«Эдмонтон» по буллитам переиграл «Нэшвилл»

2022-1-28 07:45

«Эдмонтон» переиграл «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 Б. Автором победного буллита стал нападающий Коннор Макдэвид. «Нэшвилл» идет на 2-м месте в Западной конференции. «Эдмонтон» располагается на 11-й строчке. источник »

нэшвилл эдмонтон переиграл 2-м макдэвид идет месте

нэшвилл эдмонтон → Результатов: 6

«Миннесота» победила «Эдмонтон» в матче НХЛ, Куликов забросил с передачи Капризова

Российский защитник "Уайлд" Дмитрий Куликов забросил шайбу с передачи соотечественника Кирилла Капризова, для которого это шестой матч подряд с набранными очками. В другом матче дня "Нэшвилл Предаторз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" — 5:2.

2021-12-8 08:25

«Эдмонтон» выиграл у «Нэшвилла» благодаря дублю Леона Драйзайтля

«Эдмонтон Ойлерз» дома переиграл «Нэшвилл Предаторз» 9 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. К 38-й минуте «хищники» повели в две шайбы. На 13-й минуте счет открыл форвард «Нэшвилла» Крэйг Смит, а на 38-й минуте отличился Ник Бонино.

2020-2-9 11:31

Макдэвид получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" и второй бомбардир регулярного чемпионата Коннор Макдэвид был травмирован в матче с "Нэшвилл Предаторз". Напомним, что встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2.

2020-2-9 10:52

«Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон» и увеличил победную серию до пяти матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 0:3. Эта победа стала для «Предаторз» пятой кряду.

2018-10-21 08:06

«Нэшвилл» переиграл «Эдмонтон» и одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-3-2 07:56