Гол Михеева помог «Торонто» выиграть у «Бостона»

2022-4-30 06:19

«Торонто» обыграл «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. «Мэйпл Ливз» одержали третью победу подряд и прервали четырехматчевую победную серию «Брюинз». Российский нападающий «Торонто» Илья Михеев отметился одной заброшенной шайбой. источник »

торонто серию брюинз победную четырехматчевую прервали российский

торонто серию → Результатов: 38

Дубль и передача Проворова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче с «Торонто»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» «Филадельфия Флайерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Гости выиграли со счётом 6:3. В составе «Филадельфии» дублем отметился российский защитник Иван Проворов, прервавший безголевую серию, которая составляла 25 матчей.

2022-4-3 07:05

«Баффало» крупно обыграл на выезде «Торонто», прервав 6-матчевую серию поражений

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась крупной победой гостей со счётом 5:1, благодаря чему им удалось прервать 6-матчевую серию поражений.

2022-3-3 06:02

Дубль Бучневича и гол Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Торонто» в НХЛ

Несмотря на не лучшее начало, «Торонто» смогли восстановить равновесие благодаря дублю Уильяма Нюландера, однако выйти вперед этим вечером команде так и не удалось. Российский нападающий "Мэйпл Лифс" Илья Михеев продлил свою серию без набранных очков до шести матчей.

2022-2-20 08:15

«Финикс» прервал серию из 12 побед, «Торонто», «Миннесота», «Майами» выиграли

У «Чикаго» выделился представитель Черногории Никола Вучевич, на его счету 30 очков и 18 подборов. В параллельном матче в Атланте (США) на стадионе «Стэйт Фарм-Арена» «Атланта Хоукс» провела игру с «Финикс Санз».

2022-2-4 06:12

«Орландо» обыграл «Бруклин» и прервал серию из 7 поражений подряд

«Орландо» обыграл «Бруклин» в матче регулярного чемпионата НБА — 100:93. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Нетс» Пэтти Миллс, набравший 23 очка. В параллельных матчах «Бостон» выиграл у «Нью-Йорка», а «Голден Стэйт» уступил «Торонто».

2021-12-19 06:13

Рууд выиграл 100-й матч в карьере, а по количеству побед в сезоне сравнялся с Джоковичем

22-летний норвежец, на прошлой неделе в Торонто прервавший 13-матчевую победную серию, в этом году выиграл 38-й матч при 10 поражениях. По количеству выигранных матчей он сравнялся с Новаком Джоковичем и уступает только Кэмерону Норри (41) и Стефаносу Циципасу (46).

2021-8-19 13:05

«Монреаль» в четвертый раз обыграл «Торонто» в серии и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Форвард «Торонто» Илья Михеев провел на льду 11 минут 45 секунд, не набрав очков. Таким образом, «Монреаль» выиграл серию со счетом 4-3. В следующем раунде «Канадиенс» сыграют против «Виннипег Джетс».

2021-6-1 08:13

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

Другой хоккеист из РФ – форвард "Торонто" Илья Михеев провел на льду 10 минут и 28 секунд. Он совершил два броска по воротам соперника. Таким образом, «Блю Джекетс» выиграли серию со счетом 3-2 и пробились в первый раунд Кубка Стэнли.

2020-8-10 06:11

«Тампа» проиграла «Торонто», Василевский сделал 34 сэйва

«Торонто» выиграл у «Тампы» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). «Мэйпл Ливз» прервали трехматчевую серию поражений. Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам.

2020-3-11 04:34

Ученые объявили о бесполезности проветриваний

Исследователи из Университета Торонто (Канада) пришли к выводу, что проветривание помещений не является эффективным способом очистки воздуха. Ученые провели серию экспериментов.

2020-2-23 04:34

«Питтсбург» Малкина пропустил четыре шайбы от «Торонто»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин 16 минут 52 секунды с показателем полезности "-2". «Торонто» одержал первую победу в последних трёх матчах и прервал успешную серию «Питтсбурга» из трёх матчей.

