Шорт-трекист Шаоанг Лю победил на дистанциях 500 и 1500 метров на ЧМ в Монреале

2022-4-10 00:47

Двукратный олимпийский чемпион венгр Шаоанг Лю завоевал золотые медали на дистанциях 500 и 1500 метров на чемпионате мира по шорт-треку в Монреале. Лю на дистанции 500 метров показал время 40,573 секунды. источник »

500 метров 1500 шаоанг монреале дистанциях дистанции

500 метров → Результатов: 12

Конькобежец Кулижников стал вторым в забеге на 500 м в дивизионе B на этапе КМ в Калгари

Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в забеге на 500 метров в дивизионе B на четвертом этапе Кубка мира в канадском Калгари. Победителем забега стал норвежец Бьорн Магнуссен с результатом 34,368 секунды, а Кулижников уступил ему 0,03 секунды.

2021-12-12 20:46

Российская конькобежка Ангелина Голикова выиграла 500-метровку на этапе Кубка мира

Российская конькобежка Ангелина Голикова заняла первое место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Россиянка показала время 36,669 секунды. Второе место заняла японка Нао Кодайра с отставанием 0,09 секунды.

2021-12-12 23:12

Конькобежка Ольга Фаткулина выиграла этап Кубка мира в Калгари на дистанции 500 метров

Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золото на дистанции 500 метров на четвёртом этапе Кубка мира в Калгари (Канада), который завершится завтра, 12 декабря. Фаткулина преодолела дистанцию за 36,726 секунды, установив личный рекорд.

2021-12-11 09:47

Конькобежка Фаткулина выиграла забег на 500 метров на этапе Кубка мира в Калгари

Российская конькобежка Ольга Фаткулина стала победительницей забега на 500 метров на предпоследнем, четвертом этапе Кубка мира в канадском Калгари. Спортсменка прошла дистанцию за 36,726 секунды, установив личный рекорд.

2021-12-11 22:58

Антикоронавирусная комната объятий появилась в итальянском доме престарелых

Под комнату объятий переделали просторное и светлое помещение площадью 500 квадратных метров. Раньше в нём проводили церковные службы. По словам Барбато, 20 секунд объятий повысят уровень гормона счастья — окситоцина, а также серотонина и дофамина, отвечающих за чувства спокойствия и благополучия.

2020-11-20 10:41

Российские конькобежцы завоевали все медали на Кубке мира в Канаде

Спортсмены из России заняли весь пьедестал почета по результату забегов на 500 метров в канадском городе Калгари. Эксперты считают, что успех можно считать отличным началом этапа Кубка мира. Победа досталась чемпиону мира по конькобежному спорту Руслану Мурашову.

2020-2-10 01:49

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира

Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов стал первым на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Он пробежал дистанцию за 34,041 секунды.

2020-2-8 23:30

Олимпийская чемпионка Сочи и Ванкувера завершила карьеру

30-летняя конькобежка дважды становилась победительницей олимпийских игр в Ванкувере и Сочи на дистанции 500 метров. Также в активе корейской спортсменки есть четыре золотые медали чемпионатов мира.

2019-5-10 18:30

Такаги победила в забеге на 500 метров на ЧМ в классическом многоборье

Японская конькобежка Михо Такаги стала лучшей в забеге на 500 метров на чемпионате мира в классическом многоборье, который проходит в канадском Калгари. Японка в субботу стала лучшей с результатом 37,22 секунды. Второе место заняла голландка Ирен Вюст (+1,24 секунды).

2019-3-3 23:22

Канадской шорт-трекистке угрожают после завоевания медали на ОИ-2018

Канадская шорт-трекистка Ким Бутен получила сообщения со смертельными угрозами после завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане на дистанции 500 метров.

2018-2-15 11:03