Загитова поддержала «молодежку» сборной России перед стартом чемпионата мира

2020-12-26 18:58

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поддержала хоккеистов молодежной сборной России незадолго до старта команды на чемпионате мира в Канаде. 26 декабря "молодежка" стартуем матчем против США. источник »

россии загитова сборной мира поддержала чемпионате канаде

россии загитова → Результатов: 10

Щербакова выиграла чемпионат России, Загитова осталась без медали

Евгения Медведева выступила почти идеально и завела публику своими претензиями, Алина Загитова провалила программу и спешно покинула арену без общения с прессой, а первые три места заняли юниорки Этери Тутберидзе - Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная.

2018-12-23 23:35

Загитова и Медведева остались без медалей чемпионата России

По произвольной программе Загитова заняла только 12-е место, а по сумме, после того, как на второе и третье места вышли выступавшие следом Трусова и Косторная, стала пятой. Медведева закончила турнир на седьмом месте.

2018-12-23 22:40

Загитова и Медведева не получили медалей на чемпионате России

На чемпионате России по фигурному катанию, который прошел в Саранске, Алина Загитова и Евгения Медведева остались без медалей, сообщает «Лента. ру». Завершились соревнования произвольной программой.

2018-12-23 22:10

Фигуристка Алина Загитова осталась без медали на чемпионате России

Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, сообщает ТАСС. По сумме произвольной и короткой программе 15-летняя спортсменка набрала 229,78 балла, она оторвалась от занявшей второе место Александры Трусовой на 0,07 балла.

2018-12-22 21:45

Загитова поблагодарила своих фанатов за поддержку в финале Гран-при

Впереди много работы и новые старты, — написала 16-летняя фигуристка. Напомним, что японка Рика Кихира обошла Загитову в финале Гран-при. У россиянки теперь впереди выступление на чемпионате России, где она впервые после Олимпиады встретится с Евгенией Медведевой.

2018-12-15 12:24

Россия осталась без золота в финале Гран-при по фигурному катанию

Представительницы России Алина Загитова и Елизавета Туктамышева заняли второе и третье место. У мужчин победителем стал действующий чемпион мира американец Натан Чен. Российский спортсмен Сергей Воронов занял последнее, шестое место.

2018-12-10 11:54

Загитова упустила победу в финале Гран-при

В канадском Ванкувере прошел финал Гран-при по фигурному катанию. Для России турнир сложился неудачно: ни один отечественный спортсмен не завоевал золотую медаль. Фигуристка-одиночница Алина Загитова, ехавшая в Канаду в ранге фаворита, стала второй.

2018-12-9 10:53

Алина Загитова победила на пятом этапе Гран-при

Победив на этапах в Финляндии и Москве, Алина Загитова завоевала путевку в финал Мировой серии Гран-при, который пройдет в декабре в канадском Ванкувере. Серебряную медаль выиграла еще одна представительница России Софья Самодурова, и бронза в активе фигуристки из Кореи Им Ы Су.

2018-11-20 00:46

Медведева может не попасть в финал Гран-при

Очевидно, что в финал попадёт олимпийская чемпионка Алина Загитова (которая с большой вероятностью выиграет Гран-при России – 5-й этап; соревнования проходят в эти дни), претендующая на общее 1-е место по сумме этапов, и, естественно, вытеснит кого-то из нынешней ТОП-6.

2018-11-17 13:47