Сборная России уступила Финляндии в матче за третье место на МЧМ-2021

2021-1-7 08:45

Эдмонтон, Канада, 6 января 2021, 08:45 — REGNUM Сборная России проиграла с крупным счетом команде Финляндии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, который проходит в Канаде. Об этом 6 января сообщает корреспондент ИА REGNUM. источник »

сборная января 2021 regnum третье место финляндии

сборная января → Результатов: 48

Ларионов отказался отвечать на вопрос об отставке после поражения от Канады

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов уклонился от ответа на вопрос о возможной отставке после вылета команды с чемпионата мира. 5 января российская сборная потерпела поражение в полуфинале турнира от сборной Канады.

2021-1-5 05:51

Без лишних эмоций и фолов: как наша молодежка может обыграть Канаду

В ночь с 4 на 5 января в 2:00 по московскому времени сборная России сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею с Канадой – командой, которая на этом турнире без особых проблем уничтожила всех своих соперников.

2021-1-5 17:56

«Пришло время показать свой лучший хоккей». Подколзин — о предстоящем матче с Канадой

Понимаем, что нам будет противостоять одна из самых сильных команд на турнире, будет очень интересно, — сказал Подколзин. Напомним, в полуфинале молодежного чемпионата мира сборная России 5 января сыграет с Канадой. Начало встречи в 02:00 по московскому времени.

2021-1-4 08:08

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Сборная Канады станет соперником россиян в полуфинале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады станет соперником российской команды в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Федерации хоккея России. Матч состоится 5 января, начало — в 02:00 по московскому времени.

2021-1-3 10:47

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Российская молодежка сыграет с Германией в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею в субботу, 2 января, молодежная сборная России сыграет с командой Германии. Игра пройдет на арене «Роджерс Плэйс» в канадском городе Эдмонтон. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

2021-1-3 15:34

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

Сборная Канады обыграла Финляндию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 1 января 2021, 08:32 — REGNUM Сборная Канады уверенно переиграла команду Финляндии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ) 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 1 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:32

Сборная Канады по хоккею в групповом этапе молодежного ЧМ обыграла команду Финляндии

Соперник сборной Финляндии определится в игре между шведами и американцами, которая начнется 05:30 мск. С финнами сыграет проигравший коллектив Молодежный чемпионат мира завершится в ночь на 6 января. Действующими чемпионами являются канадцы.

2021-1-2 05:11

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче молодежного ЧМ

Напомним, что молодежный турнир проходит в канадском Эдмонтоне и завершится в ночь на 6 января. Ранее сборная РФ обыграла в стартовом матче команду Соединенных Штатов со счетом 5:3. Следующую игру российские хоккеисты проведут против национальной команды Чехии в ночь на 28 декабря.

2020-12-28 05:46

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного чемпионата мира

Молодежный чемпионат мира 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Помимо США сборной России в одной группе предстоит сыграть с Чехией, Австрией и Швецией. Отметим, в прошлом году россияне добрались до финала турнира, где в драматичном матче проиграли национальной команде Канады.

2020-12-27 11:21

Ларионов уверен в победе сборной России над США на МЧМ-2021

"Не сомневаюсь, что завтра ребята проведут сильный матч и порадуют наших болельщиков победой", - добавил он. Напомним, что МЧМ-2021 пройдет в Эдмонтоне с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021. Ранее сборная России проиграла Канаде перед МЧМ-2021.

2020-12-25 09:15

Сборная Канады обыграла команду России перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежный чемпионат мира пройдет с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. Все матчи состоятся в Эдмонтоне. Сборная России прошла в группу В, где сыграет с командами Швеции, США, Чехии и Австрии.

2020-12-24 05:19

Канадцы тренируют 20-минутную игру «3 на 3» — такой овертайм возможен в финале МЧМ

Напомним, молодёжный чемпионат мира пройдёт с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Канаде. Все матчи будут проходить в Эдмонтоне. Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии.

2020-12-25 15:46

Молодежная сборная России по прибытию в Канаду отправлена на карантин

На 22 и 24 декабря у российской «молодежки» запланированы товарищеские матчи против команд Словакии и Канады. Что касается непосредственно молодежного чемпионата мира, он будет проходить в Канаде в период с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года.

2020-12-17 13:06

Молодежная сборная России по хоккею прибыла в Эдмонтон на МЧМ

Сборная России по хоккею прилетела в канадский Эдмонтон, где проведет заключительный этап подготовки к молодежному чемпионату мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

2020-12-14 09:56

Молодёжная сборная РФ не смогла в срок вылететь на ЧМ по хоккею в Канаду

Тренеры, хоккеисты и остальные члены делегаций отправятся в Канаду в 18:00 мск, а багаж полетит в Эдмонтон другим бортом, сообщил портал sport24.ru. Молодёжный чемпионат мира по хоккею состоится в канадском Эдмонтоне и пройдёт с 25 декабря 2020-го по 5 января 2021 года.

2020-12-13 19:09

Сборная Швеции по хоккею заменила главного тренера на молодежный чемпионат мира

Специалист проводит свой третий сезон в сборной Швеции U-20, на последних двух чемпионатах мира он работал в качестве помощника главного тренера. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд пройдет в канадском Эдмонтоне с 26 декабря по 5 января.

2020-12-11 17:45

«Желаем новых побед». ФХР поздравила Ларионова с днем рождения

Молодежная сборная России готовится под руководством Ларионова к молодежному чемпионату мира, который пройдет в канадском Эдмонтоне с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. 60-летний специалист возглавил «молодежку» в июне 2020 года.

