Сборная России встретится с Германией в полуфинале МЧМ-2021

2021-1-4 11:35

Национальная команда России узнала соперника по полуфиналу молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Так, за выход в финал турнира подопечные Игоря Ларионова сразятся со сборной Канады. Напомним, на стадии четвертьфинала российская сборная победила национальную команду Германии со счётом 2:1. источник »

сборная россии счётом сборной сразятся канады ларионова

сборная россии → Результатов: 126

Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

У немцев отличился Флориан Элиас (44). Соперник сборной России в полуфинале определится позднее. В других матчах 1/4 финала позже в субботу сыграют сборные Финляндии и Швеции, хозяева турнира канадцы в ночь на воскресенье встретятся с командой Чехии, а сборная США проведет матч со словаками.

2021-1-3 22:26

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ-2020

Сборная Канады обыграла команду России в матче за золото молодежного чемпионата мира со счетом 4:3. В первом тайме команды не отметились заброшенными шайбами. При этом россияне четыре раза играли в большинстве, но не реализовали ни одной попытки.

2020-1-7 23:44

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Сборная России сыграет с Канадой в полуфинале турнира на Универсиаде в Красноярске

Студенческая сборная России обыграла команду Чехии в заключительном матче группового этапа по хоккею и теперь готовится к полуфиналу против Канады, который пройдет сегодня, 11 марта, в 12.00 по московскому времени, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

2019-3-11 09:20

Женская сборная России вышла в финал Универсиады, разгромив США

Женская сборная России нанесла поражение США в полуфинале хоккейного турнира Универсиады-2019. Три гола на счету Валерии Павловой. Еще по два гола забили Анна Тимофеева и Фануза Кадырова.

2019-3-11 17:43

Российские хоккеистки обыграли Канаду на зимней Универсиаде-2019

Женская сборная России по хоккею с шайбой победила команду Канады в заключительном туре групповой стадии зимней Универсиады-2019 в Красноярске. В полуфинале подопечные Алексея Чистякова сразятся с американками.

2019-3-9 10:10

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35

Женская сборная России обыграла Канаду и вышла в полуфинал Универсиады

В составе российской команды голы забили Алевтина Штарева, Анна Шибанова, Валерия Павлова и Анна Шохина. Сборная России заняла первое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Россия в полуфинале 10 марта Россия сыграет с США.

2019-3-9 18:21

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады

Российская команда, которую представляют Мария Комарова, Ульяна Васильева, Анастасия Даньшина, Екатерина Кузьмина и Анна Веневцева, победила со счетом 7:5. Российские керлингистки заняли второе место в группе, одержав семь побед при двух поражениях, и вышли в полуфинал.

2019-3-8 13:27

Керлингисты сборной России уступили Великобритании на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Великобритании в матче группового турнира Универсиады в Красноярске, сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 8:6. Россию представляют Александр Быстров, Даниил Горячев, Вадим Шведов, Николай Чередниченко, Денис Исламов.

2019-3-8 08:16

Российские керлингисты уступили норвежцам на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Норвегии в пятом матче группового этапа на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 11:2.

2019-3-8 08:18

Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7.

2019-2-24 08:26

Женская юниорская сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира

Женская юниорская сборная России по керлингу стала победителем чемпионата мира. Турнир проходил в Канаде, в Новой Шотландии. В решающем матче россиянки обыграли хозяек турнира — 8:7.

2019-2-24 03:03

Александр Овечкин забросил в НХЛ 650-ю шайбу

Всего же, с учетом плей-офф, Овечкин забросил в НХЛ 711 шайб. А если брать всю карьеру - и московское «Динамо», и сборная России, то Овечкин планомерно движется к отметке в тысячу шайб. Большинство из них Ови забросил из одной точки – левый круг вбрасывания.

2019-2-22 15:17

Петербургский фехтовальщик взял Кубок мира в Ванкувере

Сборная России по фехтованию одержала победу на Кубке мира в Канаде. В состав команды входил петербуржец Георгий Бруев. Фехтовальщик из Петербурга Георгий Бруев завоевал Кубок мира на соревнования в Ванкувере (Канада), о чем сообщили в пресс-службе Смольного.

