«Виннипег» благодаря голу Куликова обыграл «Ванкувер»

2020-7-30 07:59

«Виннипег» в контрольном матче обыграл «Ванкувер» — 4:1. В составе «Джетс» голами отметились Такер Пулман, Николай Элерс, Блэйк Уилер и Дмитрий Куликов. На счету россяинина показатель полезности «+1», 2 броска в створ и 2 блок-шота за 17.56 на льду. источник »

ванкувер обыграл виннипег показатель россяинина куликов полезности

ванкувер обыграл → Результатов: 24

«Ванкувер» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Ванкувер Кэнакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс» и победил (4:1). В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

2020-1-19 09:13

«Ванкувер» обыграл «Вегас» в овертайме

«Ванкувер» оказался сильнее «Вегаса» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Кэнакс» победили в овертайме со счетом 5:4. За победителей дважды отличился Элиас Петтерссон, по шайбе забросили Антуан Руссель и Таннер Пирсон.

2019-12-20 08:52

«Сент-Луис» в овертайме обыграл «Ванкувер»

В очередном матче «Блюз» на выезде обыграли «Ванкувер Кэнакс» (2:1). Основное время завершилось вничью (1:1). На гол Тайлера Бозака на 23-й минуте хозяева ответили точным броском Куинна Хьюза. Победу «Сент-Луису» в овертайме принес Джейден Шварц, отличившийся на 63-й минуте.

2019-11-7 09:28

«Ванкувер» обыграл «Филадельфию» по буллитам

Хоккейный клуб «Ванкувер Кэнакс» обыграл по буллитам команду «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра состоялась на льду «Роджерс-арены» и закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

2019-10-13 10:47

Передача Любушкина помогла «Аризоне» обыграть «Ванкувер»

«Аризона Койотис» обыграл «Ванкувер Кэнакс» в предсезонном матче. Встреча состоялась на «Роджерс Арене» в Ванкувере и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей результативной передачей отметился защитник Иван Любушкин.

2019-9-27 07:49

«Калгари» в гостях обыграл «Ванкувер»

«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.

2019-3-26 08:14

«Вегас» уверенно обыграл «Ванкувер»

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» уверенно обыграл команду «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 10 марта «Матч ТВ». Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и закончилась победой гостей со счетом 5:2. Два периода прошли в более-менее равной борьбе.

2019-3-10 09:52

«Каролина» победила «Нэшвилл», «Вегас» обыграл «Ванкувер»

«Каролина» занимает шестое место в таблице Восточной конференции, набрав 81 очко. «Нэшвилл» идет на четвертой строчке Запада, имея 83 балла в активе. В другой встрече «Вегас Голден Найтс» победил «Ванкувер Кэнакс» (6:2).

2019-3-10 08:48

«Вегас» обыграл «Ванкувер», «Колорадо» уступил «Анахайму»

«Вегас» на своем льду принимал «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 3:0. Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин результативными действиями во встрече не отметился. Форвард за матч нанес один бросок по воротам.

2019-3-4 02:57

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Кейси Сизикас (5-я минута), Райан Пулок (15), Антони Бовиллье (43) и Кэл Клаттербак (59).

2019-2-24 09:00

«Ванкувер» без Голдобина обыграл «Баффало»

«Ванкувер Кэнакс» обыграл «Баффало Сэйбрз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. По 2 очка в составе победителей набрали Брок Безер (1+1) и Бо Хорват (0+2). Российский нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин участия в матче не принимал.

2019-1-19 08:42

«Ванкувер» обыграл «Филадельфию», Голдобин набрал одно очко

"Ванкувер" выиграл у "Филадельфии" (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличились Кристофер Танев, Луи Эрикссон, Джош Лейво, Брок Бозер и Маркус Гранлунд. Одно очко за результативный пас набрал Николай Голдобин.

2018-12-16 08:39

«Даллас» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Радулова

Встреча прошла в Ванкувере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет результативную передачу и победный гол. Ранее сообщалось, что две передачи Радулова помогли "Далласу" победить "Оттаву".

2018-12-2 03:49

Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

"Даллас" обыграл "Ванкувер" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута) и Александр Радулов (57). В составе проигравших отличился Бо Хорват (16).

2018-12-2 02:51

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Эдлер стал самым результативным защитником в истории «Ванкувера»

"Нэшвилл" обыграл "Ванкувер" и довел победную серию до семи матчей В матче с "Нэшвиллом" (3:4 OT) 31-летний швед сделал две результативные передачи, после чего на его счету стало 326 (80+246) очков в НХЛ.

2018-3-3 10:05