2020-12-4 10:32

Сборная РФ перед МЧМ проведет выставочные матчи со Словакией и Канадой

Сборная России перед молодежным чемпионатом мира по хоккею сыграет выставочные матчи с командами Словакии и Канады, заявил главный тренер российской "молодежки" Игорь Ларионов. Чемпионат мира среди игроков до 20 лет пройдет в канадском Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января.

2020-11-10 19:22

Западные СМИ оценили финал МЧМ-2020 между Россией и Канадой

Вчера, 5 января, Россия и Канада сыграли финальный матч на МЧМ-2020. Наша сборная, к сожалению, уступила со счетом 3:4, хотя долгое время контролировала игру. Яркий финал не обошли стороной западные СМИ, который выдали комплименты россиянам.

2020-1-7 23:39

Сборная России показала видео с лучшими моментами финала с Канадой

Официальный твиттер Федерации хоккея России опубликовал видеоролик с лучшими моментами финала молодежного чемпионата мира в Чехии. В воскресенье, 5 января, молодежная сборная России проиграла канадцам (3:4) в финальном матче молодежного мирового первенства в Чехии.

2020-1-7 12:15

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Россия проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась 5 января со счетом 4:3 в пользу Канады, сообщает Sports. ru. В составе российской команды шайбы забили Николай Александров, Григорий Денисенко и Максим Соркин.

2020-1-6 09:43

Россия уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сегодня, 5 января, прошел финал молодежного чемпионата мира 2020 года. Напомним, что матч проходил в Чехии. За золото боролись сборная России и Канады.

2020-1-6 23:43

Поражением сборной России по хоккею завершился финал молодёжного чемпионата мира против Канады в понедельник, 5 января, в Остраве (Чехия). Россияне уступили со счетом 3:4. Голы за отечественную команду забили Никита Александров (29 минута), Григорий Денисенко (34) и Максим Соркин (48).

2020-1-7 23:43

Сборная России сыграет с Канадой в финале молодежного чемпионата мира

Матч закончился со счетом 5:0 в пользу Канады. Финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею пройдет в Остраве (Чехия) 5 января в 21:00 мск. Напомним, молодежная сборная России по хоккею обыграла в полуфинале команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира.

2020-1-6 00:15

Сборная России по хоккею в полуфинале МЧМ сыграет со Швецией

Во втором полуфинале встретятся Канада и Финляндия. Матчи пройдут 4 января в чешской Остраве. Напомним, команда Швеции выиграла все четыре матча на групповом этапе МЧМ, победив Швейцарию, Финляндию, Словакию и Казахстан.

2020-1-4 07:44

МЧМ-2020. Сборная России сыграет в полуфинале со сборной Швеции

Шведы в четвертьфинале разгромили чехов со счетом 5:0. Во втором полуфинале сыграют сборные Канады и Финляндии. Канадцы были сильнее словаков (6:1), а финская сборная с минимальным счетом обыграла команду США. Полуфинальные матчи состоятся 4 января.

2020-1-3 00:51

В Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

Хоккейный чемпионат мира среди молодежных национальных команд, в котором принимают участие игроки не старше 20 лет, пройдет в чешских городах Острава и Тршинец с 26 декабря по 5 января. В первый день соревнований сборная России сыграет с хозяевами турнира.

2019-12-26 03:53

Женская сборная России U18 проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россиянки завтра сыграют за бронзу с финской командой. В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова. ЧМ U18 1/2 финала "Канада U18" – "Россия U18" – 4:3 ОТ 12 января.

2019-1-13 13:02

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Молодежная сборная РФ по хоккею поборется за третье место в МЧМ

В финале чемпионата сразятся США и Финляндия. Молодежная сборная РФ по хоккею после проигрыша на МЧМ в Канаде команде из США встретится в матче за третье место со сборной Швейцарии, который пройдет в ночь с 5 на 6 января по московскому времени.

2019-1-6 09:36

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Молодежные сборные России и США сыграют в полуфинале МЧМ-2019

В рамках полуфинала молодежного чемпионата мира-2019 сборная России сыграет с ровесниками из США. Матч состоится в ночь с 4 на 5 января и начнется в 0:00 по московскому времени.

2019-1-5 13:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Сборная Канады обыграла чехов в матче молодежного ЧМ по хоккею

В следующем матче на турнире канадцы 1 января сыграют со сборной России. Чехи в тот же день встретятся с командой Дании. Молодежный чемпионат мира завершится 6 января.

2018-12-30 06:42

Сборная Канады забросила 14 шайб в ворота Дании на МЧМ-2019

Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.

2018-12-27 06:48

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию на старте МЧМ-2019

Во втором туре сборная Чехии встретится с хоккеистами из России, а команда Швейцарии сыграет со сборной Канады. Молодёжный чемпионат мира проходит с 27 декабря 2018 года по 6 января 2019-го в Ванкувере и Виктории.

2018-12-28 02:48

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

2018-12-26 07:38

Молодёжная сборная России обыграла Швейцарию перед чемпионатом мира

Во втором периоде отличился Даниил Журавлёв, в третьем — Клим Костин. Молодёжный чемпионат мира будет проходить в Канаде: турнир начнётся 26 декабря и продлится до 5 января. Сборная России проведёт свой первый матч против команды Дании, игра состоится 28 декабря в 00:00 по московскому времени.

2018-12-24 09:19

Кравцов готовится к МЧМ-2019 в тройке с Денисенко и Коваленко

Форвард молодежной сборной России Виталий Кравцов работает в тройке с Григорием Денисенко и Николаем Коваленко на тренировке в понедельник. Сборная России по хоккею с 7 декабря готовится к молодежному чемпионату мира, который пройдет в канадских Виктории и Ванкувере с 26 декабря по 5 января.

2018-12-10 12:00