2020-2-21 06:41

«Торонто» одержал 15-ю победу подряд в НБА, обыграв «Миннесоту»

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Миннесота Тимбервулвз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счётом 137:126 в пользу действующих чемпионов лиги, продливших свою победную серию до 15 матчей.

2020-2-11 09:34

«Нью-Джерси» проиграл «Торонто», Гусев и Михеев забили по голу

«Нью-Джерси» принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили в овертайме со счетом 5:4. В составе хозяев гол забил Никита Гусев. Форвард прервал свою безголевую серию из 17 встреч.

2019-12-28 05:43

«Бостон» в гостях одолел «Торонто», у Михеева «-2»

Голкипер «Брюинз» Туукка Раск отразил 29 бросков из 31. Российский нападающий «Торонто» Илья Михеев провёл на льду 12 минут 36 секунд, не нанёс ни одного броска в створ ворот и окончил матч с показателем полезности «-2».

2019-11-16 06:13

«Бостон» прервал неудачную серию, обыграв «Торонто»

«Торонто» на своем льду проиграл «Бостону» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). «Мэйпл Ливз» потерпели четвертое поражение кряду. «Брюинз» прервали четырехматчевую неудачную серию.

2019-11-16 05:54

Крис Боша тепло встретили в Jurassic Park

Бывшая звезда «Торонто» Крис Бош был тепло встречен болельщиками в Jurassic Park, куда он прибыл, чтобы освещать финальную серию плей-офф. Сегодня в Торонто состоится 1-й матч финальной серии плей-офф между «Рэпторс» и «Уорриорз».

2019-5-31 18:45

«Торонто» впервые в истории вышел в финал НБА

«Торонто» ведет в серии со счетом 4:2. Команда впервые в своей истории вышла в финал. В финальной серии, которая стартует в Торонто 30 мая, канадский клуб встретится с «Голден Стэйт», который ранее всухую выиграл серию у «Портленда».

2019-5-26 07:01

Тренер «Торонто» Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.

2019-4-24 13:43

«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции НБА

У гостей 21 очко набрал Рондэй Холлис-Джефферсон. Лидер «Бруклина» Д`Анджело Расселл за матч сумел реализовать лишь три броска из 16. «Филадельфия» выиграла серию с общим счетом 4:1 и в полуфинале Восточной конференции сыграет с «Торонто Рэпторс».

2019-4-25 05:52

«Торонто» победил «Орландо» и выиграл серию

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке обыграл "Орландо Мэджик" в пятой встрече серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Матч завершился победой хозяев со счетом 115:96.

2019-4-24 05:28

«Айлендерс» разгромил «Торонто», Зайцев очков не набрал

"Айлендерс" на своем льду одержал победу над "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). Команда из Нью-Йорка прервала трехматчевую серию победу "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев очков не набрал.

2019-3-1 06:10

«Детройт» прервал победную серию «Торонто», у Ожиганова передача

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Игорь Ожиганов отметился голевой передачей, Никита Зайцев провел на льду 20 минут 31 секунду. Победная серия «Торонто» прервалась на отметке 5 матчей.

2018-12-7 05:55

«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей.

«Торонто» прервал победную серию «Бостона» в НБА

«Бостон» прервал четырехматчевую победную серию и лидирует в Восточной конференции, а «Торонто» в ней же расположился строчкой ниже, одержав победу в третьем матче подряд.

2018-2-7 06:33

Остон Мэттьюс повторил клубное достижение «Торонто» 28-летней давности

Хоккеисты «Торонто Мэйпл Лифс» прервали серию из четырёх неудач и вышли победителями из гостевого противостояния с «Оттавой Сенаторз» благодаря трём голам за шесть минут в начале третьего периода, результат игры — 4:3.

2018-1-21 08:18