«Детройт» обыграл «Торонто» в НБА

2021-3-19 05:17

Со счетом 116:112 «Детройт Пистонс» обыграл «Торонто Рэпторс» 18 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс-Арене». Присутствовали 750 зрителей, что составляет 4% от общей вместимости. источник »

детройт торонто нба обыграл сизарс-арене присутствовали литтл

детройт торонто → Результатов: 27

«Торонто» разгромил «Детройт», Михеев сделал две передачи

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" дома потерпел разгромное поражение от "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 0:6. В составе гостей дубль оформил Андреас Йонссон.

2019-11-28 08:44

30 очков Сиакама помогли «Торонто» обыграть «Детройт»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» принимал «Детройт Пистонс». Встреча состоялась на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой хозяев площадки со счётом 125:113. В составе победителей лучшей результативностью отметился Паскаль Сиакам, который набрал 30 очков.

2019-10-31 05:36

Два очка Михеева принесли «Торонто» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 5:2 в гостевой встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий Илья Михеев отметился голом и результативной передачей. Михеев забросил шайбу на 40-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

2019-10-13 05:12

«Торонто» обыграл «Детройт», Михеев забил гол

«Детройт Ред Уингз» на своем льду принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба гол забил Илья Михеев. Российский форвард также стал автором результативной передачи.

2019-10-13 04:49

Умер восьмикратный обладатель Кубка Стэнли Леонард Келли

Бывший хоккеист клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" и "Торонто", восьмикратный обладатель Кубка Стэнли канадец Леонард Келли скончался в возрасте 91 года. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Детройта".

2019-5-3 22:49

30 очков Леонарда принесли «Торонто» победу над «Бруклином»

"Торонто" обыграл "Бруклин" в матче регулярного чемпионата НБА - 127:125. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторз" Кавай Леонард, набравший 30 очков. В еще одной игре "Детройт" победил "Вашингтон" - 121:122.

2019-2-12 05:58

НХЛ. «Торонто» выиграл 25 из 37 матчей сезона. Это рекорд клуба

«Торонто» победил «Детройт» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для канадцев эта победа стала 25-й в 37 играх текущего сезона, это лучший старт команды за последние 78 лет.

2018-12-26 14:06

Марло вышел на 10-е место по количеству сыгранных матчей в НХЛ

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" - "Детройт" (5:4) стал для нападающго Патрика Марло 1612-м матч в лиге. Таким образом, форвард вышел на десятое место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-24 09:41

Марло вышел на 10-е место в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:4. Нападающий «кленовых листьев» Патрик Марло провёл 1612-й матч в лиге и вышел на 10-е место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-25 09:19

«Торонто» победил «Детройт», уйдя от поражения за 8 секунд до сирены

«Детройт» был очень близок к победе, но за 8 секунд до конца третьего периода Джон Таварес сравнял счет и перевел игру в овертайм, где Каспери Капанен забил свой второй гол в матче и принес «Мэйпл Лифс» победу. Защитник «Торонто» Никита Зайцев отыграл 17:31.

2018-12-24 06:17

Передача Ожиганова не помогла «Торонто» обыграть «Детройт»

У «Детройта» забивали Йонатан Эрикссон, Люк Гленденинг, Густав Нюквист, Майк Грин и Дилан Ларкин, отличившийся в овертайме. Защитник «Торонто» Игорь Ожиганов сделал результативную передачу и заблокировал два броска за 13 минут и 7 секунд, проведённых на льду.

2018-12-7 06:18

«Детройт» прервал победную серию «Торонто», у Ожиганова передача

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Игорь Ожиганов отметился голевой передачей, Никита Зайцев провел на льду 20 минут 31 секунду. Победная серия «Торонто» прервалась на отметке 5 матчей.

2018-12-7 05:55

«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей.

Передача Свечникова помогла «Детройту» обыграть «Торонто»

"Детройт Ред Уингз" одержал уверенную победу над "Торонто Мэйпл Лифс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-9-30 05:34

«Торонто» стал первой командой, вышедшей в плей-офф

Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.

2018-3-10 09:33

40 очков Лаури и Дерозана помогли «Торонто» разгромить «Детройт»

Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев паркета Кайл Лаури, в его активе 20 очков, шесть подборов и четыре передачи, его одноклубник Демар Дерозан также записал на свой счет 20 очков.

2018-2-27 06:09