26

«Ванкувер» обыграл «Филадельфию», Голдобин набрал одно очко

"Ванкувер" выиграл у "Филадельфии" (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличились Кристофер Танев, Луи Эрикссон, Джош Лейво, Брок Бозер и Маркус Гранлунд. Одно очко за результативный пас набрал Николай Голдобин.

2018-12-16 08:39

«Коламбус» проиграл «Ванкуверу», у Панарина и Голдобина по 1 очку

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионат НХЛ — 2:3. Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голевой передачей. Голкипер Сергей Бобровский не играл.

2018-12-12 05:41

Дубль Зукера принес «Миннесоте» победу над «Ванкувером»

"Миннесота" переиграла "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. В составе победителей Джейсон Зукер, еще одну шайбу забросил Зак Паризе. За "Кэнакс" отличились Джош Лейво и Тайлер Мотт.

2018-12-5 08:36

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

2018-12-2 02:51

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Эдлер стал самым результативным защитником в истории «Ванкувера»

"Нэшвилл" обыграл "Ванкувер" и довел победную серию до семи матчей В матче с "Нэшвиллом" (3:4 OT) 31-летний швед сделал две результативные передачи, после чего на его счету стало 326 (80+246) очков в НХЛ.

2018-3-3 10:05

«Ванкувер» забросил шесть шайб в ворота «Лос-Анджелеса» в матче НХЛ

"Ванкувер Кэнакс" одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-1-24 09:22