Российская конькобежка Ангелина Голикова выиграла 500-метровку на этапе Кубка мира

2021-12-12 23:12

Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла первое место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Россиянка показала время 36,669 секунды. Второе место заняла японка Нао Кодайра с отставанием 0,09 секунды. источник »

кубка заняла место секунды российская этапе мира

кубка заняла → Результатов: 21

Конькобежка Фаткулина завоевала серебро на дистанции 1000 м на этапе КМ в Канаде

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари. Читать далее

2020-2-8 08:53

Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира в Канаде

Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира в канадском Мон-Трамблане. Фристайл Кубок мира Мон-Трамблан, Канада Женщины Могул 1.

2020-1-27 00:49

Смирнова завоевала «бронзу» в могуле на этапе Кубка мира в Канаде

В канадском Тремблане завершился этап Кубка мира по фристайлу. В дисциплине могул среди женщин третье место заняла представительница России Анастасия Смирнова, показавшая в финале результат 80,18 балла.

2020-1-26 23:39

Иванова победила на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере (Канада) разыгран комплект медалей в одиночном разряде. По сумме двух попыток первое место заняла россиянка Татьяна Иванова. Второй стала немка Анна Беррайтер.

2019-12-16 06:08

Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира, победила Эстберг

Норвежская лыжница Ингвильд Эстберг заняла первое место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19, россиянка Наталья Непряева стала второй. В заключительной гонке сезона Кубка мира победила шведка Стина Нильссон.

2019-3-26 17:50

Доротея Вирер выиграла общий зачет Кубка мира по биатлону

Третье место в общем зачете досталось Анастасии Кузьминой, выступающей за Словакию. Спортсменка в последней гонке своей карьеры допустила шесть промахов и заняла десятое место. Вирер стала первой в истории итальянкой, одержавшей победу в общем зачете Кубка мира по биатлону.

2019-3-26 16:53

Непряева и Белорукова не пробились в полуфинал спринта на КМ

Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова не смогли квалифицироваться в полуфинал спринтерской гонки на этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Непряева принимала участие во втором четвертьфинальном забеге, заняла четвертое место и показала результат 3:51,95.

2019-3-22 21:05

Никитина стала пятой на чемпионате мира в Уистлере

Победительница общего зачета Кубка мира по скелетону Елена Никитина заняла пятое место на чемпионате мира в Уистлере. По итогам первых двух заездов 26-летняя российская скелетонистка показала пятый результат и не смогла его улучшить во второй день.

2019-3-9 12:13

Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари

Российская скелетонистка Елена Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари. По сумме двух попыток лидер общего зачета показала результат 1 минута 55,28 секунды. Первое место заняла Мирела Ранева из Канады, второе - Тина Херманн из Германии, третье - еще одна канадка Элизабет Майер.

2019-2-24 03:47

Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость.

2019-2-9 01:22

«Магнитка» не смогла выйти напрямую в полуфинал Кубка Шпенглера

"Магнитка", которая одержала одну победу и потерпела одно поражение, заняла второе место в своей группе и сыграет в четвертьфинале. Соперник российской команды определится позднее. Напрямую в полуфинал выходят победители обеих групп.

2018-12-29 19:58

Шиффрин победила в супергиганте на этапе Кубка мира в Лейк-Луисе

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира, проходившего в Лейк-Луисе (Канада). Второе место заняла норвежка Рангхиль Мувинкель. Третьей финишировала Виктория Ребенсбург, представляющая Германию.

2018-12-3 09:27

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36