Женская сборная России отыграла одну шайбу в матче с Канадой

2022-2-7 09:39

На 38-й минуте Анна Шохина отыграла одну шайбу, забив с передачи Анны Вафиной. Напомним, обе команды вышли на матч в масках. Хоккеистки сборной Канады будут играть в масках до тех пор, пока не придут тесты на коронавирус от российской сборной. источник »

сборной одну шайбу масках отыграла играть будут

сборной одну → Результатов: 5

Защитник сборной Канады дисквалифицирован на один матч МЧМ за удар соперника в голову

Защитник молодежной сборной Канады Брэйден Шнайдер дисквалифицирован на одну игру МЧМ-2021. Об этом информирует пресс-служба ИИХФ. В поединке группового этапа против Германии (16:2) Шнайдер грубо атаковал соперника.

2020-12-28 00:13

Лучший бомбардир сборной Канады дисквалифицирован на один матч

Нападающий сборной Канады Энтони Манта пропустит четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 года по хоккею с командой Швейцарии. По информации официального сайта ИИХФ, форвард дисквалифицирован на одну игру за удар в голову нападающего сборной США Колина Уайта.

2019-5-22 18:32

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки. Единственный гол канадцев в активе Джонатана Маршессо. В следующем матче группы А Канада 12 мая сыграет с Великобританией, а Финляндия — 13 мая со сборной США.

2019-5-12 19:34