Фигурист Лазукин идет шестым после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде

Россиянин набрал 78,99 балла источник »

россиянин канаде гран-при набрал балла этапе идет

россиянин канаде → Результатов: 21

Хачанов победил Зверева и сыграет с Медведевым в полуфинале в Монреале

В полуфинале пятый сеяный в Канаде россиянин встретится со своим соотечественнником и другом, восьмой ракеткой соревнований Даниилом Медведевым, который ранее отдал всего четыре гейма австрийцу Доминику Тима, у которого был второй номер посева. Хачанов и Медведев до сих пор встречались дважды.

2019-8-11 23:05

Мшвидобадзе завоевал серебро на этапе Гран-при в Канаде

Россиянин Роберт Мшвидобадзе выиграл серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале. Мшвидобадзе, выступающий в весовой категории до 60 кг, в финальном поединке уступил японцу Наохисе Такато. Бронзовыми призерами стали американец Адонис Диас и Ли Ха Рим (Южная Корея).

2019-7-6 07:43

Даниил Квят: на трассе в Канаде всегда есть шансы на обгон

Российский пилот формулической команды Toro Rosso Даниил Квят после квалификационных заездов Гран-при Канады, где он занял 12-е место, отметил, что провел хорошую сессию. Говоря о предстоящей гонке, россиянин сказал, что гонка будет длинной и он постарается отыграться.

2019-6-9 02:35

Скелетонист Трегубов взял серебро чемпионата мира в Канаде

Скелетонист из Латвии Мартинс Дукурс в шестой раз стал чемпионом мира, выиграв соревнования в Уистлере (Канада). Второе место по сумме четырёх попыток занял россиянин Никита Трегубов, уступивший победителю 0,51 секунды.

2019-3-8 22:54

Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Канаде

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в канадском Калгари, сообщает "Советский спорт". По сумме двух попыток россиянин показал время 1 минута 51,35 секунды. Вторым стал представитель Южной ...

2019-2-23 04:24

Александр Логинов выиграл бронзу в индивидуальной биатлонной гонке

Победу на первом старте соревнований одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена. Россиянин Логинов стал третьим. Минувшей ночью в Канаде прошла также индивидуальная гонка среди женщин.

2019-2-10 13:12

Может ли россиянин получить право зарабатывать на марихуане в Канаде

Пара слов об иммиграции в Канаду через учебу, работу или бизнес в каннабис индустрии. После легализации марихуаны, я был завален подобными вопросами и различными предложениями о сотрудничестве.

2018-12-26 01:19

Может ли россиянин получить право зарабатывать на марихуане в Канаде

При подаче заявки на работу или учебу в Канаде, вам дают визу временного резидента, т. е. от вас ожидают, что по истечении визы вы уедете обратно.

2018-12-26 01:18

При подаче заявки на работу или учебу в Канаде вам дают визу временного резидента, т. е. от вас ожидают, что по истечении визы вы уедете обратно. Опыт работы в нелегальной для вашей страны индустрии - прямой сигнал, что вы никуда не собираетесь, и просто по этой банальной причине вам могут отказать.

Саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в канадском Калгари. Результат Репилова - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.29,249).

2018-12-8 11:13

Российский саночник стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Калгари, сообщает ТАСС. Он прошел трассу за 1.29,315, проиграв 0,066 секунды австрийцу Вольфгангу Киндлю. Третье место у еще одного австрийца ...

2018-12-8 10:44

Гуменник занял второе место в Финале юниорского Гран-при в Канаде

Российский фигурист Петр Гуменник занял второе место в Финале юниорского Гран-при в Канаде. В пятницу Гуменник получил от судей 142,59 балла за исполнение произвольной программы, в сумме россиянин набрал 218,75 балла и занял итоговое второе место.

2018-12-9 05:05

Формула-1. Феттель выиграл в Канаде и вышел в лидеры чемпионата

В канадском Монреале завершилась основная гонка очередного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Победил немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель. Россиянин Сергея Сироткина из Williams занял 17-е место, замкнув пелетон.

2018-6-11 22:15