«Оттава» проиграла «Ванкуверу» и потерпела шестое поражение подряд в НХЛ

2021-1-28 06:45

"Оттава" потерпела шестое поражение подряд в регулярном чемпионате НХЛ и занимает последнюю строчку в таблице Северного дивизиона, набрав 3 очка в семи матчах. источник »

поражение нхл оттава шестое подряд потерпела дивизиона

поражение нхл → Результатов: 45

«Ванкувер» забросил семь шайб в ворота «Оттавы» в матче НХЛ

Шайбы в составе победителей забросили Брэндон Саттер (10, 38 и 60-я минуты), Тайлер Мотт (15), Таннер Пирсон (33), Куинн Хьюз (53) и Олли Юолеви (56). У "Оттавы" отличился Остин Уотсон (32). "Оттава" потерпела пятое поражение подряд.

2021-1-26 08:48

«Монреаль» разгромил «Эдмонтон» в матче НХЛ

Эдмонтон, Канада, 17 января 2021, 09:06 — REGNUM Хоккейный клуб «Монреаль Канадиенс» нанес поражение с разгромным счетом команде «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 17 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-18 09:06

Овечкин объяснил поражение России от канадцев на Олимпиаде в Ванкувере

Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал в интервью на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский" о причинах поражения национальной команды в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере в матче 1/4 финала против сборной Канады.

2020-11-13 10:07

«Айлендерс» потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ

Как сообщает "Чемпионат", до этого момента "островитяне" еще не проигрывали в Кубке Стэнли со счетом 2:8. Во встрече с канадским клубом "Айлендерс" потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ.

2020-9-8 14:01

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

2020-9-5 08:08

«Вашингтон» уступил в первом матче плей-офф НХЛ

"Вашингтон" в первом матче серии против "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение со счетом 2:4. "Вашингтон" и "Нью-Йорк Айлендерс" первый матч серии до четырех побед проводили в Торонто, где проходят матчи всех команд Восточной конференции. В первом периоде не удалось открыть счет.

2020-8-13 07:32

«Ванкувер» нанес поражение «Миннесоте» и повел в серии

«Ванкувер Кэнакс» победил «Миннесоту Уайлд» в третьем матче квалификационного раунда плей-офф Западной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 6 августа на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу канадского клуба.

2020-8-7 00:20

«Даллас» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ

«Даллас Старз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Найтс».

2020-8-5 08:50

Овечкин прокомментировал поражение «Вашингтона» от «Тампы»

У "Вашингтона" еще есть время, чтобы показать результат в групповом турнире НХЛ, сказал российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин после поражения от "Тампа Бэй Лайтнинг". "Вашингтон" в понедельник уступил "Тампе" в серии буллитов - 2:3. Овечкин результативными действиями в игре не отметился.

2020-8-4 08:30

«Вегас» в овертайме одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

"Эдмонтон" потерпел на своем льду поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Вегаса". По ходу встречи "Ойлерз" дважды выходили вперед: в первом периоде счет открыл Алекс Чейссон, а по ходу третьего их вновь вывел в лидеры Райан Нюджент-Хопкинс.

2020-3-10 08:16

Лидер НХЛ потерпел второе поражение подряд

В составе «Бостона» точными бросками отметились форварды Брэд Маршан и Крис Вагнер. Отметим, что «Бостон» проиграл второй матч подряд. 23 февраля команда потерпела разгромное поражение от «Ванкувера» со счётом 3:9.

2020-2-26 09:39

Дубль Анисимова помог «Оттаве» нанести поражение «Баффало» в матче НХЛ

"Оттава Сенаторз" одержала победу над "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

2020-2-19 06:49

«Торонто» проиграл «Баффало», несмотря на пас Михеева

«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.

2019-11-30 06:51

Главный тренер «Монреаля»: чертовски расстроен. Устал проигрывать

Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Клод Жюльен прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:6), которое стало шестым кряду для канадского клуба.

2019-11-30 08:35

«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти поражений в НХЛ

Дубль оформил Уильям Карлссон (на 11-й и 58-й минутах), также шайбы забросили Пол Штясны (30), Макс Пачиоретти (49), Коди Икин (55) и Марк Стоун (56). Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери отразил 34 броска.

2019-11-18 07:19

«Бостон» прервал неудачную серию, обыграв «Торонто»

«Торонто» на своем льду проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). «Мэйпл Ливз» потерпели четвертое поражение кряду. «Брюинз» прервали четырехматчевую неудачную серию.

2019-11-16 05:54

«Нью-Джерси» с Гусевым уступил «Эдмонтону» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпел поражение от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу хозяев — 4:0. В составе «Ойлерз» отличились Леон Драйзайтль, Гаэтан Хас, Джеймс Нил и Алекс Чиассон.

2019-11-9 08:23

«Эдмонтон» обыграл «Нью-Джерси», Гусев очков не набрал

«Эдмонтон» выиграл у «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:0). «Дэвилз» потерпели второе поражение кряду. Российский нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев сыграл чуть меньше 14 минут и отметился тремя бросками по воротам соперника.

2019-11-9 07:57

«Бостон» дома одолел «Торонто» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Бостон Брюинз" на домашнем льду оказался сильнее "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча закончилась со счетом 4:2. Стоит отметить, что для "Торонто" это поражение стало третьим в последних четырех поединках.

2019-10-23 05:41

«Торонто» добыл победу над «Филадельфией» благодаря передаче Зайцева

"Торонто Мэйпл Лифс" нанес поражение "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:6. Самым результативным игроком стал нападавший победителей Остон Мэттьюс, оформивший дубль в конце игры.

2019-3-16 05:48

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», Куликов очков не набрал

"Виннипег" на своем льду обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Предаторз" потерпел второе поражение подряд Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал.

2019-3-3 06:47

«Бостон» обыграл лидера Западной конференции НХЛ «Калгари»

«Бостон Брюинз» нанес поражение «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев. В составе победителей по дублю оформили Брэд Маршан и Джейк Дебраск, еще по голу забили Джек Мур и Давид Пастрняк.

2019-1-4 05:36

Гол и передача Кучерова помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Ванкувер» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях нанёс поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2018/19. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

2018-12-19 09:26

«Детройт» уступил «Монреалю» и потерпел шестое поражение кряду

Хоккеисты "Монреаля" одержали домашнюю победу над "Детройтом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.Таким образом, "Детройт" потерпел шестое поражение кряду.

2018-10-16 07:20

«Детройт» потерпел шестое поражение подряд в НХЛ

"Детройт Ред Уингз" потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-10-16 06:41