2019-2-19 16:24

Россия выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону заняла третье место в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Кэнморе. Медаль на последнем круге отечественной команде принёс Александр Поварницын. Эдуард Латыпов отработал на ноль, а Евгений Гараничев показал хорошую скорость.

2019-2-9 01:22

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Биатлонисты сборной России получили свои винтовки

Ранее стало известно, что сборная России прибыла на этап Кубка мира, который стартует в канадском Кэнморе 7 февраля, без винтовок, поскольку планировавшийся ранее маршрут перевозки оружия через Лос-Анджелес в Калгари пришлось срочно менять из-за проблем с провозом оружия через США.

2019-2-7 16:51

В ожидании звезд – как прямо сейчас выглядит идеальная сборная России

В Международной федерации хоккея явно нацелены на то, чтобы заманить всех лучших игроков планеты на мировой чемпионат. Nevasport размышляет, как могла бы выглядеть сборная России в случае сбора весной на чемпионате мира в Словакии всех лучших.

2019-1-19 12:56

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Женская сборная России сыграет с Финляндией за «бронзу» МЧМ

После второго периода счет был 3:3, но в заключительной 20-минуткие канадские хоккеистки забросили шайбу, которая оказалась для них победной. Не сумев попасть в финал, сборная России, тем не менее, будет бороться за "бронзу" - завтра наши девушки сыграют за третье место с Финляндией.

2019-1-13 14:55

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Женская сборная России U18 проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россиянки завтра сыграют за бронзу с финской командой. В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова. ЧМ U18 1/2 финала "Канада U18" – "Россия U18" – 4:3 ОТ 12 января.

2019-1-13 13:02

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

Завоевавшая бронзу на МЧМ сборная России прибыла в Москву

Сборная России вернулась из Канады после молодежного чемпионата мира, сообщает "Советский спорт". Самолет с российскими хоккеистами прибыл в московский аэропорт. Напомним, что на соревновании национальная команда завоевала бронзу.

2019-1-8 19:29

Скандальный ролик молодежного ЧМ по хоккею без флага России исправили

Изначально в ролике были представлены флаги девяти из десяти стран-участниц, – кроме России. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2019 года выиграла сборная Финляндии, команда США стала второй, бронзу завоевала сборная России.

2019-1-7 16:26

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Россия сыграет в одной группе с Канадой и США на МЧМ-2020

Стал известен состав групп молодёжного чемпионата мира 2020 года, который пройдёт в чешских городах Острава и Тршинец. Сборная России попала в группу B, где сыграет с командами Канады, США, Чехии и Германии.

2019-1-6 08:45

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Сборная России сыграет со Швейцарией в матче за третье место на МЧМ

Единственный гол в составе швейцарцев забил Филипп Курашев (17). Ранее россияне проиграли американцам - 1:2. Финал и матч за третье место пройдут в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.

2019-1-5 06:39

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Россия и США бьются за выход в финал МЧМ-2019. Прямая трансляция

Россия – США Напомним, что сборная России в четвертьфинале разгромила сборную Словакии 8:3. Американцы справились с командой Чехии – 3:1. В 4 часа утра на лед выйдут участники второго полуфинала Финляндия и Швейцария.

2019-1-5 23:31

Молодежная сборная России играет в полуфинале с командой США

Напомним, в дружине Валерия Брагина играет Виталий Кравцов - действующий игрок клуба и воспитанник хоккейной школы «Трактор». В четвертьфинальном матче с командой Словакии, в котором наша команда победила со счетом 8:3, Виталий сделал результативную передачу.

2019-1-5 15:26

Молодежные сборные России и США сыграют в полуфинале МЧМ-2019

В рамках полуфинала молодежного чемпионата мира-2019 сборная России сыграет с ровесниками из США. Матч состоится в ночь с 4 на 5 января и начнется в 0:00 по московскому времени.

2019-1-5 13:26